Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по организации закупки

Хочу организовать закупку ткани ABSO, она используется для многоразовых пеленок, из этой ткани делают пеленки для лежачих больных, но это не самое главное - из нее шьют многоразовые пелёнки для животных ( у меня есть парочка таких, но им уже более 5 лет, хочу поменять). В розницу эти пелёнки получаются очень дорогими, а если купить ткань и нарезать нужный себе метраж, а потом просто обметать оверлоком получается недорого. Вопрос вот в чем - у фирмы нет официального прайса, они просто прислали мне на почту письмо с ценами ( там всего два вида материала 4-х и 5- ти слойные, они единственные поставщик ивы России этого турецкого материала) . Как мне быть с официальным прайсом, который нужно выкладывать? И можно ли мне каким то образом организовать эту закупку, думаю многим нужны эти пелёнки, можно маленьких собачек вообще не выводить на улицу, особенно это будет актуально с наступлением холодов.
14.11.2014 16:08:56,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Решила устроить раздачу, где удобно и привычно всем - на Тульской. Подтягивайтесь с заказами, я даже если на все 30 метров не наберу заказов, то все равно буду выкупать, так что ждать не долго придется. Материал кстати отлично подходит для наматрасников, особенно детям, стирать можно при 90 градусах, можно засунуть даже в автоклав( ведь это же медицинская ткань). Заказы присылайте на почту pelenki16@yandex.ru 20.11.2014 08:45:20, Пани Зося
Ответ фирмы : Бордо 5- ти слойный - погонный метр цена 1600 руб. ( это кусок 1,90 х 1 м), из этого погонного метра получается 6 пеленок размером 50 х 60 см. Светло голубой 4- х слойный - 1400 руб. Погонный метр ( тоже 1,90 х 1 м ). Бордо отличается от голубого пятым нескользящим слоем. У меня есть пелёнки обоих цветов , запах могут держать не один день, верно служат уже 5 лет не теряя своих свойств ( их только нельзя стирать с отбеливателями, но это и не нужно) они гипоаллергенны, их не могут разгрызть даже щенки йорка ( проверено), стираю я их раз в неделю ( можно и реже) а так смываю под сильной струей душа ( когда были щенки конечно стирала чаще) , после туалета лапки животного всегда сухие. Хочу сказать, что пелёнки обоих цветов одинаково хороши. Голубые стелила щенкам, чтобы видеть ходят ли щенки в туалет, на бордовых следов туалета не видно. 14.11.2014 21:45:51, Пани Зося
Ссылка на материал Бордо. 14.11.2014 22:03:30, Пани Зося
Если устраивает цена - отпишитесь в топе, по телефону фирмы сказали, что есть рулоны не только по 30 метров, есть немного поменьше, может наберем? Эти пелёнки реально выручают, я их и в клетку кладу и в переноску. 14.11.2014 22:57:05, Пани Зося
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
подскажите,а где раздачи будут?Спасибо 15.11.2014 14:12:09, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Могу по ЮЗАО подъехать и раздать в любом месте- предлагайте! У меня экономия получается почти 5000,так что имеет смысл для меня 15.11.2014 16:07:46, Пани Зося
ЛИрина
а сколько у Вас метр будет стоить? В интернете полнО предложений, и метр и рулон купить можно... 14.11.2014 20:45:24, ЛИрина
организуйте закупку без процентов, если вам самой нужно. Желающие подтянутся 14.11.2014 19:07:55, S_Vetochka
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
мне для собаки очень надо,задолбалась уже одноразовые покупать.Может просто соберёте желающих тут?плизззз. 14.11.2014 17:41:13, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Я тоже задолбалась одноразовые покупать). Так то, здорово было бы. 14.11.2014 20:17:00, irenka912
Вы не можете быть оргом, к сожалению( Можете разовую организовать закупку без %% - просто набрать компанию желающих, если такие найдутся) 14.11.2014 16:27:30, Tati123
Ну я вообще то не против, если совсем уж никак, то организую без процентов, просто там рулон метров 30, значит надо машину нанимать. Но все равно выгоднее. А почему я не могу с % организовать закупку( это я так , для сведения спрашиваю)? 14.11.2014 19:31:44, Пани Зося
Правила почитайте) [ссылка-1]
У Вас практически нет тем в СП :(
14.11.2014 19:37:04, Tati123
Anett_X
я бы поучаствовала, мне надо 14.11.2014 16:30:03, Anett_X
Если будете собирать-напишите плиз. Не слышала про такое, тоже бы попробовала. 14.11.2014 22:39:55, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!