Раздел: Обсуждение СП-товаров

Помогите найти мужские рубашки
Брала около года назад мужу рубашки Free*man, кажется, в оптолюбителе, а у кого, хоть убейте, не помню. Может кто подскажет орга с такой фирмой.
03.02.2015 19:41:30, Катюша78
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я беру Г*р*е*г. Очень нравятся лекала. Брала на мат-ве- но там ооочень редко выкупают. Ушла на СПтов-ов- там выкупы раз в неделю и распродажи есть.
03.02.2015 22:39:26, klyvik
Не могу пользоваться такими форумами, не удобные они, бесят страшно:-) сколько раз не пыталась-никак...
03.02.2015 23:50:20, Катюша78

Это только по первости- привыкаешь легко. В каждой системе своя логика. И у многих сейчас заказ по картинкам типа как в опто. Хотите напишите- подскажу. (завтра вот очередные рубашки забираю)
04.02.2015 00:11:57, klyvik
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.