Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

ЕМС - это норма?:(

Второй день названивают - "вы не хотите самостоятельно забрать посылку?"

Ну почему?!! Когда ЕМС-доставка же, рассчитываешь как-то что домой привезут...

В прошлый раз - курьер-девушка, "я не могу одна поднять наверх, спуститесь помогите", в итоге я донесла эти 13 кг сама.

Теперь они не могут 1,5 кг завезти...

Туда же не просто доехать - в очереди сидеть прийдется?:(

Чем это грозит, они ее сейчас вообще затеряют? "Прибыло в место вручения" - уже четвертый день.

Если ехать - в какое время лучше, с т.з. что они круглосуточные? Сейчас потеряют же из принципа...
10.12.2014 11:34:30,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
лучше самовывозом забрать. сейчас там очередей нет. ну, до 5 человек - я это очередью не считаю... особенно после того, как там очередь не помещалась в той комнате... вот ТО для меня - очередь.
затерять ее там не должны, а вот через месяц со для "прибыло в место вручения" отправить обратно отправителю - должны.
сначала узнайте, где именно ваша посылка. на Вернадке точно круглосуточно. сколько раз была в последние.. ну месяца 3 точно - всегда пару-тройку человек там ждали посылки, а то и вообще никого. но ездили всегда вечером, после работы. или муж если один - то до конца рабочего дня.
если записать на самовывоз - то вообще пришел, номер показал, принесли посылку. редко когда ждать приходилось.
10.12.2014 13:58:42, Гжелка
Антонинка:)
а как теперь дозвониться на Вернадку?:( тот номер, с которого оба раза звонили - не отвечает, перекидывает на автоответчик

спасибо
10.12.2014 14:20:16, Антонинка:)
о,да мне из лабиринта так курьер девушка позвонила и сказала,что не может поднять заказ.
Вот из принципа не стала спускаться. Если ты работаешь курьером с книгами,то простите должна понимать,что они тяжелые.
бред какой то
10.12.2014 12:22:23, yyana
Антонинка:)
или кто берет на работу в такие места - девушек?

ну спуститься я спустилась, ладно... но ехать куда-то... мне вон дети оба по очереди позвонили что чувствуют себя плохо, скорее всего ехать забирать прийдется. Вчера позвонили, когда мы по пробкам еле-еле из Гельмгольца тащились...
10.12.2014 12:28:58, Антонинка:)
не ну все равно, девушка то сама должна понимать что ей придется тяжести хоть и от машины но тащить.
А я тоже не мужского полу :) и мне тоже тяжело
Как всегда перед НГ дурдом и маразм крепчает:((
пробки теперь до января(
10.12.2014 12:33:43, yyana
Я отвечала, что такого желания нет, и вообще мне странно слышать этот вопрос, т.к. я уже оплатила курьерскую доставку этой посылки до двери. Доставили.
Но я страюсь ЕМС не пользоваться, они отвратительно работают.
10.12.2014 11:55:33, ЛюбимицаКлаппа
Антонинка:)
Ответила примерно так же((( но боюсь теперь, что из принципа... не дождусь 10.12.2014 12:18:21, Антонинка:)
Marg
а у нас отлично работают (тьфу 3 раза), мальчик всегда привозит быстро 10.12.2014 12:13:56, Marg
Антонинка:)
у нас тоже работало так
пока был мальчик(ки)

теперь девица, и все...
10.12.2014 12:17:53, Антонинка:)
Marg
у нас всегда были мальчики, не очень понимаю женщину-курьера на объемные тяжелые вещи 10.12.2014 12:28:52, Marg
Vassyusha
Мне недавно пришлось самой забирать посылку, которую они потеряли год назад! Позвонили и сказали, что если я ее не заберу с вернадки сама, они отправят ее обратно.
Я была там в семь вечера в будни - народу было прилично, но все заняло минут шесть.
10.12.2014 11:50:35, Vassyusha
Антонинка:)
Обалдеть(((
теперь же я уже сказала, что не поеду, они ее передали куда-то наверное...
10.12.2014 12:19:12, Антонинка:)
Литиум
съездите,при условии что выдадут без очереди. раз вы идете им на уступки то пусть и они пойдут 10.12.2014 11:47:22, Литиум
Антонинка:)
Мне кажется - им параллельно:( Не приедете? Очереди? Ну почему... мы круглосуточно работаем...
Ну ладно - ждите, ждите...
10.12.2014 12:20:05, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!