Раздел: Серьезный вопрос
SOS!!! Девочки, если вдруг кто-то из вас или ваших друзей был сегодня 27 января 2015 на
Боровском шоссе в районе 21:00-21:20. Направление в сторону области, светофор в районе ЗАГСа , прям перед поворотом направо и видел, как трое кавказцев (прошу никого не обижаться, но нападавшие были именно выходцами с кавказа, были бы славяне, так и указала бы) вылетели из черной киа и начали ломиться в пежо 308 грязную и бежевого цвета, отзовитесь. Вдруг вы запомнили номера, сфотографровали или сняли на видео или был видеорегистратор, который зафиксировал это. Надежды мало, но вдруг, на светофоре было несколько машин. Естественно никто не вышел. В машине был муж (за рулем), я на 10 неделе и сын 7 лет, который очень испугался, ну и мы испугались тоже. Полицию вызвали, но нападавшие естественно уехали. С номерами не сложилось, про сфотографировать даже не подумалось. Единственное на что хватило - позвонить в полицию, но к сожалению, более бесполезного занятия придумать сложно, хотя кому-нибудь они и помогали, в этой ситуации даже не помогли установить адрес, пришлось ехать по кварталам выискивать номера домов. Правда в итоге приехали через 40 минут и составили заявление. Испуг был очень сильный, трясет до сих пор, сына еле уложила... Грустно и страшно мне(((
27.01.2015 23:51:10, mamastasi
28 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Муж вчера привез видеорегистратор, буду осваивать.
И, похоже, он нужен всем((( 28.01.2015 12:00:27, Антонинка:)
Нужно ещё раз туда вернуться и глянуть камеры на окрестных домах и на светофоре тоже бывают.
28.01.2015 09:47:36, *Бася*
Напишите Вконтакте в солнцевских группах. Там очень быстро народ откликается. Но боюсь что толку от этого? Милиция не будет ничего делать. Ущерб ведь не причинен.
28.01.2015 08:44:46, ЁлкиИголки


тоже не поняла, только напугали, или украли чего? 28.01.2015 00:15:38, Nasmnogo
ничего не украли, пытались разбить машину и хотели избить мужа, угрожали
28.01.2015 00:18:52, mamastasi

да, они пытались грубо нас подрезать, а мы продолжили езду по правилам, тем более были в крайнем левом и вминаться в отбойник только чтобы пропустить кого-либо нам тоже не очень хотелось.
28.01.2015 00:27:41, mamastasi


вот что правда, то правда. Мы с такими встретились на узкой "тропинке". Полоса свободная одна, движение односторонее и они ехали против правил. После буквально трехсекундной паузы все четыре двери у них распахиваются... Ну мы не стали ждать, что будет дальше, сдали назад и отползли в сторону. У нас в стране нет закона, который нас защитит( а законы гор как раз рулят.
28.01.2015 00:44:32, AcurA
и у нас было что-то похожее, не пропустили, нас подрезали, и стали перед нами, как бы перегородили путь, стали выходить, муж не растерялся, дал назад и в объезд их машины и на всех скоростях, я бы точно сидела и не смогла ни назад ни вперед
28.01.2015 00:48:38, энн
муж тоже так хотел, рыпнулся, а сзади и по бокам все стоят. светофор и плотный поток...
28.01.2015 01:19:23, mamastasi

не поняла- а что им надо-то было?Вы не закрыты были в машине?У меня,как пристегнуться- только я сажусь в машину,первое,что делаю-блокирую двери,автоматом. Что-то украли у вас?Сочувствую
28.01.2015 00:01:00, Сашкины жёны
[пусто]
28.01.2015 00:07:49


а кому я буду это объяснять? мы правила не нарушили, они агрессивно пытались влезть, но даже если бы хотли пропустить не смогли бы, поток плотный... никто никому ничего не доказывал. мы просто ехали домой!
28.01.2015 00:50:09, mamastasi

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание