Раздел: Кулачки, поддержка
Впервые попрошу кулачков. Для собаки.
Впервые прошу кулачков. Для Зантара из Благородного дома. Вечером ему будут делать операцию, зашивать ухо. Была гематома, вскрывали, за 2 недели не зажила, теперь только прошивать. Операция под наркозом (до этого никогда его не делали собаке). Очень волнуюсь. Псу 5 лет, тяжелый. Хоть бы все прошло хорошо! Прошу волшебных кулачков. Спасибо!
03.12.2014 13:21:02, Canis
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Всем откликнувшимся огромное спасибо! Операция прошла успешно, наркоз перенес без осложнений, теперь будем ждать быстрого заживления!
03.12.2014 23:23:44, Canis

@@@@@
Держим кулачки, лапки и хвостик (хвостик и лапы собрата по породе).

Я попрошу, пусть послушают, но кардиограмму в нашей клинике не делают... Спасибо!
03.12.2014 13:30:16, Canis
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.