Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Средства для проблемной кожи у подростков

Девушки - вот помню, что хвалили какие-то хорошие средства - не подскажете как называются и у кого искать? спс
26.12.2014 22:45:40,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JaMaya (XY)
Не тратьте время на наших косметологов, если есть возможность - закажите в штатах набор клензидерм фирмы обаджи, третиноин любой, распрощаетесь с проблемами навсегда. Все остальное временно
Вот ссылка на правду о прыщах
[ссылка-1]
27.12.2014 21:56:36, JaMaya (XY)
Свинка
пейте пивные дрожжи 27.12.2014 12:15:02, Свинка
Лагуна75
Не стала читать ниже , но очень рекомендую. Сына 15лет отвела в на арбат в институт красоты в июне. У него были жуткие прыщи на лице и угри на носу. Врач и чистила и назначила свои болтушки и диету . ттт уже полгода все чистенько , но сын очень следит за собой . Протираться надо по началу раз 10-15 в день , исключить море продуктов , жареное, шоколад, газировки, фастфуд . Стоит прием 3700 и болтушки каждая рублей по 200 , но результат стоит того. Ходил на прием каждую неделю.
Сейчас уже просто поддерживает кожу в хорошем состоянии дешевыми средствами ,
Врач очень милая женщина , Софинская ИО не помню
27.12.2014 09:26:37, Лагуна75
Аллю
Моему сыну помогла пенка д/умывания с яичной скорлупой от li-mo-ni и диета (ограничение сладкого и колбасных изделий). 27.12.2014 09:25:24, Аллю
Моя умывается черным мылом с айхерба - пенит его, и на 5 минут на лицо. Лучше всего после душа.
Дифферин - точечно. Маска точечно- Борная кислота (порошок)+дет присыпка+стрептоцид - в равных пропорциях(если большие гнойные - пол таблетки антибиотика) все смешиваю разбавляю перекисью. Нанести, не смывать, просто стряхнуть - на ура снимает воспаления сильные. Можно чередовать с Дифферином, день одно, день другое. Не более 10 дней.
Диета обязательно.
2 недели пропивали Лактофильтрум натощак запивая большим стаканом воды.
Масочки глиняные.
Легкий крем при намеках на пересушивание.
27.12.2014 09:02:15, zetinson
спасибо за ответы) будем продумывать план по избавлению от напасти) 27.12.2014 07:23:21, nunon
Jull
iS CLINICAL гель для умывания оочень понравился.
Биодерму мицелярку тоже порекомендую.
Салициловый лосьон (брала в аптеке цникви, но какой-то дорогущий, наверное, есть аналоги подешевле)
27.12.2014 00:33:22, Jull
Красота в глаз.!
а бюджет?
недорого - Спи-вакЪ и гималая хербалс - у Белочки и Ольга84 в опто.
аптечная - Авен Клинанс, Урьяж. лярошпозе и тыпы - у меня, всякая органика типа Каттьер - там есть линейка мята-чайное дерево для молодой кожи - тоже у меня.
веледа и лавера с календулой - сильно жирнят кожу, ходишь как блин)
есть всякие локальные точечные примочки у Эуцерина в дополнение к очищению и увлажнению.
есть мягкие умывалки - в виде мыла или геля, не сушащие, но бережно очищающие кожу - у Лиерака и МенеМоя
27.12.2014 00:31:12, Красота в глаз.!
спс, я больше как раз за вредность переживаю, тк нам 11 только, бюджет на втором плане, хочется и проблемы убрать, и кожу не испортить химией( а аптечные серии можно в 11 применять? 27.12.2014 07:18:44, nunon
Я страшно боялась, что у моей начнутся проблемы, потому как сладкоежка страшная. С 10 лет умывается только мягким мылом клиник, а на крайний случай циндол наш самый лучший друг, душим им на корню все мало-мальские воспаления. Замечательная штука и не дорогая, мажем на всю ночь после душа, обычно через день не остается и следа от воспаления. Ну и с загрязнениями боремся легкими скрабиками. Главное не запускать. Пока я результатом довольна.ттт 27.12.2014 00:07:32, рыбка золотая
вот и я на сладкое грешу((( тк все остальные вредности практически не употребляем, нам 11, начинаем борьбу))) 27.12.2014 07:13:41, nunon
Фря глАмУрная
очищающий гель Effaclar+клензит-С+клиндовит+диета 26.12.2014 23:23:49, Фря глАмУрная
maribondic
Отведите ребенка с косметологу-дерматологу! Грамотный врач помимо умывалок и мазей назначет еще что-нить во внутрь. Жаль, что моя мама этого не сделала в мои 17 лет.... По итогу в свои за 30, сильное постакне, постоянные косметические процедуры, пилинги и мезо...устала уже, и денег просто немерено (( 26.12.2014 23:09:28, maribondic
думала на эту тему, но нам 11 лет - какая-то акселерация( их конечно пока не оч много, но тенденция пугает( ни у меня, ни у мужа такого в принципе не было в юности, спс, будем после нг вплотную заниматься. 27.12.2014 07:11:14, nunon
Большое Солнце
+1000, научит правильно умываться,правильные чистки и т.д. 27.12.2014 01:01:24, Большое Солнце
Jull
я вот отвела свою в цникви.. не знаю даже.. назанчили дочке сразу убойные аб длительным курсом. Но при этом сразу предупредили, что эффект будет, пока будет принимать аб. Потом при любом стрессе или гормональном скачок - все вернется, ибо наследственность ужасная. Пить не стали, так как жкт очень слабый.
И все, на этом "лечение" закончилось, так как очистить кожу, но убить кишечник я не готова :((
27.12.2014 00:31:45, Jull
Фря глАмУрная
внутрь только здоровую пищу, шоколад, копчености, чипсы и пр. строго исключить.
тут и к врачу ходить не надо
через неделю уже лицо чистое
проверено на своем подростке.
26.12.2014 23:22:00, Фря глАмУрная
maribondic
И тоже верно)) но в моей юности этого и не было))))) 27.12.2014 00:28:19, maribondic
это от организма зависит:(
У кого и с чипсами все в порядке, а у кого и при здоровом питании и седых волосах все плохо:)
26.12.2014 23:35:46, Vanilla
Красота в глаз.!
эх, если бы... а когда еще лезет ПМС-ная сыпь + аллергия на лекарства = хоть на овсянке и отварной грудке сиди, один фиг кагдура малолетняя в свои 30+)) 26.12.2014 23:34:45, Красота в глаз.!
У меня на Дюкане все прыщи проходят. 27.12.2014 00:21:02, Ярославна
Красота в глаз.!
я когда не болею - белая и пушистая, даже с шоколадом и апельсинами. но как только начинается лечение спины - уууу, я такая нарядная становлюсь.
еще и на антибиотики реакция пошла(((
27.12.2014 00:25:18, Красота в глаз.!
могу посоветовать только еще и воду контролировать. После перехода на покупную у меня стало получше с кожей, когда пила из фильтра был ужас-ужасный:( 26.12.2014 23:59:02, Vanilla
Иллария
Сын понравилась (и помогла) корейская пенка Этюд хаус

картинка

Искать в конференции ЗШ -пристрой или заказать через девочек
26.12.2014 23:07:58, Иллария
dezi
Моей больше всего нравился Пропеллер ,перепробовали все от бюджета до дорогущей. Эффект очень впечатляет.
вот:[ссылка-1]
26.12.2014 23:00:12, dezi
mother tanya
Пенка и гель для умывания с нимом от Himalaya Herbals 26.12.2014 22:52:02, mother tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!