Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Тинсулейт 150 гр на какой температурный режим рассчитан?

Хочу заказать у орга Galka дочке ( 10 лет) парку на следующую зиму. В ней 150 гр тинсулейта. Подскажите, не маловато ли утеплителя для нашей русской зимы? Хожу уже вторую неделю около этого предложения, как лисица вокруг вороны с сыром и сомнения гложут, переживаю, что дочка морозной зимой в ней подмерзать будет. А так нравится и расцветка и цена.
16.12.2014 02:05:32,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elo4Ka
Вот конкретно Тинсулейт не носила, но для изософта, Вальтерма 150 грамм это очень мало. Только до - 5. Мне кажется это одно и то же - синтетический наполнитель. Только название разное. 16.12.2014 09:36:32, Elo4Ka
Galka
лично на мой вкус - многовато :)
150г тинсулейта = почти 300 г обычного утеплителя = до -30градусов
А русские зимы (ну, если вы в Москве), ниже 15 рееееееееедко
16.12.2014 02:49:50, Galka
Ой как хорошо)) Я в Подмосковье (г. Лобня), разница в пару тройку градусов с Москвой не существенна. Спасибо. 16.12.2014 08:37:03, wsxqaz
Мои сыновья(2 и 9лет) в вещах с таким утеплителем ходят до -12(хотя думаю если внутри флис и термобелье то можно и холоднее). Если холоднее то одеваю пухи. Но сейчас холод большая редкость 16.12.2014 10:10:44, ёффа
Да, флис будет однозначно. Наша любимая поддёва последние несколько лет. 16.12.2014 10:28:27, wsxqaz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!