Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, Rijaya платежи проставляет ?

Записалась в распродажу хищницы, в тот же день 20.01 перевела и заявила платеж, так как она требует сразу оплачивать, она обещала в ночи забронировать, в итоге ни подтверждения платежа, ни бронирования позиций, ни ответа на письма, только очередная рассылка с реквизитами. Это у всех так или только мне не повезло.Может есть у кого её телефон, не курьера.
23.01.2015 09:07:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

WALL-E
Рыжая проставляет платежи позднее. Обычно она видит и сразу в бронь отправляет. Все нормально. Не переживайте. 23.01.2015 13:37:14, WALL-E
Ну человек же написал, что не успевает - это ж распродажа! Объем наверняка огромный и первая задача у орга успеть забронировать, а уж потом проставит и домики, и оплаты. Не переживайте! 23.01.2015 13:16:31, Малу
У меня в рассылке есть такая фраза в конце : Кто оплатил раньше-я все видела, все учла, просто не успеваю проставлять!

Думаю, что у Вас тоже есть эта фраза. Так зачем сеять панику, если Вам еще до вопроса написали ответ?
23.01.2015 10:39:18, item
Кто сеет панику? В первичной рассылке "бронь в день оплаты и проставления платежа", я пытаюсь выяснить, так как брони нет платеж не подтвержден, вопросов задавать нельзя по-Вашему? Странная логика... 23.01.2015 11:26:02, VACENA ( в системе Bacilica)
Да. Вы сеете панику. Перечитайте рассылки и выдохнете. Нет в них того, что Вы тут написали, зато есть ответ на Ваш вопрос. 23.01.2015 11:45:59, item
"Все, что сегодня оплатите, закажу ночью. И так раз в сутки" Когда вещи бронируются появляются домики или хотя бы стрелочки, что говорит о том, что вещь заказана.
Надеюсь читать Вы умеете и мое сообщение и рассылку организатора, устала от Ваших колкостей, больше отвечать не буду.
23.01.2015 12:47:43, VACENA ( в системе Bacilica)
А Вы вот не умеете читать. Потому, что "Все, что сегодня оплатите, закажу ночью. И так раз в сутки" и "бронь в день оплаты и проставления платежа"
это совершенно разные тексты. И как Вы из первого додумали второй, не понятно...Поэтому, я Вам и написала, перечитайте рассылки и выдохните. Но сейчас поняла, что у Вас что-то с восприятием, раз Вы тут решили, что я Вас подкалываю. Все. Я тоже опшла. Просто жалко очень оргов...
23.01.2015 13:04:35, item
Lansalya
та же ситуация, за три дня никаких изменений после оплаты и платеж не проставлен, но в рассылке пишет, что не успевает их проставить. 23.01.2015 09:27:04, Lansalya
Поэтому и волнуюсь, обещала бронировать каждый день оплаченное. 23.01.2015 09:42:09, VACENA ( в системе Bacilica)
Проставляет. 23.01.2015 09:17:42, Рошени
Так она пишет, что бронирует в день оплаты, т.е. каждый день то что оплачено, иначе не достанется, вот и не понятно, то ли не бронирует, то ли платеж не получила. 23.01.2015 09:21:25, VACENA ( в системе Bacilica)
Проставляет. Но иногда через неделю. 23.01.2015 09:10:51, freda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!