Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
stvetavan(в системе september2003)

Наши соседи - идиоты :(

Зашла сейчас на кухню - чуть не поседела. Чувствую, на меня кто-то СМОТРИТ. А у нас дебильно построен дом - выход на лестницу через общий балкон через приквартирный холл. И с него к нам в кухню можно заглянуть. Мы жалюзи пока не повесили и вот как раз с этого балкона на меня ГЛАЗА смотрят!
Оказывается, там соседский кот сидит на краю перил :( Блин, 16й этаж :( Петарда грохнула, он аж дернулся. И мороз какой с ветром там. Побежала, вытащила его. Теперь сидит в общем холле и мяучит под своей дверью. Даже не знаю - такое время - звонить им в квартиру? И ведь не смог бы он сам туда вылезти - три двери надо пройти! Неужели они его туда вышвырнули? :(
30.12.2014 00:02:32,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

VaryasMom
Ужас. Коты вот умеют так пугать своими глазищами. Но похожая история у меня с вытаскиванием соседского кота с балкона закончилась для меня печально(((( Еле от него отбилась. Котяра оказался не кастрированный, агрессивный, а я у него не первая жертва. Я думаю у него психика была...неустойчивая. Я теперь аккуратнее себя веду с чужими котами. 30.12.2014 10:28:18, VaryasMom
stvetavan(в системе september2003)
Согласна, когда незнакомые, то надо очень аккуратно. А этого я в предбаннике уже как-то ловила, на руки брала. Он найденыш, к людям хорошо относится, видимо, помнит, как бродяжничал. 30.12.2014 13:16:10, stvetavan(в системе september2003)
& CoSKODAff
По мне так нормальная ситуация, заблудшие коты, записки на дверях, ищущие хозяева... у моих родителей листочек с надписью КЕША ТУТ с годами выродился в ТАБЛИЧКУ с веревочкой, как раньше в магазинамх писали ОБЕД)))) 30.12.2014 06:56:59, & CoSKODAff
stvetavan(в системе september2003)
:)))))) 30.12.2014 13:14:42, stvetavan(в системе september2003)
Одна такая рыжая
:))))))))) 30.12.2014 10:29:44, Одна такая рыжая
Мята
Можно позвонить и уйти. 30.12.2014 00:57:32, Мята
stvetavan(в системе september2003)
Да вроде впустили его... минут 15 назад дверь хлопнула, в глазок посмотрела - нету. 30.12.2014 01:25:31, stvetavan(в системе september2003)
Businka
Да уж, хорошо не свалился. У нас лет 20 назад такой гулена был. Мне один раз сосед говорит: "Просыпаюсь, а у меня в ногах ваш кот спит" ) 7 этаж 30.12.2014 00:09:34, Businka
Innulik
ага, я тоже как-то просыпаюсь, правда дело летом было, и к кошкам я была привычная, но привычная к рыжим, а не к черным-причерным, сидящим по-середине комнаты и неморгающе смотрящим на меня)
30.12.2014 08:15:18, Innulik
Хорошо, что в ногах и спал... Моя мама как-то проснулась ночью от того, что на груди тяжесть, глаза открывает, а у нее перед носом - два желтых глаза... Как она орала и какая у нее потом истерика была... Дело было летом, балконная дверь открыта - соседский кот погулять вышел... У нее от пережитого ужаса рука ночью немела 30.12.2014 00:22:08, Polett
У меня кот с месяца был, лапочка масенький, на груди спал. Ну кто же мог подумать, что туша в 5,5 кг тоже будет иметь эту привычку?! Особенно мама страдала, я ещё могла вытерпеть минут 15, погладить и приласкать, раз пришел, потом отодвинуть подальше, а мама задыхаться начинала. Кот сильно обижался, вот прям на морде была написана вселенская грусть ))) 30.12.2014 14:05:25, Ярославна
stvetavan(в системе september2003)
А тут реально страшно :(( 30.12.2014 13:14:26, stvetavan(в системе september2003)
sandy
Бедная((( Не представляю, чтобы со мной было...Соседей прибила бы 30.12.2014 12:22:18, sandy
y_anna
У моей подруги так шиншиллы сбежали из клетки и по двум этажам разбежались.
Проснулась она от того, что кто-то усами щекотил и на груди топтался.
Мы их ловили и загоняли 2 часа с 3 до 5 утра.
Погрызли заразы все провода кроме 220.
30.12.2014 09:28:30, y_anna
Belka67
Класс! В смысле, смешно))) 30.12.2014 02:13:40, Belka67
stvetavan(в системе september2003)
Да, про гулён - вот, с Евы утащила, понравилось :

Как-то раз , муж с дочерью уехали на море а я осталась дома, у меня отпуска не было.
Решили мы с подружками посидеть в кафе, посидели нормально на 3-их выпили 3 бутылки вина, танцевали резвились , ну я была выпимши, но не то, что б пьяная в хлам. Распрощались, уехала я домой, прямой наводкой в кровать и уснула.
Утром просыпаюсь, и чувствую... что то лохматое ко мне прижимается! Открываю глаза- кот! Пушистый полосатый. Никаких животных у нас в доме не было! Я пошла проверила дверь, дверь я заперла и ключ в замочной скважине изнутри торчал. Пошла по всем комнатам, окна закрыты... Думаю, - Все , допилась! Кота домой притащила и не помню как. Все помню отлично - кота не помню.
Поставила кофе, кот за мной ходил на кухню ему колбасы дала, включила телек , а там НТВ, и говорят - коты умеют телепортироваться и вообще не зря их египтяне обожествляли. Пью кофе кот на колени мне запрыгнул, мурлычит. А у меня ощущения какой то параллельной вселенной... Или шизофрении. Звоню подругам, обе трубку не берут. Решила что все таки наверное я вчера кота сама подобрала, и мне надо пить бросать.
Вобщем утро провела с котом, потом пошла по делам, когда возвращалась зашла в магазин купила себе продуктов и кошачий корм.
Прихожу домой - КОТА НЕТУ!!!! Окна я не открывала, дверь заперла. Думаю - ну все шиза! Звоню подружке , а она мне говорит - извини если по делу говори быстро, если поболтать я не могу сейчас. Ну я сказала поболтать и трубку положила. Ну думаю дурдом, еще что нибудь в этом роде и пойду к врачу. Прошло пару дней, и утром как то просыпаюсь.. опять КОТ! Вот тут я уже испугалась. И тут дверь в спальню так мееедленно открывается... Меня чуть кондратий не хватил! Со страху видимо мозг усиленно заработал , и я поняла что дверь может от сквозняка , значит где то все же окно открыто. Зашла в дочкину комнату, и смотрю а дверь балконная чуть чуть приоткрыта. Если не подойти то не заметишь. Я на балкон, кот за мной. Смотрю а окно на балконе открыто, я высунулась, посмотрела налево направо. Вижу у соседей тоже окно открыто и есть такая тонюсенькая дощечка типа подоконника снаружи, кот если захочет пройти может. У нас как бы лоджия, балконы практически разделены стенкой и все. Я говорю довольно громко, кота никто не терял? В никуда.. Думаю, шиза так шиза, мне можно уже и с открытым окном разговаривать. И тут высовывается из соседнего окна мужик и говорит - Мы кота теряли! Я эту скотину хватаю ( кота, не мужика) показываю мужику, он говорит , наш! Уф... Значит не шиза. Кот потом еще ходил. Я боялась окно закрывать, потому что идти по этой дощечке кот мог, но вот развернуться ему место надо было. Свалился бы дурачок.
30.12.2014 00:13:30, stvetavan(в системе september2003)
Belka67
Не свалился бы... У мну в девичестве кот Василий был...злобный мстительный кот...ыыыы как вспомню! Так я не об этом. 8 этаж. Окна обычно не нараспашку, ибо все про кота помнят... Но иногда, когда все думали, что Василий спит или занят где-то, окошко все-таки приоткрывали посильнее. Ну, и было пару раз. Заходишь в помещение с открытым окном, а с той стороны, через стекло, на тебя Василий зырит. Сердце в пятки - откос-то уууузенький. Боишься спугнуть и начинаешь тянуть так лаааасково: Васенька-Вася, иди сюда, иди. И для пущей убедительности еще колбаску-рыбку ему через стекло показываешь...не было тогда сухих кормов, трясти нечем было. А он, с-в-о-л-о-ч-у-г-а, нет бы задом пятиться на узком подоконнике, да на 8 этаже...Нет! Он разворачивается там, на этой алюминиевой, не имеющей сцепления поверхности, на 180 и идет обратно... А ты стоишь затаившись, чтобы ненароком не спугнуть гада. Вот где адреналин-то! 30.12.2014 02:32:52, Belka67
_yazva_
а у нас кошара, если ей дверь долго в подъезд не открывают, ходит домой..через соседей-у кого окно открыто, к тому и лезет и у входной двери садиться 30.12.2014 00:11:22, _yazva_
МыльнаяВедьмОчка
)))))) 30.12.2014 09:01:13, МыльнаяВедьмОчка
stvetavan(в системе september2003)
:) Логично поступает :) 30.12.2014 00:14:27, stvetavan(в системе september2003)
_yazva_
соседи хорошие:) все к ней привыкли, а сейчас родители переезжают и как она там будет -новый дом, новые люди.. 30.12.2014 00:16:02, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!