Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Сколько могут идти деньги из одного банка в другой

Девочка оплатила свой заказ с ВТБ мне на карту сбера. Уже прошла неделя, деньги так и не пришли. Кто сталкивался с такой проблемой? Могут так долго идти деньги?
28.12.2014 19:22:47,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

3 раб.дня максимум - если реквизиты указаны правильно, если ср-в нет надо идти разбираться отправителю, может что-то не правильно указано( 29.12.2014 03:48:59, v.gavrilova78
если у вас онлайн сбербанк у них иногда суммы как то не ложатся куда то )))) и операцию не видно. Если конечно у вас не единственный этот перевод за ближайшее время. Нужно запросить электронную выписку и в ней можно увидеть все. У меня так два раза было.Ждала деньги от участниц , а они давно поступили и вошли в баланс. Теперь только так и проверяю . Пока все находила. 28.12.2014 21:10:07, МАША-РАСТЕРЯША
нет нет, это ВТБ тормоз, я сама себе переводила, с онлайна в онлайн и ждала ждала ждала ))) 28.12.2014 21:26:48, Tomatut :)
Онлайн. Я уже все проверила и выписку заказала. И в сбер звонила несколько раз, нет такого перевода (такой суммы из такого банка). Значит, еще идут. Но никогда так не было. Оплата была 21. 28.12.2014 21:14:10, ЮляшкаЯ
Ptitsa
Вы платежку подписали? По хорошему, банк отправляет платеж сразу. Идут день-два. И если вы все верно указали, то проблем не должно быть. Но тут есть некоторые "но". У ВТБ наверняка проблемы с ликвидностью, а значит деньги могут уйти не сразу, а через пару-три дня( И получатель у Вас сбер. Они так же могут придержать деньги, они это любят. 28.12.2014 20:26:03, Ptitsa
Это не я. Это мне девочка перевод делала с ВТБ. Да, она прислала скан с подписью. Спасибо, раньше не сталкивалась с таким. 28.12.2014 20:38:00, ЮляшкаЯ
могут, именно с ВТБ на сбер, я пару раз так понервничала, больше не рискую, первый раз 5 дней, второй 7 28.12.2014 19:36:09, Tomatut :)
Спасибо, буду знать теперь. И девочку жалко, она ждет, и сумма приличная. 28.12.2014 19:38:48, ЮляшкаЯ
yurhome
Три рабочих дня обычно. 28.12.2014 19:28:04, yurhome
Ну вот мне в сбере тоже так сказали. Девочке в ВТБ ответили, что 5 дней, и подтвердили, что деньги ушли. Но уже неделя прошла... 28.12.2014 19:36:23, ЮляшкаЯ

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!