Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Господи,как мне плохо сейчас

Девочки, я местная, но с новой регой, потому что мне плохо и стыдно...
Неужели это я? Неужели это со мной сейчас происходит?
Меня муж выгнал из дома. Вот прям в чем была вытолкал, а потом вещи вышвырнул.
Почему? Да банально все... обычный семейный конфликт. Он то обычно не буйный, а тут коньячку тяпнул, и ни с того ни с сего, в середине разговора и выгнал... про мать-перемать писать не буду.
Сижу уже 3 часа в машине, до этого под дверью 2 часа сидела, просила, чтоб пустил.
Я и уехать могу ( у меня мама недалеко живет, к ней собственно меня и выгнал), и не могу-с ним, там в квартире мои дети....
Сижу и вою тут на луну от обиды и сердце вот-вот остановится. Я писала-щвонила, в ответ сначала мат и хамство,писал,чтобы я убиралась и никогда им не звонила.,что дети и не заметили,что их мать сгинула. А потом и вовсе телефон отключил.
А мне даже на работу идти не в чем, и ключ он отобрал.
В голове каша, что делать, как быть? Вот утром он выведет детей и пройдет мимо, или в пешее эротическое путешествие отправит,а что делать мне?
Я его просила,умоляла простить ( хотя по сути не виновата),лишь бы пустил. Я-тряпка,я так никогда ни перед кем не унижалась,ненавижу себя. Как же хочется сдохнуть и не чувствовать все это...
Я потом сотру это бред. Просто мне сейчас очень плохо и больно. Я одна.мне плохо.
05.02.2015 03:49:04,

75 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
как Вы сейчас?
черти что происходит ((( столько подобных случаев в конфе, что в голову лезет черти что. Мужики с ума посодили что ли???(
05.02.2015 23:29:20, Марфут@
Люба С.
Да всегда так было. Просто во первых интернет развигает информационные границы, а во вторых народ перестаёт стыдиться.

И отношения к женам-детям, и отношения к родителям. У меня на глазах НЕСКОЛЬКО случаев, когда одиноких престарелых матерей буквально вышвырнули на улицу. :(

В голове не укладывается. Причем матери в своё время все силы на сыночек положили, и вот так на старости сложилось.. :(
06.02.2015 13:38:13, Люба С.
Челюсть На Оленях
сайт антивумен в моду вошел(((((( 06.02.2015 07:11:53, Челюсть На Оленях
Я в шоке, но почему мужик захотел и выгнал, забил на просьбу, обосрал, и ссоры мамы с папой для детей совсеи не полезно. Короче, козлы они. Им можно все, а нам ниче, даже высказываться вслух запрещено. 05.02.2015 23:13:50, Litvinenko Alla
Одна такая рыжая
Волосы дыбом. Не от того, что вы пишете. А от того, что я знаю, ЧТО ЭТО. И это очень страшно.

prostitutka-ket.livejournal.com/ - идите и читайте. На первой же странице четыре статьи о манипуляторах. Судя по тому, что вы тут писали, это 100% попадание. И это очень страшно, потому что я не знаю, КАК вы из этого вылезете. Это чудовищно сложно.

Вы почитайте пока. И если это ваше - напишите мне в личку. Есть, что обсудить. И я вас там не брошу. Я на своём опыте знаю этот ужас.
05.02.2015 11:37:39, Одна такая рыжая
Ирина, СПАСИБО за ссылку 05.02.2015 14:20:06, galik
Девочки, я тут в засаде сижу. Дети доиа остались. Виновник торжества протрезвел,звонит и пишет смски, умоляет простить его, не бросать его, типа он погорячился, дать ему последний шанс.
Что делать? Ответить или помариновать его еще?
А если и разговаривать, то как, в каком контексте,чтоб до него доперло.
Если даже и поговорим и типа придем к мирному решению, зарубинку я себе уже сделала насчет этого человека...
05.02.2015 11:25:02, Плохо мне
Челюсть На Оленях
О к уел чтоль... жена чай не кошка - нагадила - за шкирку и из дома....
сказать - вася, я себя не на помойке нашла, с такие игры просто не играю. стоп. точка. Буду жить с детьми, можешь болтаться рядом, выполняя ( далее список по пунктам).

и стройте свою жизнь и детей без него. готовьте плацдарм, как известная соконфянка и пилите от него подальше. Если б меня после каждого стакана муж выгонял на мороз... я не знаю даже....
05.02.2015 12:54:52, Челюсть На Оленях
у него похмелье и его кошмарит Корсаков, естественно ему страшно 05.02.2015 12:38:00, Австралийская Ехидна
Если не знаете, что делать и что ответить - ничего не делать и не отвечать. Так и сказать, что Вам нужно время, чтобы все осмыслить, но, в то же время, обязательно СРАЗУ сказать, что то, что случилось, для Вас неприемлемо, ненормально, невозможно. И, главное, действительно так думать. Тогда, большая вероятность, что это больше не повторится. Я считаю, у каждого может быть помутнение и должен быть шанс на прощение, но только ОДИН раз. К сожалению, многие из нас, простив один раз, прощают и потом... а последствия этого однозначно очень плохие для всех. 05.02.2015 12:33:22, Пять с плюсом
+100, мне кажется это наилучшим выходом. И горячиться не надо (с пьяными мужчинами лучше не вступать в разборки вообще:(, но и делать вид, что это приемлемо и как ни в чем не бывало продолжать жить - тоже нельзя...
Не торопите себя: не знаете что делать - и не делайте и не обещайте ничего....
05.02.2015 14:01:53, Vanilla
Люба С.
Знаете, у меня странное чувство, что вы все равно поступите по своему :)

По факту возможно только две линии поведления:
1. Быть сильной. И тогда напугать его (только не пропаданием, это хиленький аргумент), я бы всё таки дошла до милиции. Потому как выгоняние голой жены ночью на улицу - это редкостный "козлизм" требующий резких мер.

2. Быть слабой. Ныть, позволить втянуть себя в бесконечные разборки. В итоге остаться там же с тем же. Рискуя получить повторение по ещё худшему сценарию.

Мне почему-то кажется, что вы уверенно движетесь по второму варианту. И подспудно хотите получить от нас подтверждение.

Будте сильной. У вас дети. Хотя бы ради них, найдите в себе ресурсы.
Поверьте, это не мои домыслы. К сожалению практика бытового насилия огромна, а сценарии достаточно стандартны. Просто сейчас вам надо побыстрее всё локализовать, а ознакамливаться с опытом других людей придется потом.
05.02.2015 12:27:53, Люба С.
МыльнаяВедьмОчка
у меня тоже.
и пункт 2 в развитии.
05.02.2015 13:24:08, МыльнаяВедьмОчка
Its4udo
Кошмар какой, сочувствую.
А он дома что ли?
05.02.2015 12:19:50, Its4udo
Marg
Надо дать ему понять, насколько вам плохо сейчас. Чтобы понял, что это не игрушки. Не обвиняя его, а показывая, как вам плохо. Сказать типа, Вася, я не знаю, что мне делать, я настолько ошарашена твоей выходкой, что даже не могу представить, как мне быть и как жить дальше, что ты предлагаешь и т.д. Он не изменится по сути, но может скорректировать свое поведение по отношению к вам. Вообще, зная его особенность, мне не понятно, зачем доверили ему важное дело. Я бы не доверила. Сестре сама переведу - и точка. Даже если он вызвался. С этой его особенностью вполне можно жить, не самое страшное ИМХО 05.02.2015 11:41:52, Marg
Marg
Прочитала Иринин коммент про манипуляции. Если он манипулятор - тогда это совсем другая история. В этом случае сочувствую и боюсь, что Ирина права, делать тут с ним нечего :(. 05.02.2015 11:47:46, Marg
а почему детей дома то оставил? Без вас он даже не в состоянии их в школу собрать-отправить? Или так нахрюкался вчера, что головка бо-бо и не до детей? 05.02.2015 11:37:02, alina_akulina
Зря детей дома оставил. так бы пошли в школу и вы спокойно смогли бы поговорить.
при детям вот совсем не советую разговоры разговаривать.
Тем более они вчера были свидетелями как папа выгнал их маму из дома, и мамы ночью не было дома.
Самое отвратительное для меня даже это, а не деньги и т.п.
Держитесь. успокойтесь. поговорить все равно придется. лучше уж говорить в машине без свидетелей,чем дома при детях,имхо!
05.02.2015 11:29:22, yyana
Вы в квартире прописаны? Вы должны были сразу вызывать милицию и войти в квартиру. Эмоции вообще не при чем. Там Ваши дети. 05.02.2015 10:56:45, Аник
МамаМыши
тут сработает ваше возможно "показное" полное безразличие
детей заберите к маме ( ничего маме пока подробно не рассказывайте ) держитесь как ни в чем не бывало , улыбайтесь , делайте уроки с детьми , уберите с себя страдальческое лицо . и возможно тоже отключите телефон . надо как бы перевернуть его сознание .. плакать , просить , бегать - это путь ниуда.
Я так понимаю он сам по себе не плохой , но не любит видимо критику .. ну и в дальнейшем не пилите его , он возможно сама себя из -за этой забвычивости и последующего вранья загоняет в тупик и отсюда такая реакция .Придумайте с ним "напоминалки " .. может какие "вкусные" смс присылать и напоминать о делах, которые обещал сделать, возможно попить ноотропные препараты . Вам нужно разговаривать , но потом , а сейчас вы дожны быть Невозмутимой , спокойной , красивой .

Протрезвеет самому страшно станет . но не сегодня (сегодня он еще злой будет ) завтра я думаю
05.02.2015 10:28:36, МамаМыши
Oleano
Ну что за мужик:( мать своих детей из дома выгнать:( не знаю даже, что посоветовать. Нафик такого мужа, никакой поддержки и опоры. Не знаешь, чего от него в следующий раз ожидать. 05.02.2015 10:09:46, Oleano
Fire
Устраивать разбор полётов с нетрезвым человеком , который "обычно не буйный, а тут коньячку тяпнул" не конструктивно. Случай на трагедию не тянет - думаю, что на трезвую голову ситуация будет разрешена и забыта. 05.02.2015 09:52:34, Fire
Не думаю. Это его знать надо. Он никогда не признается,что был не прав. Мне опять идти унижаться? 05.02.2015 10:02:29, Плохо мне
Челюсть На Оленях
идти ситуацию выправлять, а каким образом - уж тут не до выбора. 05.02.2015 10:03:25, Челюсть На Оленях
SnowDream
Сочувствую, ситуация ужасная. Вам: собраться с мыслями. Не горячиться, не унижаться. Определиться: чего Вы теперь хотите: сохранить семью или забрать детей и т.д. - исходя из этого и действуйте. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 05.02.2015 09:41:40, SnowDream
yurhome
Посоветовать ничего не могу, только посочувствовать и кулачков Вам, чтобы все более-менее разреешилось @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.02.2015 09:40:02, yurhome
Цветулька
Как у вас дела?? Что вы натворили то такого, а? Вы не одна, у вас есть мама, деток можно забрать и отвести к ней. 05.02.2015 09:31:02, Цветулька
Как Ваши дела? Держитесь, кулачков Вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.02.2015 09:19:07, oleal
Кошмар какой-то. Как сейчас Ваши дела?
Вы действительно так сильно накосячили, что считаете, что Вас МОЖНО было выгнать?
Просто в голове не укладывается...
05.02.2015 08:55:21, Arcan
Девочки, я не косячила. Он в очередной раз меня обманул, ну не с женщиной. Сестре моей оочень нужны были деньги, ну там пипец ситуация. Он сказал вечером, типа поеду за ребенком (он у мамы моей был), заодно денег на карту твоей сестре кину по дороге ведь.и не положил, и не сказалъоб этом. Я уверена в том, что он выполнил то,что сам обещал (за язык никто не тянул,сам вызвался). Когда я с него спросила, он ответил типа что такого, сегодня отправлю. Ну ладно,типа извини. Девочки, но если б это было впервые... он же в таких мелочах врет через день и все время его вальяжное "'ну извини". Ну тут если б только меня ситуация касалась. Я и спросила,а что если не извиню. Ну устала я от его косяков и вранья. Вот и вся моя вина, что вслух сказала, что мне не нравится.нет, раньше он сам убегал от проблем. Чуть что его опять поймаешь, ему сказать нечего, он оделся и убежал-или к маме или в машину. Но дети при этом со мной были.и я всегда говорила, что мне бы мол такую беспечность-чуть что и побежала на все 4 стороны.но не могу позволить себе такого из-за детей. Вот он видимо и решил мне побольнее сделать. 05.02.2015 09:40:31, Плохо мне
anchutka
ловлю помидоры и тапки...но тазиком прикрылась
"Чуть что его опять поймаешь, ему сказать нечего, он оделся и убежал-или к маме или в машину"
т.е. вы так и живете,он что-то обещает и не делает, поэтому и обманывает, а вы его подлавливаете и он сбегает от выяснений?
Если вы за ним такое знаете, зачем доверять ситуацию с сестрой в его руки? Вы влезли в проблемы сестры, пообещали ей решить проблему, переложили эту проблему на мужа и спрашиваете с него ответ, испытывая чувство вины перед сестрой. А сами приложили усилия что-то сделать для сестры, кроме звонка мужу?
Хочешь сделать хорошо - делай сам.
Ну и на счет выгнал. Квартира и в вашей собственности тоже, унижаться и просить впустить - не вариант, детский сад. Звонок в полицию и все решается. И даже без скандалов и выламываний дверей.

Ну а по сути, такое житие навряд ли уже и вас, и мужа вашего устроит. Я бы давно искала решение, как жить отдельно.
05.02.2015 10:25:53, anchutka
ДА, я бы ему чемоданчики собрала бы и на выход 05.02.2015 12:50:19, муза мужа
Нет, вы не поняли. Я, зная его "особенность" давным-давно ему ничего не доверяю срочного-серьезного. А тут он сам вызвался, типа едет за ребенком и ему по пути. Я ж всегда говорю: не обещай того,что не можешь сделать. А если сомневаешься, то лучше не обещай, чтобы самому в грязь лицом не ударить, и других не подвести. И даже, предположив, что он не смог/забыл/не успел выполнить обещанное. Но так ты прийди и скажи как есть, я сама сделаю. Так нет же, сам вызвался, не сделал и еще умолчал потом. 05.02.2015 11:12:41, Плохо мне
Не понравится,но скажу:
не ссорьтесь из-за чужих людей,не приплетайте в отношения "муж-жена" чужих людей-
ваша сестра играет в жизни вашей семьи слишком значительную роль.
Муж может и сам не понимать,почему он не положил деньги.
И эти бесконечные разборки...
Что-то у вас идёт не так.
05.02.2015 21:58:07, Жела
Челюсть На Оленях
вы его воспитываете по ходу... как дите неразумное, но от вас зависящее.... НО он не ребенок, и не ваш, и не надо его увещевать - делай так, не делай этак...
надо сказать - нет. мне ЭТО не подходит. Приходим в ресторан, хотим рыбу - не будем ведь курицу есть?! скажем что? я ЭТО не заказывал, уберите, принесите рыбу. Потому что я заказывал рыбу.

вруна, и буйного алкаша вы не заказывали. вы в своем доме, со своими детьми, и нет, вам не надо ЭТО явление в семье. так что рядом с вами что-то теперь проживает, не более того...
05.02.2015 12:59:39, Челюсть На Оленях
anchutka
возможно он не оценил серьезность ситуации с переводом денег вашей сестре, забыл, не придал этому значения важного, или вы уверены, что намеренно умолчал, с умыслом?
Ну если он такой не обязательный человек, нечего ему доверять важное дело, даже если и сам вызвался.
У меня сложилось впечатление из ваших постов, что вы так и живете, он все время что-то обещает и не делает, забывает, или специально, а вы его уличаете в этом постоянно, этот замкнутый круг как-то разорвать надо, так же жить невозможно, один убегает, второй все время догоняет и догнать не может.

Ну а то, что выгнал - беспредел с его стороны, но с другой стороны, он все время убегал (в машину, к маме и тд.) а вы были загонщиком его, вот он и показал зубы, когда был загнан в угол окончательно.
Теперь он понимает, что перегнул палку, просит прощения, так себе я это и представляла.
Теперь у вас есть еще на руках козырь (то что он вас ночью выгнал на улицу), с помощью которого вы сможете манипулировать и вызывать чувство вины у мужа. Зачем так жить? Если только это обоих устраивает, но я так понимаю, что это не устраивает вас обоих. Вы все время показываете ему, какой он никчемный, ненадежный, а теперь еще и агрессор под алкоголем, а он все время убегает от обвинений, а теперь еще и нападать начал.

Вам надо этот замкнутый круг как-то разорвать, не знаю, психолог ли? Возможно. Но как жить паре в мире и согласии, где один все время виновен и продолжает дальше косячить, а другой - правильный и тычет носом никчемного в лужу, как котенка?
Вам надо попасть домой, привести себя в порядок, поесть что ли, успокоится. Потом обдумывать дальнейшие разговоры и разрешение данной ситуации. Но вам точно должен кто-то третий помочь.
05.02.2015 12:09:34, anchutka
Челюсть На Оленях
пойти в милицию и сегодня еще не поздно, написать заявление.

и мужу сказать, что следующее заявление уже БУДЕТ ВТОРЫМ, если это повторится.

а это повод к разводу, разделу, и лишению род прав.
05.02.2015 13:01:39, Челюсть На Оленях
Челюсть На Оленях
ну я не вижу ужаса, хоть убейте... он не положил денег на карту ВАШЕЙ СЕСТРЕ???? он вообще-то ей ничего не должен.... вы ж работаете - вот через сберонлайн и положили бы...ну а накидываться - лишнее. Даже когда выяснилось, что не положил - ноут открыли - и положили б.

мужики сильно не любят обобщений - типа ты всегда! ты никогда!!! вечное вранье....

я сама временами говорю, что вот плохая ситуация, и это повторение того и сего, и меня расстраивает что это никак не прекратиться... но от этого ситуация становится только ж!опнее.

кто заберет детей в 14 часов из школы???? он не работает?

дверь ломать, замки менять, но его пускать и говорить-говорить-говорить... показать добрую волю - мол, замки поменяла, но впустила. мол, конфликтов не хочу, и договориться под спиртное не ругаться.
05.02.2015 10:02:28, Челюсть На Оленях
проблема накопительная. Дело не в том, что он не положил денег сестре! Это было последней каплей. Человек по жизни так себя ведет (( 05.02.2015 10:46:51, alina_akulina
cokol
+угу. а год за годом это просто вынимает душу, даже если научиться абстрагироваться, заняться йогой и прочее... 05.02.2015 11:55:50, cokol
Челюсть На Оленях
а почему после 2 раза не перестать на него полагаться? у меня вот это автоматически просто так получается и все. я это даже контролировать не могу(( 05.02.2015 12:56:06, Челюсть На Оленях
+100. В любом случае - полагаться только на себя. Далее решать жить или нет с таким человеком, но нельзя никого заставить быть более ответственным или что-то обязательно делать.... 05.02.2015 14:04:21, Vanilla
cokol
конечно, нельзя полагаться. но и постоянно держать оборону и быть начеку, держать ВСЕ в голове и под контролем тоже невозможно. а только ослабишь бдительность - подстава. 05.02.2015 13:26:15, cokol
Pravnik
Урод он (. Даже если сгоряча и по пьяни (. Квартира Ваша общая? Или Вы хотя бы прописаны? Тогда заявление в полицию пишите! Не смейте унижаться больше перед ним! Ради себя и ради детей! Он наоборот, судя по всему, это воспринимает как слабость и еще больше будет гнобить Вас (. 05.02.2015 10:01:03, Pravnik
СветиК
Где вы сейчас? где дети? вам нужно сбраться/успокоиться/все взвесить и решить как вы живете дальше.. 05.02.2015 09:58:14, СветиК
EkZotika
ФУ! Подло и низко как! ВРАТЬ....постоянно....и кому??? Своим близким! Низкий чел. Рано или поздно вы бы всеравно сказали это вслух. Не вините себя!
Я бы с таким жить не стала. Даже ради детей!
Я так понимаю, что живете вы в его квартире? Забирайте вещи, детей и уходите. Вы работающая, с подращёнными детьми. Мама вам помогает. Устраивайте жизнь!!!!
05.02.2015 09:51:34, EkZotika
Квартира наша совместная,в долевой собственности :мы+дети. Мне так вчера хотелось вызвать полицию и упечь его на 13 суток, чтоб там он нашел с кем наравных говорить. Но побоялась детей напугать. 05.02.2015 09:58:30, Плохо мне
EkZotika
Тогда дождитесь старшего из школы с ключами, заходите и живите. А вернется с работы припугните, что если не будет разговаривать нормально - вызовите полицию и напишите заявление. Угомонится - поговорите, обсудите как быть/быть дальше. 05.02.2015 10:47:13, EkZotika
Челюсть На Оленях
сказать ему об этом. он по пьяни это не учел, вы струсили...рассказать что могло бы быть. 05.02.2015 10:04:25, Челюсть На Оленях
Totta
Держитесь@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.02.2015 09:49:50, Totta
SnowDream
Нет слов :((( Раз так: вскрывайте квартиру и забирайте детей из сада-школы к маме.
Дальше решайте по обстоятельствам. Выше написала.
05.02.2015 09:49:48, SnowDream
Цветик-семицветик
терпеть не могу вранье и невозможность положиться на человека, поэтому и развелась с первым мужем,
вам удачи! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.02.2015 09:46:39, Цветик-семицветик
Но по Вашему описанию выходит, что у Вас муж мягко говоря не хороший...
Я бы не смогла свою ночевку в машине простить и свои нервы...
Вы финансово зависимы от него? Вам есть где жить если без него?
05.02.2015 09:45:45, Arcan
как вариант
простите... но может стоить съездить погостить к ЕГО!!! маме? ... рассказать что то, но не все... далеко его родители живут? 05.02.2015 08:48:37, как вариант
krotichka
автор, как у вас дела ?
держитесь и удачи вам ! главное - детей забрать, имхо, а то не дай Бог потом увезти не даст в порыве гнева, это мой страшный сон
@@@@@­@@@@@
05.02.2015 08:18:49, krotichka
@@@@@­@@@@@ 05.02.2015 08:06:03, Мама Гарика
Бугенвиллия
Сейчас утром ему не показываться на глаза.Как только он детей разведет,тут же их забрать и отвезти к вашей маме( ничего,можно и прогулять разок школу-сад).Квартиру вскрыть вызвать службу какую-нибудь,сказав,что ключи потеряла.Взять там нужные вещи и к маме. 05.02.2015 08:05:03, Бугенвиллия
Да! 05.02.2015 09:46:48, Малу
Челюсть На Оленях
к маме-к маме... бедная мама. Хорошо если молодая, у некоторым мамам под 80 между прочим...проще к подругам на коврик у двери(((( 05.02.2015 08:24:06, Челюсть На Оленях
Да не до выбора ей, чоуж :( 05.02.2015 09:46:37, Малу
КалиНа*
а дети из школы как возвращаются? у них взять ключи нельзя? 05.02.2015 08:14:03, КалиНа*
Brillante
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.02.2015 08:03:01, Brillante
ЛЯLУШКА
Чисто юридически Вы можете вызвать полицию. Он не имеет права не пускать Вас в квартиру и к детям. Но это разожжет конфликт.
На работе можно отпроситься на день. Сослаться на нездоровье. Детей забрать самой из сада/школы и увезти к маме. Ну а дальше все зависит от глубины и причины конфликта.
05.02.2015 05:40:22, ЛЯLУШКА
Сижу в машине и не могу решиться-уехать или дождаться когда муж детей в сад и школу повезет... но точно понимаю, что если дождусь и он меня опять прогонит, то это будет конец всему. Нет, ну не д.у.р.а. ли??? 05.02.2015 07:15:27, Плохо мне
Челюсть На Оленях
неужели нет ни у кого запасных ключей?

дождаться конечно, и как-то покорно, мол ухожу-ухожу, только паспорт забыла.... возьму и уеду.
05.02.2015 07:26:25, Челюсть На Оленях
Мой ключ он забрал. И потом, дверь щакрыл изнутри, ключом не открыть снаружи. Я вот думаю, может мне "на дно залечь". "Пропасть" дня на 2-3, маму предупредить,чтоб его подергала вопросами где я. Может занервничает... брежу? Я просто знаб,что не пустит, он же типа прав. А паспорт и другие документы он мне вместе с сумкой вышвырнул. 05.02.2015 07:34:20, Плохо мне
Манго-Манго
"Пропасть" ненадолго - это, может, самое лучшее решение. Вам обоим нужно успокоиться. вашему мужу надо дать время забеспокоиться о том, где вы, что с вами, и понять, что он перегнул палку. А дети спросят точно, где мама)
О детях он позаботится, заодно и поймет, как без вам непросто.
В общем, езжайте к маме, коньячку и спать.
Все утрясется, не отчаивайтесь.
Главное - не скулить под дверью, не унижаться. Никогда
05.02.2015 08:23:36, Манго-Манго
korolewa
а детям сколько лет?блин,неприятная ситуация,но что нас не убивает делает нас сильнее....езжайте к подруге,другу,родственникам и больше не унижайтесь,раз такое пройдет,в слещ раз руку поднимет.Потом после очередного избиения,унижения будете как мантру повторять "сама виновата",сделайте шаг в сторону,еще сам приползет на коленях. 05.02.2015 08:12:19, korolewa
ЛЯLУШКА
Если косяк явно Ваш, уезжайте. Дождитесь пока он успокоится и вечером извинитесь. Если Вам такие приключения не нравятся и с этим человеком не по пути, значит забирайте детей, пишите заявление участковому и далее по курсу. Сейчас не надо у подъезда на глазах у детей и задерганного утренними сборами мужа устраивать разборки. Будете виноваты вдвойне. 05.02.2015 08:08:09, ЛЯLУШКА
Челюсть На Оленях
ну какой косяк? поймана на любовнике? тогда на дно. Если напился и * кто в доме хозяин* - значит дожидаетесь когда уедет из дома на работу, и вызываете 911 - потеряла ключи, паспорт-прописку показываете.... и вперед, дверь ломать. 05.02.2015 08:23:04, Челюсть На Оленях
ЛЯLУШКА
Полицию. И заявление на мужа писать. Пригодится. Но это только если семью не хочется сохранить. 05.02.2015 08:31:40, ЛЯLУШКА
некоторые именно с привлечением общественности семью и спасают, знаю много таких случаев( 05.02.2015 10:58:21, Австралийская Ехидна
Челюсть На Оленях
мдаааа.... в роли такой общественности выступала... муж вместо совметного отпуска 5 дней без детей провел его в поездках * на поговорить* с бл!ядующим другом- отцом 3 детей.....
терпеть теперь не могу того друга.
05.02.2015 13:03:20, Челюсть На Оленях
Люба С.
Согласна. Практика показывает, что почувствовав вседозволенность у части населения срывает крышу. ПОэтому я бы не унижалась сидя в машине, а сразу развернулась в участок. На работе попросила бы отгул или взяла больничный на несколько дней (нерный срыв налицо)

В квартиру пришла бы тоже с милицией. Выламывать дверь в собственную квартиру мне жалко было бы. А так мужу бы сразу объяснили про недопустимость подобного поведения.

Ну и максимально быстро заявление на развод с разделом имущества.

Я правда знаю пример, когда после всех этих шагов муж валялся на коленях, умолял жену забыть и простить.
Там была ситуация, что он её в ходе скандала ударил и пригрозил избить.
Жена простила. Живут дальше уже больше 10 лет. Больше рецедивов никогда не было. Оба сделали вывод.

Автору удачи. Но точно через самоунижение добиться ничего не удасться.
05.02.2015 10:58:11, Люба С.
+ только жесткий отпор, иначе все повторится 05.02.2015 11:45:10, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!