Разбирая фотки с зимних каникул, обнаружила, что там сплошная СП)
Пользуясь случаем, говорю СПАСИБО оргам)
Незабвенное ТО, куртка от Kateri, на одном мелком ДИ, на другом Ор*би от Acura. Офигенная, теплющая куртка-пуховик)Повязка на голову-от LO. отличная альтернатива шапке)
ТО Одежонковский,куртка от Kateri, ДИ от Пионервожатой ессно))
на мелких - Ди)Супервещь) На ногах у обоих - GRIS*PORT от Селенки. В мороз-супер. Но при плюсовой темпе промокают в мокром снегу...(
На мне куртка+ еще Море*горовские унтяхи от Пионервожатой и Ульриковские утепленные джинсы, которым года 4, но сноса нет)Теплющий свитер от Lo. На голове у мелккого-оранжевый шедевр тоже отсемьянки. Запамятовала ник((( Вяжет на заказ обалденные вещи! Стоим на Москве-реке, которая пока не в СП)))
Раздел: Просто поделиться

СП зима)
23.01.2015 00:19:39, nirva16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Своему бы такую взяла.... интересно будет ещё сбор? 23.01.2015 09:45:25, Аня@Серёжка
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.





