Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Пусюндра

Где купить Нутеллу в большой банке?

Помню, что перед НГ было обсуждение где можно купить большую банку Нутеллы (5кг?). Тогда ссылку себе не сохранила, а теперь обсуждение не могу найти... Может быть кто-то заказывал или сохранил инфу - поделитесь ссылками, пожалуйста)
03.02.2015 10:27:53,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это я искала :) Отчитываюсь 5 кг не нашла :( По всем ссылкам глухо. Стали выяснять в Теремке и других, оказалось они все сейчас заказывают по 3 кг, но это уже не так интересно было для меня. 3 кг можно найти на авито. 03.02.2015 11:10:34, ma-ma
Vassyusha
А я нашла перед НГ 5 кг в супермаркете "Любимый". Причем, совершенно случайно увидела - забежала за хлебом, а там такое счастье)))
В эти выходные снова нужно было, но там уже не было((
03.02.2015 11:48:43, Vassyusha
Пусюндра
Спасибо:) 03.02.2015 11:33:53, Пусюндра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!