Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Может быть делилась идеей подарка - пятибук

Подарок разноплановый, подойдет многим - Пятибук
Купила себе и детям по пятибуку. Дневник на 5-ть лет. Можно кратко написать про свой день, а можно ответить на вопрос. Всего пару строчек и никакой нудятины))
Детям вопросы какие то оставила то что напечатано, а другие переписала.
На одной страничке умещается пять лет, интересно посмотреть поменяется ли ответ на один и тот же вопрос за пять лет. Марта свой пятибук внутри украсила наклейками.

Найти можно в лабиринте, майшопе и озоне. Офф: зарубежом, есть на пять лет для взрослых, есть для детей, есть для двоих))


26.01.2015 17:59:23,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
Прикольно. А как это - переписала вопросы?) 27.01.2015 00:00:15, Мальса
ну к примеру - сколько денег у тебя на карточке, а я изменила на, дай бог памяти - сколько денег у тебя в копилке, и на что ты копишь.

или просто написала " моя мама...", а там что уж ребенку придет в голову ;-)

Думаю много вопросов можно придумать для ребенка.
Моя тыковка на вопрос - какие замечание ты слышишь чаще всего от мамы, ответила - я тебя люблю )))) посмотрим что будет в 13))
27.01.2015 00:16:35, Ума Турман
Мальса
Целое дело, однако - все прочесть, осмыслить и выборочно переписать)

В 13, скорее всего, не будет ничего) все это будет заброшено значительно раньше. Да и пишут они в 13 совсем не то и не там)
27.01.2015 01:40:11, Мальса
Это ведь история жизни, история 5-ти лет)) Надеюсь, у меня сохранятся доверительные отношения, чтоб таки в 13 мы могли еще вместе посидеть и ответить на вопросы)) А, вообще, на ютубе столько видео девочек про их личные дневники и анкеты, надеюсь, моя тоже захочет вести, готова покупать ей кучу красивых блокнотов, стикеров, наклеек)) 27.01.2015 22:13:14, Ума Турман
red_frog
Спасибо за суперскую идею, заказала! 26.01.2015 22:47:39, red_frog
НЕобычно... сколько стоит и где такое есть? 26.01.2015 18:06:58, Elena k
В книжных магазинах.И у меня в закупке (это Экс*мо издает).Штука,действительно,заниматель­ная.Для подарка - вполне себе не банально :) 26.01.2015 18:37:29, Alena255
ооо, у тебя тоже есть? А, вообще, добавь меня в ЧС, я деньги в книги перевожу!)) 26.01.2015 20:26:22, Ума Турман
Ага,есть.

Вот тут предложение открыто [ссылка-1]

Эээээ, я не могу вот прям так сразу в ЧС то :)))
26.01.2015 21:26:37, Alena255


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!