Никто не может поделиться отросточком Эуфорбия Миля или Молочай Блестящий - Euphorbia Milii ? Мой похоже не пережил летний ремонт в комнате, а я его так нежно люблю.
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У меня такой, но с белыми цветуями. Могу →
У меня такой, но с белыми цветуями. Могу отдать. Я как раз с ним не сошлась характерами, нам обоим друг с другом некомфортно.14.11.2014 18:59:16, Одна такая рыжая
Ой, было бы здорово! На подник написала.14.11.2014 21:16:27, Mary-ko
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!