Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

возвращаясь к ранцам для первоклашек от Цунами

Не дайте погибнуть моему беременному мозгу.
Мне тоже нужен ранец для первоклашки.
Объясните мне, почему одни типа хер-лиц, DDD и из этой же серии стоят так дорого, а MG ну просто отличные деньги!
Мне очень надо. если бы вы еще поделились какие конкретно вы берете своим первоклашкам, я бы вам была ну очень благодарна.
10.02.2015 16:43:50,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поделюсь своей находкой.
Искала не ранец, а рюкзак с ортопедической спинкой. Дочь очень худая, даже не худая, а "узенькая" - плечиков почти не заметно. Сыновий ДДД просто сваливался с нее. На подготовку и в 1й класс был Маг по имени Та%?й*лер. К концу 1 класса порвался вдрызг. Для 2-го класса заказала здесь замечательный ортопедический рюкзак Ти*к*ет, который в рай. Нравится очень-очень. У него, правда, нет наполнения канцеляркой. Зато есть классный контейнер для обеда, тонкая сумка-мешок для физ-ры или сменки и бутылочка чтоб брать ссобой попить. Дочка выбрала БЕЛЫЙ (сама не знаю как согласилась) с розовыми цветочками. Используем с 1-го сентября и еще ни разу не стирали. Протирали тряпочкой, и всё:).
10.02.2015 23:20:06, kate_nic
Подскажите, где дают такие? 11.02.2015 00:08:08, Tati123
В системе Sneg06 Снежана 11.02.2015 15:36:33, kate_nic
Вот так
Смотрели еще - я своему худому первоклашке беру Хелитц миди. Он большой. Но беру потому, что у брата -третьеклассника будет такой же, а это важно. Так мег таллер - чуть поменьше, лучше для первоклашки, но во втором классе могут быть проблемы с запихиванием всего. 10.02.2015 17:40:02, Вот так
Irkok
при такой разнице как сейчас, я бы на вашем месте даже не думала.
Своему купила лего, но весь первый класс отходил со старым Гарфилдом, оставшимся от старшего. Лего только сейчас стал носить.
10.02.2015 17:10:49, Irkok
lemon juice
я брала своим МТ, они прекрасные во всех отношениях, другое дело, что дети мои не соответствуют никаким стандартам. лямки все равно падают с их узких плечиков. это жуть какая-то, в природе не существует ранцев/рюкзаков, которые бы с них не падали. 10.02.2015 17:09:36, lemon juice
Цунами
Всё просто) Херл*иц, ДДД и пр.. - раскрученный известный "старый" БРЭНД!
Магтайл*ер - нераскрученный новый бренд.. Ему всего-то 3 года..
Я продавала Херл*иц, Ли*кСак, Ха*му, Шнайд*ерс, Истар и еще кучу всего...
скажу, что Магтай*лер ближе всего к Хер*лицу.. Он легкий, удобный.. но уступает Хаме и Шнайд*ерсу (эти тяжелые, но мега-красивые "навороченные")

Ну.. и цены это скидочные.. в прошлом году они были значительно дороже.. и новая коллекция пойдёт уже по совсем другой цене
10.02.2015 16:48:47, Цунами
Мусюша
Спасибо!
А для первоклашки, я так понимаю, надо брать или бабочку или балерину, которые 2 первых в прайсе, да?
И пенал к нему заказать, да?
10.02.2015 16:53:36, Мусюша
Цунами
ох... не буду советовать, потому как мое мнение - надо мерить модели на ребенке.. кому-то удобна одна модель, кому-то другая 10.02.2015 17:02:42, Цунами
МыльнаяВедьмОчка
плюсуюсь)) 10.02.2015 18:08:07, МыльнаяВедьмОчка
Красота в глаз.!
Юля, а разница между Иззи Пони и Баллериной - в чем? 10.02.2015 17:10:21, Красота в глаз.!
Цунами
Если модель одна, то только расцветкой 10.02.2015 19:46:22, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!