Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Шпилька Маша (в системе Шпилька)

тинсулейт - скоко вешать в граммах?

как тинсулейт соотнести по граммам с изософтом и прочими? Или они одинаковые? Шерстю интернет уже час - нет никакой точной инфы.
Нужна замена К.е.р.р.и Т.р.а.в.а.л.ю и К.а.н.а.д.е - этих предзаказов не будет, как я понимаю((((
18.12.2014 21:56:02,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Недавно кто-то из оргов писал, что тинсулейт больше "весит" - типа 150 гр. тинсулейта пости 300 гр. изософта, что-то вроде этого... 18.12.2014 22:33:23, Tati123
Juls_P
Мне кажется, что, как изософт. Как альтернативу может Аль-пекс рассмотреть? 18.12.2014 22:13:22, Juls_P
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
я мембрану хочу 18.12.2014 22:58:18, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Fire
Думаю, с предзаказами будет туго. Может, как вариант, пристрой порыть и прошерстить Авито? 18.12.2014 23:04:29, Fire

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!