Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

В продолжение темы про кошек

15.11.2014 00:55:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

дядька явно выпил валерьянки, от него пахнет, вот кот и балдеет. Моего кота тоже так от неё "плющит" 15.11.2014 19:46:22, Ксюндель.
VaryasMom
Очень даже может быть))) Мой от оливкового масла также балдеет. 15.11.2014 20:36:06, VaryasMom
Verick
такой очаровательный котенок! мы выбираем и все неручные... 15.11.2014 08:10:03, Verick
VaryasMom
Мне кажется сразу не поймешь. Они маленькие все игривые. Наш тоже был ураган, но ручной)) Кусался, царапался, носился по квартире. А потом подрос, присмирел, стал очень ласковый и уравновешенный. Муж говорит, что следующего кота страшно брать, вдруг будет злюкой, которая сама по себе. Вот такого кота я как раз не хочу. 15.11.2014 17:00:00, VaryasMom
Verick
ага сам посебе.. точно-точно... 15.11.2014 21:37:18, Verick
nirva
у меня второй кот вот также любит младшего. Остальных в упор не видит и в руки не дается. А за младшим ходит хвостом и стоит тому лечь-во такое же начинается. Иногда ночью его будит ласками)) 15.11.2014 02:37:56, nirva
VaryasMom
Мне кажется это химия, т.е. запах. 15.11.2014 17:02:02, VaryasMom
ой, какой котейка! зая %))) муж тоже проперся, но потом предложил пропереться от этого
[ссылка-1]
весчь сугубо специфическая, но если задуматься, КАК это работает, доставляет, однако %)))

ЗЫ: моя ссыль для очень редких девочек. тех, которые в деццве любили в гараже у папы зажать в тиски доску, выпилить лодочку и вбить мачту - гвоздик-соточку %))))))))
15.11.2014 01:35:01, shелковица
VaryasMom
А вот не было папы, гаража и досочки в тисках(( А вообще я медицину любила. И меня нисколько не пугали картинки из маминых книг по общей хирургии и акушерству. Мы с подругой в операции играть любили, и... роды:)))))) 15.11.2014 01:59:40, VaryasMom
у меня был и папа с гаражом и тисками...и мама-медик с БМЭ на полке... мне с деццва ничего не страшно :)))

зы: забыла написать самое главное... и кошечка у нас тогда была. :( эх, где-то она там и осталась в моем детстве - в городке, в зоне ЧАЭС %((
15.11.2014 02:24:08, shелковица
Ох, прям вспомнила запах машинного масл и горячей стружки металлической. Папа мой бы порадовался этому ролику.:-) А я в далеком детстве даже хотела токарем стать... :-) 15.11.2014 01:57:25, Наталиша
о, да! металлическая стружка! это какой-то запредел из моего детства :) знакомый родителей - учитель-трудовик- иногда разрешал мне набрать металлич. стружки в школьном классе труда. вот это был восторг! я в этом ролике именно стружке порадовалась в первую очередь. прямо какие-то картинки из детской памяти всплыли :)) 15.11.2014 02:29:01, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!