Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Ayuni

Подушки

Девочки, подскажите!!!Надо подарить 4 хороших пуховых подушки приличного качества. желательно чтоб в упаковке нормальной. Самое важное - есть ограничение по цене - не больше 1600 рублей. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???????
16.01.2008 00:51:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU
простите - а Вас не смущает, что Вам месяц назад была выкуплена детская одежда на наши деньги и уже месяц мы Вас ждем на встречи? 16.01.2008 18:09:21, LU
Ayuni
и вы меня простите. буду в субботу и деньги привезу!!!!
а ваше сообщение о выкупе просто пропустила!
так что меня это ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ(((((((
17.01.2008 16:56:31, Ayuni
мама Вани
а почему именно пуховые? я, после того, как у мамы чуть не лишилась глаза из-за вылезшего пера, теперь только на силиконовых сплю:) И еще, по совету дерматолога - какой-то клещ (забыла, как его зовут, живет только под кожей на лице, камидиоз или как-то так) очень любит перо, моя подруга 2 раза его в роддоме подцепила. так теперь мне страшно еще и из-за этого:)
Я купила хорошие подушки ТАЧ у Светы Крестик. Они в вакуумной упаковке, пакет с ручкой, очень удобно, ЛЕГКО и недорого! + стираю в машинке и никаких проблем! а пух еще надо неделю сушить
16.01.2008 01:01:17, мама Вани
да, вроде этот клещ под кожей у многих.. вроде при благоприятных условиях высыпает на лице.. точно не хзнаю.. 16.01.2008 02:21:24, солнце взойдет
НикитА-1972
не у многих, а у всех- как мне сказали в Институте красоты. Просто под воздействием неблагоприятных факторов он проявляется... так что подушки тут не при чем, я думаю- хотя пух просто органическ не переношу и из-за аллергии и просто некомильфо. 16.01.2008 14:54:41, НикитА-1972
Madam_sha
какие вы ужасы пишете... я вообще впервые слышу чтобы у нас под кожей жили клещи на лице... Об единственном клеще под кожей знаю - так это чесоточный клещ...Но это ужас... А вот в подушках живут по моему пылевые клещи которые питаются тем что с нас сыплется :)) они же живут в мягкой мебели, в паласе (или мягком половом покрытии) и т.д. 16.01.2008 09:40:32, Madam_sha
демодекоз это дело называется (т.е. когда эти клещи (они микроскопические) начинают активизироваться и т.п.)
это как герпес - вирус есть практически у всего населения земли, но активизируется лишь у части :)
16.01.2008 12:09:29, CVI
Madam_sha
ужас... ну в таком случае они везде есть и в коврах и паласах, и мягких игрушках и т.д. в тех предметах которые нет возможности хорошенько помыть или прогладить утюгом... на одни перьевые подушки наверное нету смысла грешить :)) 16.01.2008 13:01:00, Madam_sha
и я о том же :) просто натуральные материалы этим гадам больше нравятся :) 16.01.2008 13:10:52, CVI
Сейчас столько современных наполнителей, пух не очень, на мой взгляд хорошо, в АШАНе большое выбор. 16.01.2008 00:57:38, Мама Марианна
Madam_sha
наполнителей то может и много но все они однотипные синтетические... мы на комфорелевских только измучились с мужем... в итоге купили себе в Ашане пару пуховых, да... не гигеенично, но за то спать удобно :))) 16.01.2008 09:42:58, Madam_sha
Tiramisu
+1 Тем более сейчас все хорошие подушки обработаны против клеща 16.01.2008 14:35:59, Tiramisu
Фирина
В Ашане! И пуховые в том числе. 16.01.2008 01:06:21, Фирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!