Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Лиса Патрикеевна

СП-досуг

Девы, возник вопрос - а зачем у нас создан раздел СП досуг? По-моему, это совместные поездки куда-то, за орг процент и без него. И это некоммерческие мероприятия.

Какое отношение к разделу имеют логопед, танцы, и так далее? Наши фотографы помещают объявления о своих занятиях в разделе Услуги. Репетиторы тоже. Лиза, ничего личного:) Мы сами к вам ходили на бесплатные занятия и было здорово. И я очень рада что вы решились открыть свою студию:) Но от конфы досуг я все-таки жду интересных поездок, а не спама про запись в платные группы.
07.12.2014 18:26:08,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Irkok
Тут сложная грань. Почему на Костю можно собирать, а на Лизу нет?
может быть правда ее собирать не в СП досуге, а просто в досуге ( или услугах), посколько от ценника для своих тоже ихмо не адекват ( не была ни разу и не планирую)
А на экскурсии с костей - более чем гуманная цена.
08.12.2014 09:39:53, Irkok
Лиса Патрикеевна
Мне думается потому, что у Кости музей, а у Лизы - студия детского творчества. Это уже образование, а не досуг. Также как и садики Монтессори и Инглишфесты, к примеру. Просто мы к своим привыкли, они даже, уйдя в другую нишу или изменив ее, все равно свои:) 08.12.2014 22:00:16, Лиса Патрикеевна
А вот я поддержу Вас. Мне тоже не очень понятны эти постоянные "бесплатные коммерческие объявления" от Лизы :(( - сначала все хорошо: и много интересных занятий, и общение , и чай-плюшки... пока дело не доходит до стоимости.

По мне так дорого для СП/ для своих и т.д.

Ну хорошо, когда это один-два раза в месяц вывешивается (все знают, что здесь достаточное кол-во девочек "подняли свой бизнес", т.е. показав свои умения нашли постоянную клиентуру. Очень рада за них -они нашли свою нишу и применение своим талантам.
Но в данному случае, уже некий перебор :((

Или это коммерческий проект, или это СП, т.е. должны быть льготные цены для 7-и / СП-шниц.

Ничего личного, естественно :), просто наблюдение
08.12.2014 09:03:04, Anais-Anais
Хорошая
ну я иногда собираю без :+% и девочки бывают :) 07.12.2014 22:40:27, Хорошая
Марфут@
понятия не имею, когда Маша и Таня собирали это было ясно, а сейчас причем в той конфе СП досуг не пойму . 07.12.2014 22:03:36, Марфут@
Мне кажется,что Вы не правы. Если так,то вообщем-то данный раздел вообще надо закрыть. Семейный Дед мороз тоже за не бесплатно работает, билеты - они тоже за непросто так продаются. Вы были у Лизы и знаете (видели),что основные "клиенты" это как раз мамочки с детьми из СП,если Лизины топы переедут в услуги - то и клиенты будут другие и душевности не будет. Вот мне,например,приятно пообщаться вживую с 7-ками, пока дети занимаются. 07.12.2014 21:59:15, MGT
Лиса Патрикеевна
Семейный Дед мороз бывает раз в году,а тут уже неделю пиар откровенный:) зы. у меня просто на СП досуг подписка, и я уже обалдела немного) 07.12.2014 23:30:28, Лиса Патрикеевна
panter
Тогда там может остаться только Музейка и Татка. Ибо билеты и проч. Это тоже не СП. Да и само СП давно стало коммерческими проектами и просто работой
Поэтому Лизины занятия и фотографы это как раз как провести время, ИМХо
07.12.2014 20:53:53, panter
Elo4Ka
у Музейки тоже есть экскурсии по обычным ценам, куда можно самим записаться без сбора группы. Вроде как тоже не СП совсем. 07.12.2014 21:18:20, Elo4Ka
Elo4Ka
Тогда вообще не понятно зачем конфа СП Досуг? По идее все умещается в рамки конфы Досуг. Кроме тех случаев, когда собирается группа без орг %. Они часто дублируют друг друга ИМХО. Потому что группы собираются по обычным ценам музея. А у кого-то и дороже получается, чем самим сходить за счет %. 07.12.2014 19:17:45, Elo4Ka
Мне кажется сейчас немного другая стала. Раньше были интересные предложения по экскурсиям,а сейчас у Музейкт свой сайт. 07.12.2014 19:22:31, yyana
Ну так и напишите Лизе, что надо перенести в услуги. Может ей хотелось учеников именно с СП или она не знала.
В общем, нет смысла это обсуждать и так понятно, что человек просто не в том разделе размещает. У нас все хорошо, когда бесплатно.
07.12.2014 18:38:46, Осенний лист
Лиса Патрикеевна
Ну вот решила сначала тут написать. На морду жать анонимно - противно, Лизе писать - странно - я мол такая-то, мне тут ваши топы кажутся неуместными, не хотите ли переселиться?

Если хотеть учеников из СП - можно же ссылку дать на соответствующий топ.
07.12.2014 21:31:01, Лиса Патрикеевна
Красота в глаз.!
так потом найдется недовольный и этим методом 07.12.2014 21:59:24, Красота в глаз.!
Одна такая рыжая
Саш, ты права. 07.12.2014 18:30:51, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!