Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Spiker

Очень-очень нужна карточка Иль-де БОТЭ 25%

Доброго дня!
Ищу карточку ИЛЬ-ДЕ-БОТЭ с максимальной скидкой - разом закончился парфюм у всех членов семьи :)
Летуаль не люблю почему-то....
Буду очень благодарна - у кого есть карточка 25 %- дайте пожалуйста воспользоваться, верну в течении дня.
Может кто даже по близости есть (Алексеевская, ВДНХ)?
Большое спасибо!
30.01.2015 16:33:27,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сабелла
в воскресенье - буду на таганке утром, потом поеду на киевскую, шаболовскую 31.01.2015 01:17:22, Сабелла
Реальная Мечта
Университет... 31.01.2015 00:45:18, Реальная Мечта
ritaiva
приезжайте завтра на Тулу - сходим вместе) карта с максимальной скидкой 30.01.2015 18:13:33, ritaiva
Spiker
спасибо, я невыездная пока, родила недавно совсем.
Мне код прислали, говорят, можно без карточки, только код назвать.
30.01.2015 18:29:48, Spiker
Белянчик
У меня есть, но я далеко от вас-новогиреево 30.01.2015 17:59:45, Белянчик
Spiker
спасибо большое, что откликнулись! 30.01.2015 18:30:09, Spiker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!