Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Зочем Ви тг'авите?

Подскажите, знающие - детскую кровать продать реально?

Младшему в силу специфики его придется менять кровать полу-чердак на стандартную, невысокую. Ситуация сейчас такая, что хотелось бы за нее хоть что-то выручить. Дело осложняется тем, что мы замкадыши, и старая в легковушку вряд ли влезет. Или при таких раскладах только отдавать за самовывоз?
На местный форум повешу, но по моему опыту - там надежды особой нет. Авито?
08.01.2015 11:10:54,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ANDREW
Вешайте на авито не раздумывая:))) удачи в продаже! 08.01.2015 17:21:21, ANDREW
Ptitsa
я купила кровать чердак на авито. не жалею ни разу. кровать нужна была бюджетная+не стандартного размера. 08.01.2015 16:16:14, Ptitsa
жужжалка
реально. Есть удачный опыт (2 раза: чердак и детская Pali). Оба раза брали такие же жители соседнего замкадья, без торга и быстро. Тут тоже есть жизнь - не переживайте :) Тут главное выбрать момент (сезон): в ближайшие дни не давайте объявлений, только после 15-19.01 все проснутся. 08.01.2015 14:30:00, жужжалка
Иллария
Наоборот сейчас у людей есть время поездить и дороги пустые -самое время продать/купить:)) 08.01.2015 14:45:54, Иллария
Красота в глаз.!
у меня на авито как раз счас все активизировались - уже отложено лего (нога перестанет болеть - поеду встречусь), атомобильной фигни много продала, вот только покупатель приезжал в замкадье за фарами. одежда-обувь - да, не продается, кому оно надо, если в магазинах распродажи(( 08.01.2015 14:37:55, Красота в глаз.!
жужжалка
зимняя одежда/обувь продается только перед началом сезона, в первую неделю холодов. Проверено многократно. В другие периоды я даже время на это не трачу - бесполезно.
Что касается текущей активности: спорный вопрос. У нас все знакомые в отъезде, отдыхают или катаются. Сами только что дома появились и любыми делами заниматься ооооочень лень, даже если надо :)
08.01.2015 19:15:02, жужжалка
Tendresse
у меня в прошлом году зимний комплект купили в апреле. :) пересылала в Мурманск

а б/у детский комбез Хуппа купили в июне - позвонила девушка в панике, говорит мы к зиме не готовы!

:))))))
08.01.2015 20:58:48, Tendresse
Juls_P
На Авито продала получердак с комплектом мебели за 50% от нынешней цены, мы только разобрали, будущие хозяева приехали и забрали. 08.01.2015 13:48:05, Juls_P
Fansy
Я продала на Авито, за 50% от начальной цены, состояние было отличное. Парень сам вывез, сразу 2 шт. 08.01.2015 12:38:55, Fansy
Иллария
У меня огромную кровать-чердак забрала семья с 7и:) Мы тоже замкадыши (Люберцы) и они с другого конца Москвы ехали. Я в объявлении сразу писала - без матраса, самовывоз и саморазбор (муж мой считал, что люди должны видеть как она разбирается, чтобы потом собрать обратно -схемы не было).
Кровать влезла в минивен спокойно.
Объявление давала и на Авито (пара звонков была) и на 7е в Продам (особо не надеясь).
08.01.2015 12:09:26, Иллария
Зочем Ви тг'авите?
Спасибо! Вот схема у нас как раз есть, муж в этом плане параноик, все схемы и паспорта хранит. Так что надежда есть ;) 08.01.2015 12:24:18, Зочем Ви тг'авите?
krotichka
я продавала, быстро забрали, цена была хорошая, с матрасом хорошим 08.01.2015 11:54:12, krotichka
Зочем Ви тг'авите?
Спасибо! Матрас у нас не в том состоянии, чтобы его продавать, укажу тогда в объявлении 08.01.2015 12:02:10, Зочем Ви тг'авите?
это смотря какую цену поставить :) если дешево и в хорошем состоянии, то реально 08.01.2015 11:29:10, Зайчонок
Tinki-Winki
реально. Мы сам покупали кровать-чердак, так ездили за ней куда-то в ближнее Подмосковье. Брали на Авито. Там же и продали через 3 года. Забрали через 2 дня, не торгуясь:) 08.01.2015 11:17:17, Tinki-Winki
Зочем Ви тг'авите?
О, спасибо! Вы меня обнадежили ;) пойду фоткать и размещать 08.01.2015 11:27:29, Зочем Ви тг'авите?
Tinki-Winki
удачи) 08.01.2015 11:31:27, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!