Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

А мне расскажите плиз про удачные подарки:) ВАШИ и ВАМ:)

Для вылавливания идей, хочется послушать...

Мелкая, как и ожидалось, резинкам обрадовалась больше всего, со станками-крючками-коробами в комплекте. Барби-пиратка вожделенная коллекционная за бешеные деньги - как-то пока без особенного внимания. Сидит на даче, целыми днями плетет, паучонок мой...
Пандоровскую фею от дяди, для исполнения желаний, повесила на браслет... И хоть не снимает пока, ато он уже неск-ко лет валяется где попало (браслет) только периодами, увидев на подружках, про него вспоминает...

Сын оценил худибуди и я рада, что именно эту куртеньку ему купила, хоть и не скидочную. Суперская. Там и наушники и микрофон...
Кружка-объектив нормально пошла.
Футболки горные так себе... Хотел ведь сам. Спросил: а где тут 3Д?
Диски с играми для компа на ура у обоих, но это надо добраться до домашнего компа.

Всех порадовали кроксы в кач-ве подарка:) Дядя заценил сумасшедшие с утками:)

Мама палкам для скандинавской ходьбы обрадовалась, правда заранее.

Муж браслет (jawbone up24) тоже вроде оценил)))) вообще неплохой подарок, имхо, айфоновладельцам, хоть и игрушка конечно.
02.01.2015 14:10:25,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мужу парфюм и лыжный свитер из Woolovers, мне серьги ( от мужа), зимние сапоги ( от родителей). Ремень для джинсов, календарь Кирдий, ангелочка на елку, шоколад, открытки и прочие приятности (от детей).
Детям: умную трассу робокар Поли, большой гараж и серпантинный спуск из elc, колечко золотое с фианитами и угги, планшет, часы, кольцо серебряное (сыну). Еще каждому по орешку с пожеланиями.
Родителям: папе пуловер и парфюм, маме сертификат в салон красоты, свекрови утюг и крем:), свекру джинсы на флисе.
Невестке: чай и парфюм, брату 2 футболки.
Сестре золотую подвеску.
А, еще забыла про мед. Каждый получил по баночке меда -суфле (некоторым достался с кедровым орешком, некоторым молочный, только 2 вида брала, т.к гарантированно сама пробовала и мне понравились).
Племяшкам игрушки из elc, книгу "правдивая история деда мороза" из лабиринта, зеркальце, блокноты и косметичку Сан-торо от Моттильды.
03.01.2015 02:03:12, Шарлис Тиран
Зочем Ви тг'авите?
У младшего мегахит - книжка со сказками про Машу и Медведя. Уже прилично зачитана. У мужа и старшего отлично пошли конечки, ходили на каток, обновили. Я саму себя порадовала платьюшком и парадными тарелками на стол, а то после разъезда с родителями именно с парадной посудой было худо. И-мегахит - два хендмейд подарка от подруги и от читательницы. Чехол на бутылку в виде елочки и ангел.
Родителям подарили простенькие телефоны-раскладушки, они со смартфонами никак. Тоже неожиданно хорошо, хотя покупала скорей от отчаяния - у обоих телефоны на ладан дышали, а найти что-то с крупными, удобными кнопками, чтобы не выглядело по пенсионерски, было сложно
03.01.2015 00:20:00, Зочем Ви тг'авите?
Oleano
А скажите пож марку и модель, маме тоже хочу подарить 03.01.2015 23:14:12, Oleano
Miuka
На удивление (нет, я, конечно, брала по отзывам, вот ОТР, например, хвалила))) термобелье от Акуры шикарно подошло сестре мужа, которая имеет несколько комплектов, но ни один, по ее словам, так не грел! Хотя оно тонкое и дешевое :) вот) спасибо Тане!

Плед от Манюни был вожделенным подарком для племяшки :) А то все имели, включая ее маму вышеуказанную, а она тихо завидовала и все пыталась отобрать его у мамы)) Теперь имеет свой и счастлива)

Мед от Тиллотамы вроде заценили все учителя :) по крайней мере сказали: ух ты, какой классный зимний подарок!)) а баночки и правда красивенькие, игрушечные такие)) я прям получала эстетическое удовольствие, пока упаковывала)

Обе мамы прониклись сумками-тележками от Самаринки - легкие, объемные и не выглядят "бабушкиными". У обеих Ашан в пешей доступности + дачи, так что пригодятся)) У своей, думаю, буду еще и в аренду брать)))

Муж оценил мой набег на букинистический отдел Озона :) ему достались три книжки издания 70-х о русском Севере, он фанат.

Сититерм от Акуры пока подарить не удалось (тренеру), подарим после 10-го, но он такой хорошенький (термос)))) У нас черный. Жалею, что не взяла и парню, который у нас брейк ведет:) Термос вполне молодежный)

А лично я довольна сенсорными перчатками от Лаймы - работают!) и тепленькие.
02.01.2015 23:36:54, Miuka
Детям лего понравился, мужу сумка балдинини, маме телефон смартфон, она его тайно хотела:), брату с женой билеты в театр. Все всем довольны :) 02.01.2015 18:13:37, Arcan
Tendresse
8-летке понравился светодиодный конструктор



3-летка очень рада ходящей и говорящей кошке (подарила бабушка, в ДМ купили), Басик всех оставил равнодушным...



мужу очень понравился мед-суфле, еще была одежда - тоже хорошо пошло



а еще нам подарили покрывало со шкуркой ягненка - такое классное! очень красиво упаковано, перевязано ленточкой с овечками, красивого бирюзового цвета и очень уютное!
02.01.2015 16:24:27, Tendresse
а расскажите про покрывала подробнее, сейчас в поиске нового)) 02.01.2015 19:58:20, Ума Турман
y_anna
Галкин флисовый комбинезон затмил даже резинки. Все дети меряли по очереди и миниатюрные мамы тоже.
Жалею, что мужу не взяла енота, вот бы был прикол.
Мужчинам неизменно дарю толстые носки со стопперами из Кальцедонии, всем нравится.
Оч. симпатичные термосы от Акуры, особенно красный.
02.01.2015 15:19:10, y_anna
У меня 10-летняя девочка тоже из всех подарков пока больше всего оценила кигуруми Тоторо от Галки - не вылезает :) Спасибо Гале! 04.01.2015 12:42:52, Малу
Да, и моя решила не как пижаму использовать флисовый комбинезон, а как домашнюю одежду. Как тюлень к нем. Галке спасибо!! 02.01.2015 23:10:09, ося
Челюсть На Оленях
старший упаковался в размер S и в нем живет)))

светильник с сенворным выключателем от Бюро - это просто поросячий визг...

подушки -антистресс Злые птицы, от кого?!

игрушки из распродажи от Аллусички - пистолет с 8 пульками под назканием * тир с крутящейся мишенью* - видал он мишень конечно знамо где))) но с пистолетом не расстается.
02.01.2015 19:38:23, Челюсть На Оленях
ЧЕРЕШНЯ
а что за светильник и у кого?:) 03.01.2015 20:54:28, ЧЕРЕШНЯ
ТВЛ
да, кстати, брателло заценил термос от Акуры. И вообще практически все мои подарки были от Гжелки:) За что ей спасибичко! 02.01.2015 15:44:23, ТВЛ
Marg
у нас удачными оказались штанцы домашние фланелевые в клетку :) всем своим подарила, довольные. И мужикам своим зеленые треники ТО. тоже удачно получилось, они теплые такие, с начесом :) 02.01.2015 14:38:00, Marg
Енечка
О, это те самые? Я доставать не стала из пакета, так пыталась подглядеть - уж очень мне расцветка у одних понравилась :-)))) А они не трикотаж ведь, да? 02.01.2015 18:33:54, Енечка
Marg
Ага, Лен, они самые. Это не трикотаж, фланель. Заказывала через Юлю- zanozza на oldnavy, еще по курсу 45... 02.01.2015 18:40:40, Marg
Енечка
Клевые! 02.01.2015 18:54:07, Енечка
Its4udo
У нас скромный список. Дочь 6-й, сын - 6 Plus на Рождество. Оба были довольны 5-ми, поэтому не очень обрадовались. Дочь через 5 минут пищала: Какой он классный. Сын расстроился ужасно, даже в руки брать не хотел. Через час предложила все-таки другой подарок, сын сказал: ни за что! :))))

Хотят еще ps4, но на НГ не заказала, надеюсь передумают, ибо есть ps3, xbox, который использовался раз 5-6. Да и времени мало на игрушки.

Дочь купила всем подарки, мне - снуд, папе Jack Daniels, брату - огромную мармеладную конфету.
02.01.2015 14:25:51, Its4udo
Антонинка:)
Я тоже довольна 5S и появившаяся перспектива 6-ки меня прям в бешеный восторг не привела... Думала, если менять то хоть на 6 плюс. А он такой классный оказался!!! 6-ка. После него уже 5-й в руках - что-то не то... Мне случайно перепал (ну точнее, как сказал муж, Дедушка Мороз тебя всё-таки любит))))

Ничего себе - скромно у вас:) можно только позавидовать вашим детям (бело и пушисто).

Дочь не знала, что подарить папе... Мысль про бутылку виски была, но не рискнула - показалось как-то... Странно:) от 10-летки.
02.01.2015 14:52:34, Антонинка:)
Марфут@
Т.е оценила ?) 02.01.2015 23:03:59, Марфут@
Its4udo
Моей 16, нам проще))
Нам все телефоны обходяться даром, так что таки скромно))
02.01.2015 16:15:55, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!