Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Чем отличаются К*рокс от других таких же

Подскажите, например от К0т0фея, материал похож, те же дырочки? Материал разный или "стелька" более правильная?
31.01.2015 13:44:17,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

котофей есть у сына, легкие красивые, не понимаю ажиотажа с кроксами. Котофей брала за 400 руб в инетмагазине, в опто еще дешевле наверное. Кроксы видела в магазине распродажные за 750 с рисунком - так там этот рисунок так расположен, что по-моему они вообще непродуваемые становятся и жаркие. Не взяла... Без рисунка может и взяла бы, но они были по 1250, для резиновой обуви дороговато... 31.01.2015 21:20:58, Булочница
Koty
Заказала нас с дочкой пару лет назад кроксы родные начитавших отличных отзывов - и мне ни дочке они не подошли и мне 4 летка сказала что нет мама я это носить не буду - они были громоздкие и тяжелые на ее ноге просто как кувалды у меня было такое же ощущение от женских... вот такие мерили
картинка

картинка
31.01.2015 20:57:13, Koty
Vassyusha
У нас были кроксы - нравятся, легкие, ноги в них практически не потеют, не скользят, и они неснашиваемы..
Были всякие аналоги - быстро рвались и в них жутко потели ноги. А, еще место крепления с хлястиком очень натирало ноги.
Были майораль - они легче кроксов, не скользили, не потели ножки... но у нас их днем с огнем(((
31.01.2015 17:30:01, Vassyusha
Лично мой опыт У сына ножки потели в аналогах В кроксах или вообще не потели или меньше
И у бассейна на отдыхе меньше скользили
31.01.2015 14:50:19, Унция Улыбки
Марусятина
От котика легче, меньше, но и у моих детей не выживают дольше 2-х недель( но мои знатные убийцы обуви... А кроксам ничего не делается, мальчик ходит в клогах, девочка любит всякие туфли, шлепанцы кроксовские у неё самые любимые. 31.01.2015 14:48:24, Марусятина
Котофей не носили, были Майораль - ничем не хуже кроксов, но и стоили как распродажные кроксы. Покупать кроксы за безумные деньги я бы точно не стала, а по всяким выгодным акциям за 500-800 р.- вполне того стоят. 31.01.2015 14:41:07, Roxy71
Innulik
в прошлом году ходил и в крок-сах и кото-феях. Котовские были мягче, меньше визуально, не такие широкие, сын говорил даже удобнее, но ножка в них потела( в кроксах такого не было. 31.01.2015 14:39:01, Innulik
пАрАлоновая котлета
Вот и машке коты больше нра, но у нее не потело ничего, она из них не вылезала почти круглый год.
нан тут еще и личная физиология.
31.01.2015 14:41:06, пАрАлоновая котлета
Innulik
когда на даче или по городу шлялись, как то разница была не очень заметна. А вот когда в лес или в Филевский парк ходили, сразу было видно, ноги в котах все черные-причерные были)) видимо потели и пыль с тропинок к ним прилипала, да так, что потом еле отмывали)) в кроксах ножки тоже грязные были, но не настолько жутко)) 31.01.2015 14:47:35, Innulik
Материал разный. Я видела кучу упавших детей у бассейнов в отелях в подделках типа котофея. Настоящий крокс скользит гораздо меньше или совсем не скользит.
Если на даче по огороду бегать, то и ко*то*фея можно взять, мне кажется. Хотя, я и на дачу настоящие беру.
31.01.2015 14:36:44, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
пАрАлоновая котлета
Типа котофея и сам котофей это большая разница, я видела сабо ноу нейм, дубовая работа,хоть и тоже из ЭВА.
котофейские оч достойные, лучшее, что я покупала, по кач-ву тот же крокс(классика)
31.01.2015 14:39:33, пАрАлоновая котлета
Они скользкие очень на мокрой плитке, у ребенка в садике вечно кто-то подскальзывается в бассейне. Материал все-таки у настоящих кроксов и у башмаков "под кроксы" очень различается. Но я не буду с Вами спорить, поскольку знаю много людей, которые не понимают, зачем вообще покупать нормальную обувь, когда столько хороших подделок:) 31.01.2015 14:45:04, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
нормальная обувь - это кроксы? Котофей ничем не хуже, это точно. 31.01.2015 21:33:08, Булочница
пАрАлоновая котлета
Я повторяю еще раз, что речь идет о котовских сабо, они не скользят.
я написала же, что есть куча дубовых а ля кроксов, которые еле гнутся, вот они скользят.

Я могу писать обзор, т.к. имею и котов и родные и было 2 пары именно дубовых из пятерки, за 100руб, тогда дом строился и туда не было смысла дорогое покупать, машка месила глину и песок на участке в дубовых сабо, о которых вы пишите. они тоже из ЭВО, но видать что-то низкопробное, т.к не гнутся и да, скользкие наверняка. Такого гумна на рынках полно.

Котофейские оч удобные, мягкие и не скользкие.
31.01.2015 14:49:10, пАрАлоновая котлета
Innulik
да, котофеевские на редкость и удивление очень удачные. Два года в них ходили, хоть бы что им, а брала отвезти и забыть у тети на даче на Волге. Но нет, так понравились, что привезли обратно и еще год ходили)) 31.01.2015 14:52:27, Innulik
пАрАлоновая котлета
Тебе не показалось, что они никак не кончаются? По стельке машка уже их тогда переросла, нона впритык, как мне казалось, а ей удобно, три года носила, конечно у нее медленно стопа росла, но все равно...три года)))
Выкинула ,когда уже пятка на кантик забралась и то они настолько мягкие были, что машка особо этого не замечала.
от долгой носки стали мягкие, как жвачка.
мои домашние родные кроксо-шлепки такие же жвачные были)))
31.01.2015 14:59:51, пАрАлоновая котлета
Innulik
ага, на удивление, когда великоваты по длине были, ему в них все равно удобно было, и когда уже совсем впритык стали, продолжает дома ходить, и не жалуется)) а вот кроксы с прошлого года лежат, он мало в них ходил, так как они широкие очень, надеюсь в этом удобнее будет, но они по длине уже совсем тютель-в-тютель будут. Взяла еще на биглионовской распродаже, может [хоть эта моделька по- уже будет. 31.01.2015 15:12:47, Innulik
Моя носит несколько размеров котов от 33 до 35 одновременно и во всех ей удобно)), настоящие кр0ксы не носила 31.01.2015 15:04:38, Marlen616
пАрАлоновая котлета
Они такие да))
моя последние относила 31 и с тех пор мне не везет в сп с выкупами котов , заказала в этот раз 35, надеюсь выкупятся.
может когда нога станет больше то и в родных кроксах ей будет удобно.
мне в кроксовых сабо оч удобно))
31.01.2015 15:10:58, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
Я как то делала сравнительный обзор сабо детских от крокс и от котофея/капики.
Кроксы проиграли)
Но дизайном они канешн круче.
А так же вес был больше, шире, толще,жесче Те были.
фото сравнительное кажись сохранилось в альбоме.

Кстати, наши сало дочь носила 3года активно,нога оч медленно растет, на морях, бассейнах и как домашние тапки ежедневно, это все одна пара.... Выкинула т.к. малы стали, по убиваемости наша пара как и родные.

Всего муравьев относила 2 пары мало от котофея или капики,не помню точно.
за счет того, что они уже, легче по весу,не такие громоздкие и на ноге смотрятся аккуратнее, ей было удобнее именно в наших.
родные Кроксы только в виде сапог резиновых, кроссовок и ботинок признает, а сабо с нее слетает при не узкой ноге(она в них бегать пыталась)))

Последние разы мне никак не выкупались в наших закупках, ну и купила в америке пару крокс, есно в надежде,что вдруг..... Но нет, все такие же , лежат конечно, вдруг пригодятся.
одна моделька более удачная, узкая и мягче обычных сабо от крокс,но я по фото это уже поняла,потому и купила,хотя дизайн у них так себе. В блоге где-то есть про Кроксы те пост.
31.01.2015 14:26:34, пАрАлоновая котлета
пАрАлоновая котлета
Вот нашла, тут есть мое описание
[ссылка-1]
31.01.2015 14:29:54, пАрАлоновая котлета
О, как подробно, спасибо! 31.01.2015 14:38:31, Marlen616
пАрАлоновая котлета
Но я могу только за котов писать, вот на рынке точно не посоветую покупать ребенку.
А котов можете смело брать.
правда цена у них щаз как у распродажных кроксов, но я все равно беру котов)))
31.01.2015 14:56:44, пАрАлоновая котлета
Вот и мне кажется, что разница не большая, может быть у них стелька-подошва сделана более правильно, анатомичнее 31.01.2015 14:33:16, Marlen616
пАрАлоновая котлета
Нет, внутри все одинаково))
А разница большая, я выбираю наши, если в этом году повезет и котофей мне выкупят, то Кроксы американские уйдут в пристрой, хамелионы уж точно, вторые, двуслойные оставлю, они оч близки по параметрам к котофейским.
31.01.2015 14:37:22, пАрАлоновая котлета
Я брала в системе давно, орг Золотой ключик вроде. Отличий не увидела никаких,,но потом в ЗШ крокSв брала из- за дизайна.
А вот из США мне подделку привозили, жесть просто, узкие и нога у ребенка в них потела так, что просто выкинула.
31.01.2015 14:16:20, Len.ta
мне в ЗШ ни разу не попались подделки. Сейчас заказала, интересно что привизут с Биглиона:)? 31.01.2015 14:18:23, absolut
Нет, у меня не из нашего ЗШ была подделка. Это еще до увлечения ЗШ я попросила у друзей за денежку привезти крокsв. Они мне привезли бесплатно и много:) и дизайн прикольный, и материал на первый взгляд похожий, только не носибельные:( 31.01.2015 14:58:13, Len.ta
я с 6-ки заказывала до роста курса, у меня кроксов всяких видов:) - босоножки, сабо, лодочки - летом отлично в этой обуви, очень нравится, есть и сапоги на слякоть 31.01.2015 15:04:45, absolut
неубиваемые в отличие от подделок Крокс, подошва не скользит в бассейне 31.01.2015 13:45:06, absolut
Бассейн, это важно, спасибо 31.01.2015 13:58:02, Marlen616

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!