Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

А вот теперь бы мне послушать про мое унылое лицо

и явные, прямо таки выпирающие и вопиющие - проблемы с внутренним миром.
Кто-нибудь меня видел (ну замечал) недавно, на той же Тульской?

Я на полном серьрезе.

Вчера как будто увидела себя со стороны. Ужаснулась.

Попинайте... Вы же умеете.

Я на утешения и комплименты не напрашиваюсь - я реальности прямо таки в глаза сейчас смотрю.

Хочу такой большой но не злобный пинок...

С окружающим меня ни разобраться ни справиться - пока не могу никак. На решительные поступки всегда была неспособна. Или хотя бы на решения. Хоть с самой собой бы. Как обычно разбираются сами с собой без помощи дорогостоящих психоаналитиков?

спасибо:)

Ну и раз уж про морду лица речь зашла... тетенькам за 35 какими кремами можно? Не жуто-секретным селлективом и сложными схемами. Чем-то доступным. Стандартная схема ЭЛ Тайм-зон, Идеалист и Дей веар дороговата сейчас стала, в сложившихся обстоятельствах.
Увядаааааю....помогите.
28.12.2014 17:43:51,

94 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В крема НЕ верю:) Использую пептиды, могу косметолога порекомендовать. Помогли спорт, в легкой форме, то начинаю, то снова бросаю и психолог, как-то так справляюсь с депрессией от возраста 29.12.2014 11:52:53, Pion
Ой, а мне косметолога порекомендуйте плз (для 40+;)) 29.12.2014 14:50:34, Чунга-Чанга
Clumsy
да, а про чудо-кремы узнаешь - напиши здесь в конфе, а то мне давноооо пора мордой лица заниматься :) 29.12.2014 00:03:53, Clumsy
Антонинка:)
я так понимаю, единственный "чудо-крем" это регулярный косметолог((( но я сейчас не могу 29.12.2014 09:53:27, Антонинка:)
Clumsy
Антонинк, я тебя давно не видела, на слово верить не буду, но на своем опыте при подобном "увидкела себя в зеркало-ужаснулась" знаю тока 2 быстродействующих рецепта:
1. Спать. СПАТЬ. СПААААТЬ!!!!
Ложиться до полуночи и высыпаться. Не знаю, как, но надо. Днем добивать!

2. Идти заниматься и/или бегать. Не на групповые в зал. Придумай себе программу и делай час. Ну, с тренером придумай. Сильных весов не надо. Знаешь, в чем еще суть, помимо подтягивания мышц и ты ды? - Эндорфины вырабатываются. Улыбка возвращается, хочешь или нет. Время - на что-то забей, помощь НУЖНА от домашних. У меня муж в 10 вечера бегает и - раньше - в 7 утра, когда не успевал по-другому.
29.12.2014 00:02:44, Clumsy
Антонинка:)
1. Если только на праздниках получится:) Пока никак((( Пока я ВЕЧНО хочу спать...
2. Карта в зал пропадает, с августа НИ РАЗУ не была (правда там условия особенные, что она типа действует с момента открытия бассейна...)
даже кроссы клевые купила и штаники, на Юлю Заноззу вон смотрю... она тоже меня туда пинает вечно. Надо.
29.12.2014 09:56:37, Антонинка:)
Реальная Мечта
не Зебра на Вернадке?))) 29.12.2014 10:48:15, Реальная Мечта
Marg
По мне ты такая красивая.. Всегда любуюсь тобой :) какой пинок тебе нужен, что ты хочешь и что тебе не нравится?
Крем могу тебе лифтиг заказать, выкуп 21 января, попробуй :)
28.12.2014 21:00:34, Marg
Антонинка:)
Спасибо, Оксан:) от тебя так всегда искренне это звучит:)
Ты мне всегда про глаза говорила, помнишь, так вот глаза ПОТУХЛИ. В них просто - ничего. И ничего не получается с этим поделать. Меня даже не морщины вокруг них пугают, а глаза сами...

Думаешь, не рано лифтинг, не испорчу ничего преждевременно? Тогда давай:)

а для глаз?
29.12.2014 09:58:33, Антонинка:)
Не испортите, лифтинг отличный! Очень рекомендую 29.12.2014 19:26:35, yuliok
Marg
не испортишь, я этим лифтингом уже 10 лет пользуюсь, все отлично :) заказжу, захочешь - заберешь, для век можно любой из моей закупки, все хороши: на вечер Очей очарованье. на утро для век Наслаждение или можно лифтинг-сыворотку для век, но если возьмешь лифтинг-крем, то его тоже можно для век вместо всех этих.
Если глаза потухли - то это внутреннее :( чего-то тебе в жизни не хватает, или просто замумукалась, бытовые проблемы сильно крылья подрезают. Мне кажется, нужно просто сесть и поговорить с самым дорогим тебе человеком (с собой :)), чего тебе хочется в этой жизни. Другой-то не будет. и претворять в жизнь свои желания. Только не путай свои желания с желаниями семьи, детей и мужа. это все же разное. Пардон, если не по теме, я не психолог ни разу.
29.12.2014 11:30:06, Marg
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете. (С) Коко Шанель. Судя по себе и окружающим - так оно и есть. Надо просто это принять и любить себя такой. Никакая под тяжка и крем не сделают моложе, но обаяние и улыбка украшают в любом возрасте :) и хотя сама я по жизни злобный гоблин, умом я понимаю, что приятней общаться с позитивными людьми :) 28.12.2014 20:41:06, Arcan
Антонинка:)
Ну не дано если обаяния
и с приятным общением напряженка
Как лошадь по кругу...
Общения и посиделок с подружками не хватает ОЧЕНЬ я прямо физически это ощущаю
Помню, когда БЫЛО такое - как много оно мне давало. А сейчас - нет.
29.12.2014 10:00:19, Антонинка:)
anchutka
Тонь, я тебя из машины видела не в эту субботу, а в прошлую, ты шла куда-то и очень сосредоточена была. Но я не вижу ни усталости, ни плохого вида внешнего, ничего такого, за что пинка дала бы. Только не худеть больше, это факт. Держать вес, но не снижать. Знаю, что сложно, я с лета убавила на 3 кило, пока держусь, это не просто, но у меня чисто со спиной дела, чем больше вешу, тем тяжелей спине.
И не усталая ты (все мы устам, не высыпаемся, болеем, расстраиваемся и т.д.) и не измучена, и не в депрессии, просто ты такая и все, кто-то очень активен-позитивен-улыбается часто, а кто-то сосредоточен-постоянно думает-за всех все решает-не расслабляется-не высыпается-мало отдыхает. Вот я тоже мало улыбаюсь, мне все об этом говорят, а я не могу себя переломать и стараться чаще улыбаться, заставлять себя, ну не получается у меня. Вот я тебя такой вижу и чувствую. Я с тобой в Испании когда общалась, то ты и там не постоянно улыбалась, светилась позитивом, излучала космический оптимизм и т.д.
Но и пессимизма, и депрессии я не замечала.
Мне кажется, тебе надо больше комплиментов, поощрений, восхищения и т.д. от любимого человека.Ты же львица (пусть мне говорят, что гороскопы - ерунда, я уверена в обратном и жизненный опыт мой со мной согласен) ты должна чувствовать себя нужной, любимой, необходимой постоянно, ежечасно, вами, львами, надо каждые утро и вечер восхищаться, осыпать искренними комплиментами и вы тогда будете постоянно улыбаться и будете такими позитивными и энергичными:) Вот можешь здесь обидеться и на меня, мне по фиг:) я тя все равно лю:) И ты красивая, милая и добрая, стильная и вся такая расчудесная, вот:) Но ты мне видишься с кучей дум и мыслей о других, не о себе, близко все принимаешь и вовлекаешь в проблемы и дела близких/, все грузишь на себя и тебе не хватает внимания, любви, восхищения и всего такого, нет, это не говорит о том, что муж такой-сякой, это говорит о том, что тебе этого больше надо, а у человека может не хватает столько, сколько тебе надо:) мой лев тоже постоянно сомневается во мне, в чувствах, просит подтверждения на словах, похвалы, грит что ему это как воздух необходимо. Мы все любим по разному, кому-то слышать важно, кому-то контакт тактильный необходим, кому-то поступки важнее всего на свете. Даже книга была такая, я читала давно, мне понравилась очень.

Я не вижу никаких выпирающих проблем на твоем лице:))) гы:)) смешно мне.
На счет косметики... ну я для себя палочку-выручалочку нашла, если интересно, напишу в личку, а то за рекламу примут, ведь это моя закупка:) Хотя ты читала и даже что-то брала, не?
28.12.2014 20:35:52, anchutka
Одна такая рыжая
И ещё. Ты просила откровенно - так я откровенною Тось, я тебя видела недели три назад на Туле. И вид у тебя был усталый. Мне не понравилось. То есть, туда явно просились какие-то маски. И сон. Вот беглое впечатление было именно такое. 28.12.2014 19:59:11, Одна такая рыжая
увы, но это только в юности стройность лица и тела это благо )) А с возрастом худые лица ведут себя гораздо хуже, чем упитанные. Присмотритесь к женщинам в возрасте и сравните. Ну и состояние души конечно тоже отпечаток накладывает. Но я честно говоря с трудом представляю, как можно поменять мировоззрение и жизневосприятие у взрослого сложившегося человека даже с помощью психолога. Косметику сейчас у Marg набрала биокремневую. Решила, что нет смысла переплачивать за бренды, девочкой 18 летней никакой крем не поможет проснуться (( Тут или радикальные способы нужны или регулярные походы в косметические салоны. Я ни на то, ни на другое не готова. 28.12.2014 19:53:16, alina_akulina
& CoSKODAff
Насчет веса это точно. Я очень сильно похудела сейчас. Ну лицо ладно... но ведь тут же заболела почка, опустившаяся из -за того, что должна лежать на полочке из жира, грубо говоря...

Так вот . Я пришла к выводу что надо искать способ вес набрать. Ем омлеты. Очень стараюсь. Здоровье чуть лучше... на внешности не знаю как сказывается. Не вижу пока.
28.12.2014 21:37:03, & CoSKODAff
у меня спусковым крючком к утолщению стал греческий олинклюзив три года назад )) Я тогда впервые поняла смысл слова ЖРАТЬ! С тех пор медленно, но верно набрала 8кг с ежегодными олинклюзивами. Вот думаю пора с ними завязывать, мне больше не надо толстеть )) 28.12.2014 22:03:24, alina_akulina
& CoSKODAff
охохохнюшки... где ты, мой греческий-ол-инклюзив))) 29.12.2014 07:56:08, & CoSKODAff
Марфут@
ээээээ а ты хочешь что бы тебя в какую сторону пнули?? 28.12.2014 19:21:31, Марфут@
Красота в глаз.!
массаж лица, пептиды/ретинол/кислоты - и все у вас будет ок. имхо. (ну и +2-3-4кг с дальнейшим поддержанием фигуры)
видела вас неоднократно - и когда-то давно еще в Ереване вы с Марфутой вроде сидели, и в последние Тулы - прям чего-то ужас-ужасного не увидела, но ощущение постоянного тотал-контроля есть, может, это у всех красивых так. не знаю.
28.12.2014 19:17:40, Красота в глаз.!
Марфут@
вот так всегда ..эх ..кто то красивый, а кто то просто рядом сидит))) 28.12.2014 21:39:32, Марфут@
Красота в глаз.!
)) ну рядом с красивыми частенько либо богатые. либо умные. а кто-то просто идет мимо с шавермой. 28.12.2014 23:04:00, Красота в глаз.!
Its4udo
Мне кажется, нужно понимать, чего в принципе хочешь от жизни. Дети, работа, хобби? Тогда все встает на свои места. А когда мечешься, не получается быть довольной собой, отсюда и взгляд и усталость.
Кремы - самоуспокоение, если только нет явных проблем в виде шелушения, н-р. Т.е. любой.
28.12.2014 19:03:58, Its4udo
Одна такая рыжая
Тось, я не верю в "больше улыбайтесь и позитивно относитесь к жизни, и будете вы как Констанция Бонасье, только ещё лучше".

Я верю в биоревитализацию. Верю в удачно подобранные кремы, в маски и курсы массажа.

Поэтому начинаем с базы. Ты пептиды-то пресловутые используешь? А кислоты на ночь?
28.12.2014 18:53:10, Одна такая рыжая
Марфут@
да рано ей еще , ты что! 28.12.2014 20:32:59, Марфут@
Одна такая рыжая
Восподи, я даж в Тонину регу полезла, думала - вдруг там года 23, а я не знала...
Чегой-то рано?! А когда, по-твоему, пора? В 40 начинать уже поздно!
28.12.2014 21:00:19, Одна такая рыжая
Clumsy
чей-та поздно то?! :) 29.12.2014 00:05:00, Clumsy
Одна такая рыжая
Нет, лучше в 40, чем в 50.
Но в 35 биоревитализация позволит ещё 10 лет оставаться 35-летней.
А в 40 - только 40-летней...
29.12.2014 00:57:11, Одна такая рыжая
Clumsy
ну, в 40 мне уже тоже не грозит :) 29.12.2014 01:36:05, Clumsy
Марфут@
не надо) это не от возраста зависит , а от состояния кожи! кому то и в 40 рано, кому то и в 30 поздно . а косметологам пропагандирующим уколы с 25 ...руки выдрать и с работы выгнать !!!
сама начала после 40
28.12.2014 21:34:57, Марфут@
Одна такая рыжая
Я не видела кожу близко, но я имела в виду гиалуронку, а не ботокс. 28.12.2014 22:26:31, Одна такая рыжая
Марфут@
И ее тоже рано ни к чему . Зачем кожу приучать раньше времени то? Про ботокс у меня и в 43 нет мыслей . А хороших так точно)) 28.12.2014 22:36:49, Марфут@
anchutka
Кать, вот насчет приучать раньше времени - не согласна. Гиалуроновая к-та вырабатывается у нас в организме, у кого-то ее достаточно, у кого-то меньше и раньше ее дефицит наступает. И потом, Гиалуронка - не химия, не токсин, а естественная составляющая нашего организма. Мы ведь пьем витамины, когда не хватает их, их и дети пьют и мы даже не думаем отказаться от витаминов, думая, что рано, не по возрасту, или привыкнем. Кстати,к тем гелям, которыми я пользуюсь уже 4-ый год, нет привыкания, раньше от проф. косметики первые месяцы - вау эффект, затем все менее вау и вообще на нет сходит все. Начинаю новую фирму и так каждые 1,5 - 2 года. 28.12.2014 23:19:47, anchutka
Красота в глаз.!
смотрела на вас в эту Тулу, вид был человека у которого все пучком, вроде и нет голливудской улыбки, но вы прям такая вся позитивная. 28.12.2014 18:59:12, Красота в глаз.!
Мне косметолог говорит, что внутреннее состояние всегда на лице. И как бы мы не хотели, но никуда от морщин не деться: либо наследственное идеальное состояние лица, либо вмешательство (неоперационное, конечно) в виде уколов. Но это как наркотик - увидишь себя разглаженной и больше не захочешь другую себя. Но и уколов каждому на разное время хватает, особенности организма разные. Вам достаточно просто процедуры на лице поделать, масочки и т.д. Крема все таки не фантастические. Найдите косметолога хорошего, он Вам подскажет, что и как. 28.12.2014 18:36:18, LENA67_09
Написала на почту,посмотрите пожалуйста(по другому вопросу:)) 28.12.2014 18:26:05, ириш-ка
EkZotika
Без обид тока, ага?
Тонь, я не так давно тебя вижу/знаю. Но то, что я вижу - это усталую от жизни девушку. Флегматичное выражение лица и пессимистичное настороение.
И не в креме тут дело...
Если бы на твоем месте была моя подруга, я бы ей сказала примерно так:
Завтракай шоколадкой и бабаном. Детей - в школу/к бабушке и пр. Днем - приводишь себя в порядок, а вечером мы гуляем (и пьем уже не кофе ;))
Тебе отдых нужен, Тонь. И любовь к себе. Не будешь себя любить - и тебя любить не будут.
И по поводу лица....худоба - да, желанна. Но она с лица начинается. К сожалению. И возраст прибавляет не меньше, чем излишний вес(( Вваливаются щеки, провисает кожа...
Я до первой беременности весила 53 кг. За бер-ть набрала 30 кг. С 83 худела полтора года. НО! только до 58.
Потом в течение 14 лет колебалась между 58 и 65.
Перед второй беременностью была 58 кг. За бер-сть набрала 20 кг. Худела почти 3 года....НО! 59 - это ужасно( Посмотрела на себя в зеркало - ну нафиг!
Теперь стараюсь держать вес 61-63. Если меньше - я на смерть похожа становлюсь...с впалыми щеками, нависшими веками и сморжопленной кожей.
Но самое ужасное в этом то, что вместе с весом уходит настроение. Ко всему. К жизни, к семье, к делам....АБСОЛЮТНОЙ потерей интереса к происходящему.
Ни один крем не поможет при таких вводных.
28.12.2014 18:18:26, EkZotika
ай, молодцА) Скажу комплимент: вы похорошели, видела вчера на туле. До этого было радикальное похудание, но общий вид был хуже, вчера же-просто конфетка) 28.12.2014 21:05:18, Атом
EkZotika
Спасибо) 28.12.2014 21:12:29, EkZotika
Марфут@
ну сначала по Тоське трактором проедусь ) у нее ВСЕГДА Флегматичное выражение лица и пессимистичное и иноым оно не будет никогда ! Даже если муж станет прЫнц , дети отличники и дом полная чаша . НО это ваще не мешает ей быть красивой , вот по спине бы палкой , что б не сутулилась и +пару кило это надо бы .
Все уколы-био и прочее ей РАНО!!
далее без нее . Вес .. вес ВСЕГДА прибавляет возраст . К сожалению . Лицо да , лучше , но старше, тут уж кажждый выбирает сам )
я не знаю какой у тебя рост, по моему явно не 170 , и вес 65 при росте 165 это до хрена , к сожалению . У меня при таком сейчас 61 кг и это много , не по болезни головы , а по реальному виду тела .
28.12.2014 20:39:43, Марфут@
Individuale
ох...я тогда лет на 50 кажусь да? и шанса выглядеть на свой возраст у меня не будет ниикада 28.12.2014 22:45:58, Individuale
tsieka
какие 50? мне кажется вы лет на 35 максимум выглядите. 29.12.2014 09:37:57, tsieka
Одна такая рыжая
Нет, не кажешься.
Я не знаю, сколько тебе лет, но ты выглядишь не-тёткой, хотя большинство женщин лишний вес старит. К тебе это не относится, и это не комплимент, а констатация факта.
29.12.2014 00:59:16, Одна такая рыжая
anchutka
не правда:) ты - хороооошенькая, ну постепенно скинешь чуток, а сильно тебе нельзя, сразу шарм весь пропадет 28.12.2014 23:20:47, anchutka
EkZotika
Вот ща Золотой граммофон смотрела.
Там Крутой и Николаев вручали награду Киркорову.
Николаев всего на 6 лет моложе Крутого. Но он "в теле", хоть и не толстый. А Крутой в последние годы похудел сильно....так вот он выглядит на мноооого старше Николаева, и на много старше своих лет...лет на 15 точно. Буд-то ему под 70.
28.12.2014 21:05:04, EkZotika
Цветик-семицветик
а я не согласна, Крутой хорошо выглядит:) 29.12.2014 09:43:16, Цветик-семицветик
EkZotika
у мну 171....и на сегодняшний день 62.6 28.12.2014 20:41:49, EkZotika
Марфут@
ну это нормально 28.12.2014 21:38:22, Марфут@
Красота в глаз.!
ох, не знаю. я когда худею - становлюсь шустриком. а в своем нынешнем весе - заставляю пинками сама себя все делать((
но про свисание щек - полностью согласна. вот недавно на 2 кг похудела - сразу и носогубка резче стала, и брыльки наметились. отъела обратно потом))
и сморжопленная (суперское определение) кожа - счас у многих стала. обратила внимание, зимнее обезвоживание, сама уже не знаю чем намазаться((
28.12.2014 20:27:44, Красота в глаз.!
anchutka
Свет, ну как так-то? Я тебя худенькой очень вижу, и рост у нас почти одинаковый, но я даже никогда бы не подумала, что у тебя 61-63.... Я думала, что ты весишь меньше меня, а я сейчас 57 вешу.
Вот что у меня с глазомером? Или это от конституции, скелета и прочего зависит, что 2 человека одного роста и веса, но выглядят совсем по разному. Я себя ощущаю гораздо крупнее тебя, всегда любуюсь тобой на Туле:) как ты шустришь и такая стройная, активная, позитивная:)
28.12.2014 20:21:01, anchutka
EkZotika
у меня спина не широкая, к примеру. Поэтому при ОГ 93 (75С) ношу верх европ. 38...
так что все это оптический обман)
почти 2 года назад, когда гланды удалила - вот тогда до 59 похудела...не жрамши и на нервах...вот после этого, посмотрев на ся в зеркало, решила - набираю до 62-63....
Кстати, классическая схема для Ж: рост минус 110 - отличная рекомендация)
28.12.2014 20:32:14, EkZotika
anchutka
ну и у меня не широкая спина, а ОГ вообще за гранью:)) 86:( но я вижу общую картину и вижу девушку стройную. Значит тебе 61-63 ок, а я в 61-63 - коровка. Кстати у меня сейчас как раз рост -110
а у тебя рост какой?
28.12.2014 20:53:10, anchutka
EkZotika
171 28.12.2014 20:56:03, EkZotika
anchutka
аа, ну тогда ясно, у нас обеих -110, но... вот вижу тебя и ты мне кажешься стройнее, легче, шустрее и позитивнее тоже:))))) 28.12.2014 21:03:32, anchutka
Красота в глаз.!
а я вот на вас обеих смотрю с высоты 174 - и вы обе - *уинькие-*уинькие. 28.12.2014 21:07:28, Красота в глаз.!
anchutka
:) прикольно так, взгляд со стороны и самовосприятие...какие разные штуки 28.12.2014 21:34:06, anchutka
Красота в глаз.!
??? Ань, ты НЕ крупнее Светы! и вообще она ж тебя вроде выше..?? 28.12.2014 20:23:27, Красота в глаз.!
anchutka
усе выяснили 28.12.2014 20:54:05, anchutka
Марфут@
поспорила бы 28.12.2014 19:22:45, Марфут@
EkZotika
Про что именно?
Дабы не засорять, если не по теме, жду на подник) Пообсуждаем ;)
28.12.2014 20:05:58, EkZotika
Марфут@
а . и к фразе "вместе с весом уходит настроение. !" ну если рассматривать с точки зрения - жрать ( удовольствие получать ) то настроение уходит , но реально лишний вес как правило всегда = более медлительный , менее подвижный 28.12.2014 20:41:39, Марфут@
ну это смотря сколько лишних кг! Если 10-15, то да, а если 5-7 то вряд ли. Во всяком случае по себе я не замечаю, что двигаться стало сложнее, скорее ленивее, но это состояние души как я полагаю )) 28.12.2014 20:52:08, alina_akulina
Марфут@
Не спорю ) у самой лишних кг 7-9 , на подвижность не влияют, но таааак бЭээээээсят))) 28.12.2014 22:45:20, Марфут@
а что значит лишних? От чего отсчитывать лишние кг? Если от своих привычных на протяжении 20 лет 52 кг, то я не готова расстаться ни с одним своим лишним кг. Вот перераспределить их слегка было бы не плохо. Не туда налипают заразы )) 28.12.2014 22:52:12, alina_akulina
EkZotika
Не соглашусь. Я подвижная всегда. При любом весе. И знаю кучу народа, которые оочень крупной комплекции, а подвижности их можно позавидовать.
И да - именно настроение, в первую очередь, страдает от недожора) Я когда в питании себя ограничиваю - у меня подавленность сразу ощущается...
28.12.2014 20:45:40, EkZotika
Марфут@
у меня нет , потому что для меня никогда еда не = удовольствие , да и сладкое я не люблю и с детства не ела 28.12.2014 20:49:30, Марфут@
EkZotika
а для мну - УДОВОЛЬСТВИЕ! Прям "люблю повеселиться, особенно пожрать" 28.12.2014 20:53:57, EkZotika
И я такая:) 29.12.2014 20:42:10, Наталия1974
anchutka
и я такая же, знаю людей, для который секс выше всяких наслаждений, а для меня - чего-нибудь вкусненькое, эдакое, не много, но вкусно, а вкусно мне - шантильи, Прага, хамон, масдам, пармезан, жареная картошечка, сало с черным хлебом ну и др. вот как себя ограничить в этом:) да не надо секаса никакого, дайте мне блинов с икрой, ну или со сметаной, всего 2 блина, всего:) 28.12.2014 21:28:19, anchutka
секс и пожрать, это разные удовольствия ;))) я бы их совсем не сравнивала 28.12.2014 21:55:29, Зайчонок
Clumsy
эээ, они пространственно совсем рядом в нашем мозге находятся, центры энтих удовольствий :) 29.12.2014 00:09:07, Clumsy
anchutka
вот я чувствовала это всегда, хоть и неуч:) 29.12.2014 00:20:18, anchutka
anchutka
разные, но определяющие, я просто знаю хорошо людей, которые очень стройные, тела красивые, вот к еде они равнодушны, т.е. нет пристрастий никаких, еда - не удовольствие, а просто - принятие пищи, а секс-удовольствие определяющее, главное удовольствие.
Я себя сравнила просто:) мне лучше съесть что-то очень вкусное и остаться без секса, а они никогда не согласятся на вкусняшку вместо секса, скорее наоборот, мы обсуждали у кого какие пристрастия в жизни:)
28.12.2014 22:11:44, anchutka
а я вот пожрать, секс предпочту, хотя в наличии немало лишних кг. В общем, пошла я в душ и придамся разврату :))) 28.12.2014 23:12:24, Зайчонок
Красота в глаз.!
а я вот сижу и теоретически выбираю между блинами с икрой и приятным постельным времяпрепровождением...в итоге понимаю, что больше всего радости мне приносит кучка денег. вот прям готова держать ножки крестиком и питаться овсянкой, картошкой и мерзотной отварной куриной грудкой, но лишь бы в кошельке постоянно появлялась денежку. согласна на 5тр каждое утро,)) 28.12.2014 22:42:20, Красота в глаз.!
А вы попробуйте )) Нереализованная сексуальная энергия вкупе с экономией на питании (овсянка с курами не так дороги) во что-то должна вылиться! 28.12.2014 22:59:57, alina_akulina
Красота в глаз.!
че-т боюсь, что муж мой меркантильный эксперимент не одобрит)) 28.12.2014 23:02:58, Красота в глаз.!
ну тады не быть вам богатой )) Или муж или богатство! Ну как вариант - богатый муж )) 28.12.2014 23:29:26, alina_akulina
Красота в глаз.!
))) да был он, богатый, первый, любитель в чужие крестик-нолики поиграть)) 28.12.2014 23:35:45, Красота в глаз.!
ну и какие выводы делаем в итоге? Не в деньгах счастье? )) 28.12.2014 23:40:09, alina_akulina
Красота в глаз.!
не, я б сказала - не в богатых мужьях)))

классно конечно мы Тонину тему развили - блины, икра, секс с богатыми....Ира-ОТР с Анчуткой хоть как-то косметическую составляющую пытались осветить,))
28.12.2014 23:50:24, Красота в глаз.!
дык мы ж про гармонию души и тела )) А Тоня в своем вопросе смешала все в кучу! То ли ей мозги прочистить надо, то ли с лицом что-то сделать )) А связь то прямая! 28.12.2014 23:56:31, alina_akulina
anchutka
конечно не одобрит:) если с овсянкой еще согласится, то с ножками крестиком навряд ли:))))) 28.12.2014 23:22:48, anchutka
Реальная Мечта
конечно, разные)) но "основные инстинкты" все равно))) 28.12.2014 21:57:40, Реальная Мечта
Красота в глаз.!
)) вот так вот - пришел чел в конфу спросить про лицо и душу, а в итоге получил совет хорошенько поесть и по***... сексом заняцца вопщем.
(никого обидеть не хочу, если что)
28.12.2014 22:45:13, Красота в глаз.!
Реальная Мечта
Зато после этого 100% хорошее настроение))) так что рецепт, практиЦЦки))) 29.12.2014 10:47:36, Реальная Мечта
Одна такая рыжая
:))))))))))))))) 28.12.2014 23:29:08, Одна такая рыжая
anchutka
а чего - альтернатива кремам и маскам:) 28.12.2014 23:24:26, anchutka
Красота в глаз.!
)) да-да, и в голову дурные мысли не лезут, и руки вроде как заняты - некогда с девАчками в конфе проблему перетирать! 28.12.2014 23:28:08, Красота в глаз.!
И я такая:) 28.12.2014 21:18:31, Наталия1974
Its4udo
А чего бы и не посорить? :) Тема интересная 28.12.2014 20:29:20, Its4udo
Liberty*
А крема в пробниках у tosh@ посмотрите, там из миниатюрок можно нормальный объем набрать. 28.12.2014 18:05:17, Liberty*
Леньчикк
про лицо. есть у меня подруга, у которой до развода и после на лице была грусть всего еврейского народа. она веселая в компании, но обычно такое лицо... и вот едет она ко мне в гости, я ее поджидаю, в окно смотрю. и с пятого этажа не могу понять, что с ней случилось, лицо совсем другое! зашла она, сияет, светится, я сразу давай расспрашивать, что с лицом, чудо косметолог, пластика или что? оказывается она, ходила к психологу, та сделала ее маску, та сняла и на шкаф забросила... чудно, уж деталями не интересовалась, но выглядит теперь супер!
про крема, блин, хорошие стоят просто космос... я после ремонта не могу себе такое позволить, потому порыв в интернете, наткнулась на солкосерил, да да, просто мазь, а если почитаете отзывы о нем в качестве крема, может тоже решите использовать его 1-2 раза в неделю. я начала и мне нравится:)
а вообще Тоня, ты отлично выглядишь, на Туле резко выделяешься:), мне всегда приятно тебя видеть, грусти не заметила, но очень серьезная:)
28.12.2014 18:02:30, Леньчикк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!