Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

И еще - где найти такое чудо? Мужские шорты для фитнеса с "подтрусниками"

ну или как это еще обозвать...

Чтобы у шорт спортивных для зала (мужских) были еще одни вшитые, типа сетчатых.
Не плавательные!!! именно спортивные.
В адидасе были одни, но они короткие совсем( мне нужны стандартной длины.
Рибок-адидас-пуму перерыла. Какие еще варианты?
Ну вдруг...

Спасибо!

П.С.: спасибо огромное ya_samaya за наводку!!! Значительно сэкономила на футболках для зала и сумку классную привезли вот только - на фирменных сайтах был киберпонедельник... (адидас, рибок). Глядишь, и научимся жить без ЗШ при таком курсе(((
29.01.2015 14:50:08,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Debora-Одежонок
в спортмастере, который в Гагаринском вагоны их и разной длинны 29.01.2015 15:17:20, Debora-Одежонок
они называются "для бега" вот например [ссылка-1]
или тут посмотрите [ссылка-2]
а вообще в Декатлоне, но не все его любят(
29.01.2015 15:10:29, karacuda
Антонинка:)
Спасибо! 29.01.2015 15:14:34, Антонинка:)
Clumsy
У Mizuno все такие, они, кстати, вроде на 6-ке были. 29.01.2015 14:54:58, Clumsy
Антонинка:)
А в Москве есть они?
С 6-ки сейчас до старости посылку ждать, пока соберется(((

СПАСИБИЩЕ!!!
29.01.2015 14:56:40, Антонинка:)
Clumsy
Есть, конечно. Я у мужа вечером спрошу и накидаю названия магазинов. Но вообще, по-моему, все спортивные шорты фирменные - с такими вставками... Как иначе-то?! :) 29.01.2015 17:51:30, Clumsy
Гжелка
в подиум маркете возможно есть. точнее в подиум спорте.
посылки собираются медленно, но не до такой степени :))))
29.01.2015 16:09:03, Гжелка
Марфут@
:)))))прости 29.01.2015 14:50:20, Марфут@
Антонинка:)
да я сама уже ржу периодами, когда в магазине пытаюсь объяснить, что мне нужно 29.01.2015 14:52:34, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!