Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
11Milla

Приятно удивлена лаком ЭК

Как-то все не доходили руки попробовать Эль Коразон на руках,красила только ногти на ногах,а на ногах у меня лак и так хорошо держится.Так вот,ровно неделю продержался лак,начали появляться белесые краешки,но они не бросаются в глаза.Красила с основой,но у меня обычная какая-то,без верхнего покрытия-закрепителя(все никак не куплю у нас),плюс ко всему,да,у меня нет посудомоечной машины.Я о лаке "яйца",у меня красно-ягодный какой-то цвет.Все другие лаки на мне теряют вид уже после 3его дня.Отсюда вопрос,а эти лаки одноцветные,без точек тоже так хорошо держатся?
12.12.2014 17:17:27,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Brillante
Где брали? 12.12.2014 23:42:13, Brillante
11Milla
Белочка у нас в системе или Ольга 84 в Пристройкоме. 13.12.2014 00:15:17, 11Milla
ТВЛ
отлично дердатся однотонные, мне вообще больше всех дорогущих он нравится - и как ложится, и как держится. зоя у меня живет меньше на ногтях 12.12.2014 19:47:36, ТВЛ
Реальная Мечта
да! отлично держатся и без основы... и без топа... 12.12.2014 19:21:26, Реальная Мечта
Kuzyavaya
Это вы еще с блестками не пробовали. Тот вообще фиг сотрешь) обычный тоже хорошо держится 12.12.2014 17:57:08, Kuzyavaya
:))) у меня на ногах ногти вместе с ним отрастали.
его ничто не берет.
13.12.2014 11:22:16, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!