Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо НАсте за цирк (на Вернадского УФО) и просьба тем кто туда собирается

Хочу сказать огромное спасибо НАсте за билетики - сэкономили за 5 человек приличную сумму))
Ходили на УФО - мне ОЧЕНЬ понравилось, я как ребенок вначале аж мурашками покрылась))) Сынок сидел не мигая - но мы фанаты всяких аватаров, звёздных воинов, лазерных мечей и всё го такого подобного. Подруга правда в конце сказала - ну хоть одного бы обычного клоуна вывели.. она просто не читала о программе, шла просто в цирк)) По сравнению с программорй Эмоции эта понравилась больше, советуем! Единственное - животных нет совсем, кому это важно, мы знали и в итоге остались довольны, что выбрали эту программу.

Девочки - а теперь просьба - может кто собирается в ближайшее время в цирк, купите мне пожалуйста программку за 150р - я забыла не взяла, а ребенок сегодня требует весь день, хочет представление обсудить, а нету программки то, обычно всегда покупаем. Я бы денежку кинула и в субботу на общих забрала бы.
22.11.2014 21:34:04,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дюдюка Барбидокская
Соблазнительница вы,заказала билеты,надеюсь моим понравится.) 22.11.2014 23:18:51, Дюдюка Барбидокская
vvella
И от меня спасибо!!!!
Ходили с сыном очень нам понравилось!!)))
Специально хотела без животных.
Клоун вот вообще не понравился(( но представление супер!!!! Тоже советую!! Сын еще просится
22.11.2014 21:56:10, vvella
вот-вот и мой сказал - "Не расстраивайся мам, что программку не купила - есть повод ещё раз сходить")))) 22.11.2014 22:00:04, mari6a
кити-фру
и меня просветите, пожалуйста, по ценам и где лучше сидеть на таком представлении. 22.11.2014 21:49:24, кити-фру
самые хорошие сектора А и Е, видно по идее отовсюду хорошо, но конечно чем ближе, тем, на мой взгляд, живее всё, все эмоции весь драйв артистов чувствуется)) см подник 22.11.2014 21:58:24, mari6a
кити-фру
спасибо) получила 22.11.2014 22:03:21, кити-фру
Дюдюка Барбидокская
сколько билеты получились и на какие места ? 22.11.2014 21:47:41, Дюдюка Барбидокская
8 ряд сектор Е, сидели с 27 по 31 место, очень удобно и рядом ступенечки, но не основной проход - все заходили с другой стороны и мы в том числе)) через нас получается никто не проходил, и дети никому не мешая спускались вниз на свободные места, но правда потом вернулись, т.к. и так очень всё хорошо видно было) цену в личку скинула 22.11.2014 21:56:26, mari6a
Дюдюка Барбидокская
а у кого билеты брали, не могу наити 22.11.2014 22:11:39, Дюдюка Барбидокская
в досуге посмотрите Mango7 22.11.2014 22:14:22, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!