Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Елена Солнечная

Опрос снят

О*ПРО*С цыплята-бройлер и куриная печень

Мой поставщик конской колбасы предложил поставлять нам цыплят-бройлеров и куриную печень из этих цыплят.
Производитель "Белозерский бройлер" г.Белозерье Республики Мордовия

От себя скажу, что брала не раз у него цыплят - они вкусные и идеально подходят для жарки в духовке.

Все поставляется в замороженном виде.

Условия закупки:
Выкуп на свои - 15%

Минималки нет, сколько нужно столько и поставят.

Выкуп только по ПЯТНИЦАМ в холодное время, когда температура не выше 0 градусов, так как морозилки у меня большой нет, то выкупаю в пятницу нужное количество и РАЗДАЮ В СУББОТУ НА ОБЩИХ ВОЛГА, ТУЛА.

Как сделать заказ:
Пишем ТОЛЬКО в личку (на подник) ваш заказ и ваши данные для связи.

Если ответ сразу не получен, значит пока ваш заказ не принят, как будет ответ на сообщение, значит заказ обработан.

Окончательный расчет по факту выкупа и взвешивания каждой тушки или полета

Цыпленок-бройлер
1 тушка от 1000 до 1400 грамм
Цена за 1 кг - 130 руб.+15%


Печень куриная
фасовка около 1 кг.+-
Цена 100 руб.+15% за кг.


Нужна нам такая закупка на зиму?
07.12.2014 17:01:09,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А смысл? Тем более всё замороженное. Ну не совдепия, не голод и Москва, полно кур свежих! Замороженное мясо очень вредно,кому интересно почему-гугл в помощь. В Дикси, к примеру, Петелинка дешевле. Свеженькая!А уж в Ашанах,Метро и т.д. полно -только выбирай! 07.12.2014 22:10:31, Ирина7646
Мальса
Я тоже смысла в закупке не вижу, но справедливости ради - "свеженькая" Петелинка очень условно съедобная) 07.12.2014 22:50:24, Мальса
Елена Солнечная
Поняла уже, что смыла нет. 07.12.2014 22:30:35, Елена Солнечная
Мне бы печени, ммммм!!! 07.12.2014 20:32:08, Niza
Елена Солнечная
Анюта, но раздача только на Туле. Хотя лично для тебя могу и в своей морозилке найти место ) 07.12.2014 20:40:33, Елена Солнечная
Аленушка78
Да нужна! Печеночки свежей надо! 07.12.2014 19:54:52, Аленушка78
Елена Солнечная
Вы пока одна желающая ) 07.12.2014 20:19:20, Елена Солнечная
Businka
куры дорого 07.12.2014 17:37:30, Businka
Innulik
Этих кур я покупала в Саратовской Ленте, цену на них, правда, не помню, меньше ста рублей, да и летом дело было)) но куры, как куры, очень даже неплохие, но в принципе ничего особенного)
И еще вопрос откуда информация, что в Мордовии запрещены корма со стимуляторами роста? А то я только обрадовалась, что хоть что-нибудь без этой гадости ели, но на сайте Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Мордовия и Пензенской области нашла вот что:
"Использование разрешенных гормональных препаратов и стимуляторов роста для животных разрешены, но при обязательном соблюдении инструкции по применению этих веществ.

Контроль содержания стимуляторов роста животных (в том числе гормональных препаратов), лекарственных средств (в том числе антибиотиков), применяемых в животноводстве для целей откорма, лечения и профилактики заболеваний крупного рогатого скота, препаратов, не указанных в ветеринарных и санитарных правилах, основывается на информации, представляемой изготовителем (поставщиком) продукции об использованных при ее изготовлении и хранении стимуляторов роста животных и лекарственных препаратов.

В настоящее время в России официально разрешены к применению 14 видов пищевой продукции растительного происхождения, полученных с применением трансгенных технологий. Это 3 сорта сои, 6 сортов кукурузы, 3 сорта картофеля и по одному сорту риса и сахарной свеклы. Кроме того, санкционировано использование в пищевой промышленности 5 видов генетически модифицированных микроорганизмов."
07.12.2014 17:31:11, Innulik
Egorovna
Ой Инн, вчерась по НТВ программа про ГМО была, главный посыл - ГМО вообще не вредно и даже наоборот... И московские учёные выступали мол лет 15 уже исследования ведем на животных и все у них супер! Я в ауте... кому верить..( 07.12.2014 18:30:44, Egorovna
Innulik
ученым, наверное, виднее...только вот откуда столько аллергиков, онкологии и всего прочего((( 07.12.2014 18:35:09, Innulik
Если б от одних продуктов. Ведь как посмотрю - все лекарства хомячат горстями, детей также охотно ими травят по поводу и без, антибиотиками лечатся часто и охотно - откуда тут здоровью-то быть? А грешат все почему-то только на продукты. Я не говорю, что они у нас волшебного качества, но не на них единственных вина лежит. 07.12.2014 22:41:47, Унтолюб (в системе - Untolub)
Innulik
эх, раньше лекарств не меньше пили, во всяком случае касательно 70-х и далее, когда мама и тетя работать начали. Сейчас даже больше людей народные средства использует, чем раньше. А вот тех же кур и свиней этими самыми антибиотиками не кормили еще, это факт... 07.12.2014 23:19:04, Innulik
Egorovna
Да кто ж знает? Только кроме ГМО столько сейчас дряни едят -эмульгаторы, стабилизаторы, консерванты ... 07.12.2014 18:43:33, Egorovna
Елена Солнечная
Мне об этом сам поставщик написал, значит неправду сказал ( обидно...
убрала эту информацию (
07.12.2014 17:45:09, Елена Солнечная
Innulik
не, ну может именно это хозяйство эту гадость в кормах и не использует, всякое бывает) 07.12.2014 17:54:23, Innulik
Елена Солнечная
Возможно, к сожалению нам лично это проверить нельзя 07.12.2014 18:09:54, Елена Солнечная
Innulik
это да 07.12.2014 18:35:35, Innulik
Дорого выходит 07.12.2014 17:24:31, Бузина
pesnya
У нас в магазине цыплята-бройлеры охлажденные по 119 за кг лежат... 07.12.2014 17:12:00, pesnya
Fire
ИМХО, плохая идея - дойдя до слов "морозилки большой у меня нет" (с) дальше можно и не читать 07.12.2014 17:05:03, Fire
Елена Солнечная
По этому и в условиях написала, что выкуп при температуре не выше 0, то есть при минусовой температуре в пятницу на момент выкупа, чтобы вся выкупленная партия спокойно ночь в машине пролежала до разбора в субботу. 07.12.2014 17:47:03, Елена Солнечная
Цветик-семицветик
+100 тем более сейчас такие зимы не понятные, если бы стабильно стояло -18 (не дай бог:)), тогда да, а так нет 07.12.2014 17:15:06, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!