Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

рюмки-бокалы нужны

кто у нас собирает стекло? у меня пооставались только стопки и стаканы, нет ни одного бокала, даже шампанского пить не из чего))) У кого из Оргов симпатичные и не очень дорогие?
23.02.2015 23:10:42,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

BluzFrog
У Актимельки в А'рт'и большой выбор. Даже Чехия есть. Слева фильтр, можно отобрать по стране-производителю. 24.02.2015 00:47:21, BluzFrog
да! я тоже сейчас вспомнила про нее, вот как-раз сижу на сайте-выбираю. Есть интересные, тематические "а-ля охота". А у Машурика в фарфоре тоже недавно видела столовые сервисы с тематикой "охота". Первая мысль была и бокалы с этой тематикой купить))), но потом передумала, перебор будет))))))) 24.02.2015 00:53:19, Туллина
Innulik
я в Ашане набрала, классные, написано сделаны в Италии, и не дорого. 23.02.2015 23:24:54, Innulik
они не просто стекло-стекло? есть хоть намек на изяСЧествО?)))Знаешь, не хочу просто обычные "голые" бокалы. Или ножку какую-нибудь необычную, или рисунок по стеклу хочу. 23.02.2015 23:53:39, Туллина
Масяням
Рекомендую изящные бокалы [ссылка-1] , мы правда для особого случая покупали - у моих родителей был юбилей свадьбы. Ну очень они мне нравятся, красивые, рекомендую выбрать) И в пир, и в мир, и в добрые люди, отличный подарок, или себе с супругом подарочек) не пожалеете) 03.04.2015 19:58:51, Масяням
Innulik
изящество есть, но никаких рисунков нет, я вот как раз такие не люблю) но там и с рисунками есть) 24.02.2015 00:33:10, Innulik
да я и сама рисунки-то не очень люблю, это так, к слову пришлось. Но, хочу чтобы не просто ножка была, чтобы "глаз зацепило"))), что-то поинтересней 24.02.2015 01:07:27, Туллина
у Дашины в опто видела 23.02.2015 23:20:29, ольга@ольга
да? у Дашиной?неожидано))), пойду, посмотрю, спасибо. 23.02.2015 23:50:38, Туллина
Olga and Artёmka
а икее или ашане не хотите? 23.02.2015 23:19:50, Olga and Artёmka
про Ашан как-то даже и думала))), а Икею не очень люблю. там все такое Икеевское))), очень узнаваемое по дизайну, точчнее по его отсутствию.
Надо в Ашан съездить.
23.02.2015 23:49:58, Туллина
Fire
Ну в плане дизайна "каждому своё" - меня так просто бесят всякие цветочки-насечки-рисунки золотом на фужерах и ИКЕЕвский минималистический дизайн в этом плане мне очень по душе :Р 24.02.2015 00:00:39, Fire
не, я согласна, что "на вкус и цвет все фломастеры разные"))), но икееввский минимализм (для МЕНЯ лично) уж совсем иеевский))). Я тоже не хочу золотые полоски на фужерах)). но хочется что-то такое более "поинтереснее". Я тут сейчас увидела, что в Актимельки в АР_ТИ есть стекло, сижу-выбираю)) 24.02.2015 00:43:51, Туллина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!