Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

Ищу отзывы о продукции Спи-вак. Что вам понравилось?

Там всякие бель-ди ( что это?), бальзамы для губ вкуснопахнущие ( но они точно не в стиках?), мыло-шампунь и прочее. Хочу чего-нибудь взять себе, и на подарки, накидайте отзывов пож! И быстро ли выкупается?
08.12.2014 23:30:31,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
Воск для ногтей. Думаю, что нужно дольше пользоваться, чтоб увидеть результат.
Джем для умывания. Неоднозначные ощущения. Запах.... Даже не знаю, как описать... Смесь шоколада и вяленой рыбы:))) Но результат, который я вижу на лице - мне очень нравится. Консистенция тоже странная, нечто среднее между пастой и гелем. Но вот результат... Кожа мягкая, гладкая, дышит...
Еще попробовала мыло жидкое. Цитрус с корицей. Хорошее. Запах яркий и не химозный, мне показалось.
Еще у меня бельди и пена для умывания, но пока не пользовалась.
Хочу еще плитки попробовать гидрофильные
09.12.2014 11:50:03, murzzzzzilka
пенку для умывания "чайное дерево" взяла.очень сушит кожу и если попало в глаза...то караул.бальзам для губ "апельсин"-не в восторге. 09.12.2014 10:09:15, ольга@ольга
anchutka
пока рукавицу и бельди получила. Бельди надо наносить руками на тело, не большое количество, лучше распариться перед этим в ванной, или бане, затем растирала его по телу рукавицей, мылилось нормально, кожа чистая до скрипа:) у кого сильно сухая - осторожнее надо быть.
Но мое ИМХО, что не в бельди дело, а в рукавице, хотя могу ошибаться. Ее поверхность, как самая мелкая наждачка, но растирать ею не больно совсем, даже хочется еще сильнее потереть, но не стоит этого делать, а то можно и перестараться:))
09.12.2014 09:23:21, anchutka
Красота в глаз.!
да, с рукавичкой и с простым мылом кожа просто шелковая получается 09.12.2014 12:54:52, Красота в глаз.!
Добрый Злыдень
У меня рукавица давно.Хорошая штука,но с бельди совсем другой эффект! 09.12.2014 10:17:17, Добрый Злыдень
Оригатоу
Я знаю юбки под таким названием хорошего качества отшивают в Подольске )))) 09.12.2014 07:03:51, Оригатоу
подскажите кто выкупает плз 09.12.2014 00:30:54, lilimore
Добрый Злыдень
Белочк@ в Опто 09.12.2014 06:30:22, Добрый Злыдень
dobra.buba
взяла бельдu (имбирное, яг0дное, со специями и мятное), рукавицу жесткую, мусс для умывания мохuто, пенку для умывания (лаванда и доль4е вuта), жидкое мыло (фреш и цитрус), маски (апельсин, мята, мар0кканская)

попробовала пока только мусс, бельдu яг0дное, мыло цитрус и рукавицу в деле.

мусс - мягкое мыло по консистенции, хорошо пенится, пахнет лимонадом (+ мне почему-то почудился запах хлорки), кожу вроде не сушит
бельдu - неплохая штука, немного мылится, слегка скрабит, но немного сушит кожу, чем пахнет не поняла, но это точно не химозный "лесные ягоды", банки, думаю, мне хватит раза на 3 максимум (планирую использовать только для тела)
рукавицей наносить эту кашицу, как в инструкции написано, имхо неудобно, все на рукавице остается, а вот просто рукавицей растираться - отлично, но не для нежной кожи
ж.мыло цитрус - вкусно пахнет и не сушит

ж.мыло фреш только понюхала - очень пихт0й пахнет, не знаю смогу ли пользоваться, мне не очень запах

все что в круглых банках (мусс, маски, бельдu), какое-то половинчатое, т.е. банка заполнена только наполовину

вкупается не быстро, в смысле с момента отправки заказа на фирму, до момента получения оргом
09.12.2014 00:30:37, dobra.buba
Добрый Злыдень
А мне бельди на долго хватает,так как мылится очень хорошо.Беру не много и намыливаюсь без рукавицы.Ей,действительно,не очень удобно.А смываю с рукавицей.Кожа чистая до скрипа.После бельди использую массажную плитку .Результат очень нравится! 09.12.2014 06:35:36, Добрый Злыдень
dobra.buba
У меня яг0дное чего-то не очень мылилось :) другие может лучше будут...
А массажная плитка быстро впитывается? Не люблю, да и некогда особо, "жирненькой" расхаживать :)
09.12.2014 07:51:37, dobra.buba
Добрый Злыдень
У меня бельди с цедрой.На целую тушку совсем чуть-чуть нужно.Мылится замечательно!После плитки (от Лакшми) ,да,"жирненькой" хожу...Но можно же крем или гель увлажняющий использовать. 09.12.2014 09:51:47, Добрый Злыдень
Красота в глаз.!
отзывы [ссылка-1] 08.12.2014 23:54:46, Красота в глаз.!
pesnya
бельди - это мягкое мыло на основе оливкого масла, эфирных масел, трав итд. Спивак не пробовала, у меня крымское, зимой я без него никуда, хотя на вид и запах оно своеобразное, не всем подходит. И надо смотреть, нет ли в составе глицерина, его добавляют, чтобы удешевить производство. Вобщем, про спивакское бельди мне тоже отзывы интересны. 08.12.2014 23:54:16, pesnya
БлондинкаА
Я только в эту субботу получила.рано о результатах выводы делать. Пока понравилась маска из глины для лица, розмариновая вода, воск для ногтей. Не понравилось гидрофильное масло для снятия макияжа с глаз. 08.12.2014 23:50:30, БлондинкаА
inneri
Купила бельди ( цитрус, цветы и что-то еще) и рукавичку, понюхала все, цитрус выкинула сразу, одним намазалась, еле оттерла эту жидкую грязь ( по ощущениям), выкинула все остальное, рукавица тоже ни о чём. Хотя поклонников много 08.12.2014 23:32:53, inneri
Oleano
О:(( первый негативный. Спасибо! 08.12.2014 23:37:44, Oleano
inneri
Я знаю, многим нравится, и , вероятно, продукт хороший, но по мне-для общего развития можно, но ни о чём. На косметисте очень много отзывов, почти все хорошие
По местным ценам можно попробовать пару -тройку продуктов:)
09.12.2014 11:22:11, inneri
Петушок на палочке
На самом деле реально первый раз вижу негативный отзыв. Причем никакой конкретики, что именно не понравилось, нет.
Бельди имеют резкий запах, это правда. Но это только потому, что продукция 100% натуральная и не содержит отдушек, которые этот запах "убьют". Причем к запаху этому быстро привыкаешь. Рукавицы из Турции, как она может быть "ни о чем" не понятно. Возможно нужно просто уметь пользоваться бельди и рукавицей.
По факту, пользуюсь Спивак уже почти 2 года. И нареканий нет.
Удалось избавиться от перхоти, которая настигала меня каждую зиму. Так же перед "женскими" днями бывают прыщики, которые успешно "лечатся" дегтярным мылом (на всякий случай, оно тоже пахнет отнюдь не фиалками). Очень хороши массажные плитки, особенно зимой, когда кожа сохнет и нуждается в питании. Так же понравилось жидкое мыло - отлично очищает руки. Теперь хочу попробовать пенку для умывания и гидрофильное масло (раз в 10 дешевле аналогов).
Отзывов в Интернете много, негативный встретила только тут. Действительно у Спивака много фанатов. Цена, натуральность, качество - на высоте.
08.12.2014 23:56:17, Петушок на палочке
Красота в глаз.!
там не турецкая рукавица. у меня был оригинал. у спивака - не оно 09.12.2014 12:56:44, Красота в глаз.!
Петушок на палочке
Ну в Турции мы все думаю были, так что сравнить можем :)
на эту рукавичку при запросе можно получить сертификат, я заморочилась и попросила (брала через инет-магазин, а не сп). Производство Турция.
09.12.2014 22:36:56, Петушок на палочке
Красота в глаз.!
кесе делают из 100% шелковых волокон - это в оригинале. а смесь шелка с целюлозой - это вариант *для бедных* скажем так.

но в любом случае - сама по себе рукавичка - преотличная штука.
09.12.2014 23:56:15, Красота в глаз.!
inneri
Да все может быть, мне не подошло вот. Покупала на официальном сайте, бельди действительно показалось жидкой грязью, которую я еле оттерла и от себя, и от рукавицы, и от ванны потом ; что такое бельди в принципе -я знаю, рукавица из Турции у меня тоже есть, она лучше. И дегтярное мыло у меня есть, сушит адски. Массажные плитки брала другой фирмы, для меня не вариант- но больше неудобно в использовании, сам формат продукта. Эфирные масла были еще, в целом понравились, но я не фанат . Кстати, покупали на пару с подругой, той тоже понравилось только мыло для рук, но не настолько оно волшебное, чтобы его заказывать там-мыло и мыло.

Пс не понравился запах, продукт в пользовании и отсутствие эффекта
09.12.2014 11:19:47, inneri
Гидрофильное масло для умывания мне не понравилось, оно не мылится, как например у орга"ник"шо"па, а остается маслом и его потом трудно смыть с лица. 09.12.2014 00:02:18, Marlen616
Петушок на палочке
у органикшоп нет гидрофильного масла для лица. 09.12.2014 00:06:03, Петушок на палочке
Для тела, я для примера привела. Они разные, у органик мылится, а спив масло нужно наносить ватным тампоном и смывается оно плохо, просто как масло 09.12.2014 00:19:49, Marlen616
Петушок на палочке
Если Вы имеете ввиду масло для душа, такие как "Цитрусовый Фреш", "Базиликовый Лайм", "Медовая Ромашка" и т.д. то эти масла не гидрофильные вовсе. И у них разное предназначение. Вымыть тело или смыть макияж с лица.
Ну и состав. У спивака это, к примеру:
Гидрофильное масло для снятия макияжа Ваниль
Состав: масла рапсовое, миндальное, экстракт ванили, полисорбат, экстракт розмарина

Пенящееся Масло для Душа Мятные Травы
Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Olea Europaea Fruit Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Organic Mentha Piperita (Peppermint) Oil (органическое масло мяты), Salvia Officinalis (Sage) Oil (масло шалфея), Thymus Vulgaris (Thyme) Oil (масло тимьяна), Carum Carvi (Caraway) Seed Oil (масло тмина), Melissa Officinalis Leaf Oil (масло мелиссы), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (масло розмарина), Origanum Vulgare Leaf Extract (экстракт душицы), Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) Oil (масло лемонграсса), Glycerin, Sorbitol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum.

Помоему очевидно, что более натуральное.
Хотя, все таки, повторюсь, не стоит сравнивать, гель для душа и средство для снятия макияжа.
Но Вы меня убедили, масло брать не буду :)
09.12.2014 00:32:04, Петушок на палочке
Да, не стоит сравнивать)) Просто видимо я рассчитывала получить другой эффект, вот оно мне и не понравилось. Оно действительно ближе к маслу. Так что мое мнение может быть и ошибочно 09.12.2014 14:28:31, Marlen616
Петушок на палочке
Ну судя по тому как Вы описали, я бы такой эффект тоже не хотела бы.
У меня было гидрофильное масло корейское, оно мылилось, а если на лице просто жирная пленка - не хочу.
09.12.2014 22:38:53, Петушок на палочке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!