Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Как упаковать красиво продуктовый набор?

Будем нашим мамам-папам-тетям родным дарить продукт наборы на НГ:
Красная икра, шампанское, кофе, чай, конфеты, штоллен.
Как упаковать все это красиво?
Хочу в корзинку, потом за грибами будут с ними ходить, например. Но где такое чудо зимой купить?
Или какие еще варианты есть?
Может у нас в СП есть где посмотреть?
11.12.2014 13:51:13,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olchik16
В Метро есть корзинки 11.12.2014 15:46:59, olchik16
Oazis
В перекрестке упаковывают без корзин, на картонном основании, и все в пленку, как конфету "Трюфель". На подносе можно, я думаю, из фикс-прайса. Там же бывают фетровые ведерки. Корзины видели то ли в ОБИ, то ли в Ашане. Красивая подарочная коробка какая-нибудь или большой пакет, украшенный бантом, мишурой и тп тоже подойдет. думаю, пакет даже лучше.Но модернизированный, так сказать, висюльками, брелоками и тп. 11.12.2014 15:22:56, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!