Раздел: Обсуждение СП-товаров

эфирные масла есть?
спрашивала уже как то но не ответили ( так может уже открылась где то закупка с эфирными?
17.02.2015 17:12:17, Madam_sha
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
В системе Лакшми, Tinki-Winki, Белочк@ - я уже все попробовала, все понравились. ))) с ума схожу по маслам эфирным. Быстрее всего у Лакшми выкупается, у Белочки есть классные масла уходовые (жожоба-жасмин, например, твердые масла), у Тинки-Винки есть косметические масла (не 100% эфирные, а разведенные 50/50 - лаванда с соевым маслом, например - я им с ног до головы обмазываюсь просто).
18.02.2015 13:27:22, JeniaZ

Самаринка передала мне эту закупку.
Если актуально, пишите, какие масла нужны, закажу. 17.02.2015 17:56:23, Tinki-Winki

[ссылка-1]
цены пополам делите, примерно такой уровень будет. 17.02.2015 18:29:32, Tinki-Winki

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.