Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Будьте внимательны: закупка орга kateri в опто

Уважаемые участники семейной закупки "Ажурных листиков в золоте..." !
Обращаю ваше внимание, что семейная закупка (с пристроем на 7е, пиаром на 7е и т.п.) ведется толька на 7е в разделе "Другие товары".

Орг kateri, за которым эта закупка закреплена в опто, умышленно пытается ввести участников в заблуждение, выдавая свою закупку за семейную - анонс, размещенный в описании закупки в опто, уже давно не актуален, пиар тоже не 7мейный. С августа 2014 г. на 7е эту закупку веду я, Fire (анонс [ссылка-1] ) , и орг kateri об этом в курсе, т.к. я просила у него разрешение на ведение параллельной закупки листиков в опто (в ведении параллельной закупке мне было отказано, хотя поставщики на тот момент у нас были разные, общим был только бренд).

P.S. Да, я лицо заинтересованное, но мне претит, когда на моём горбу пытаются в рай въехать. "Те самые листики" стали теми самыми только после того, как я приложила к этому руку. Бог с ним, что даже описание групп украшений в опто скопированы из моей закупки на 7е, но создавать подобные "фейковые" закупки это уже перебор.

Закупка в опто

19.02.2015 20:44:49,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Уважаемая fire. Что ж вы мне не позвонили раз вам так плохо. Такие красивые публичные посты с картинками :). У меня все закупки семейные и все я веду в системе. Эту закупку я "упустила" на семье. По семейным правилам теперь вы. Да я просто по невнимательности все оставила как было . 10.03.2015 12:45:28, kateri
Ой, а я думала Вы одно лицо :( 19.02.2015 21:53:33, kate_nic
Fire
На это, собственно, и делается расчет при создании такой "кальки"
Уверена, что не только Вы так думали
19.02.2015 21:56:36, Fire
Нет никакого расчёта. Это шаблон условий участия. Проверяйте, убрала. 10.03.2015 12:55:54, kateri
Fire
Проверила, анонс на месте. Снова "упустили"?
10.03.2015 14:27:27, Fire
Со смартфона не пролистать. Вечерком тогда. 10.03.2015 14:40:47, kateri
Innulik
вот поэтому обязательно напиши прям большими буквами в пиаре своей закупки об этом. А то первыми попадут участники, которые решат пристроить не подошедшее. 19.02.2015 22:05:50, Innulik
Gracie
не спасёт:( в опто-то барышню не сможем обязать сообщить, что её закупка не семейная и пристраивать там нельзя... это вопрос порядочности, тут видимо тот вариант, когда на сей момент человек глаза закрывает:( 20.02.2015 12:55:50, Gracie
Да вы чего. Я вменяемый человек. Я упустила этот момент. Можно было мне просто оргу fire звякнуть ну или хотя бы написать. 10.03.2015 12:48:37, kateri
Ellen
Некрасиво очень с ее стороны. Ты вроде и закупку-то начала, потому что у kateri ничего не выкупалось? А теперь твоей же раскруткой и пользуются... 19.02.2015 21:38:56, Ellen
Fire
Совершенно верно, у неё закупка в опто не поднималась с февраля по декабрь 2014 г. 19.02.2015 21:51:22, Fire
EkZotika
Ань, я не очень про фото поняла: это ты для сравнения свои условия и ее? или Катери на семье разместила?
Очень фраза понравилась) - организатор автоматически СТАЁТ создателем ряда))))
19.02.2015 21:04:38, EkZotika
Fire
На первом фото, двойном, принтскрин информации о предложении kateri со ссылкой на 7ю и сам анонс на 7е, который находится по ссылке (она его делала в апреле 2013 г). Второй принтскрин - условия той же закупки на опто, где указан пиар на 7е.
Только нигде не упомянуто, что закупка НЕ СЕМЕЙНАЯ и анонс НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ.
19.02.2015 21:12:53, Fire
EkZotika
ну вот это из ряда случаев, когда НУЖНА какая-то метка принадлежности к семье, которую можно комментировать.... 19.02.2015 21:14:45, EkZotika
Lo.
ты права в данном вопросе. благодаря тебе о лситиках знают все :0) я все держу себя в руках, чтобы не заказать листик :0) 19.02.2015 21:00:37, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!