Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

А как упаковать самокат в подарок..который поедет в Морозовскую больницу??

Привезли мне вчера в ночи самокат, он в коробке, и свеху обтянуть пленкой...начинаешь снимать пленку с коробки...картинка с коробки как бы слезает..(нижний слой пленки прилип к коробке)
или его достать из коробки разложить, привязать бантик и дарить так??
чего я в ступоре :((
29.11.2014 17:02:53,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
коробку вместе с пленкой обернуть бумагой упаковочной. Вряд ли ребенок по Морозовской будет кататься. А домой удобнее в коробке везти. Да и собирать самокат - это тоже отдельное удовольствие. Если ребенок не совсем малыш - пусть получит кайф от сборки. 29.11.2014 23:42:02, Kuzyavaya
SunSet
Попробуйте собрать - будет обидно, если при сборке какие-то проблемы выявятся. Мне купленный с СП самокат пришлось нести ребятам в автосервис, они его скрепляли вдвоем с помощью такой-то матери. Потом можно мишурой обмотать, например. 29.11.2014 23:40:42, SunSet
svlanka
я своему на ДР достала и шариков прикрутила 29.11.2014 18:12:38, svlanka
panter
коробка лишний мусор!
собрать и бантик, что б сразу можно было использовать
29.11.2014 17:56:21, panter
Дюдюка Барбидокская
а если его собрать и обмотать подарочной бумагои ? 29.11.2014 17:11:57, Дюдюка Барбидокская
Mellamori
я тоже больше склоняюсь к собрать..
я хотела его мишурой обмотать, а не подарочной бумагой и сделать пышный бант, а колеса пленкой обмотать что бы не пачкались
29.11.2014 17:15:16, Mellamori
Дюдюка Барбидокская
конечно, и ребенок сразу пользоваться сможет. Да и сразу проверишь комплектацию. 29.11.2014 17:21:48, Дюдюка Барбидокская
Мята
Можно обклеить коробку оберточной бумагой, правда уйдет несколько листов. А сверху бант. Доставать бы не стала , так перевозить удобнее. 29.11.2014 17:10:53, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!