Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

У кого сейчас ит.сумки и кофты с оленями?

Напомните плз кто сейчас занимается сумками с сайта итальянский парад?
И какие-нибудь кофты с оленями, есть такие?
Спасибо.
21.12.2014 21:13:38,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СЁГА
Сумки у Рузаны. 21.12.2014 21:38:13, СЁГА
Спасибо! 21.12.2014 23:54:06, Мармыш

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!