Раздел: Серьезный вопрос
[пусто]
[пусто]
25.01.2015 01:27:05
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Больше к этому оргу не пойду, безответственно это , сдавала одну сумму, а получить по нынешнему курсу свои 3 копейки не могу. 25.01.2015 13:25:43, ya samaya




на уголек была тишина...долго. 25.01.2015 11:02:18, Granda

удачи вам девочки))) 25.01.2015 01:37:29, Большое Солнце
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


