Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Отзывы об "Ажурных листиках в золоте и серебре"

Дорогие любительницы ажурных листиков, которые уже поучаствовали в закупке. Если у Вас будет свободная минутка - напишите, пожалуйста, пару слов о полученных вами листиках, чтобы потенциальным участникам было проще съориентироваться в листиках, орхидеях и прочей красоте :).
11.11.2014 20:22:42,

34 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Во первых, хочу сказать оргу: спасибо вам большое, Анна! Закупка чудесная и вы ее ведете просто замечательно!!!
Уже 2 раза я попадала в ситуацию, когда срочно были нужны эти листики, а выкуп состоялся.. И оба раза орг помогала, организовывала экспресс выкуп, чем меня спасала! Внимательная, отзывчивая и просто человек очень приятный))
Теперь о листиках) Не кидайте в меня тапки, но раньше я глядя на них думала, что это украшения для солидных женщин, но когда я получила первые листики, заказанные в подарок - я в них влюбилась! Ажурные, как кружево(мне нравятся именно филигрань) и с жемчужинкой! Очень нежные, легкие. Приковывают внимание) А получатель подарка, кстати, тут же запросил комплект))))
Спасибо, Вам, Анна! За закупку и за то, как вы ее ведете!))
17.11.2014 23:41:15, **Нюсик**
FibiBuffe
а сбор-то еще есть?)) я тут на отзывы "клюнула" 12.11.2014 14:15:04, FibiBuffe
Fire
Есть, жду :). В субботу на Туле могу показать мои персональные листики, колье и серьги, благо этого добра у меня как гуталина ))) 13.11.2014 00:02:31, Fire
а где Вас на Туле найти? 13.11.2014 21:24:36, Ta_tiana
Fire
Ловите на поднике координаты суботней встречи :) 13.11.2014 22:47:11, Fire
поймала, спасибо) постараюсь подбежать) 13.11.2014 22:50:14, Ta_tiana
Вот [ссылка-1] 12.11.2014 14:47:55, lusehka1
посою послушаю, написала в конвертик 12.11.2014 12:16:57, Elena k
Девочки, а как вы их носите? в смысле - на декольте или можно на однотонную одежду? 12.11.2014 12:04:19, Ta_tiana
Fire
Поверхность листиков гладенькая, несмотря на все ажурные "выпуклости и впадинки". Поэтому их можно носить и так и так - и кожу не царапает и затяжек на ткани водолазок не оставит. А как мне нравится как выглядят крупные и двойные листики на свитерах из толстой шерсти - это просто ваааау!!! 13.11.2014 00:05:34, Fire
Я ношу и так и так! Все зависит от длины цепочки))) Дубовый лист мой прелестно смотрится на водолазках))) 12.11.2014 12:11:42, lusehka1
спасибо. а то однотонных вещей с вырезом в гардеробе почти нет, тока водолазки.. 12.11.2014 14:00:33, Ta_tiana
ага, тоже их люблю нежно))) 12.11.2014 14:30:00, lusehka1
Tess
Покупала себе к ДР подвеску на шнурке дубовые двойные, золото серебро…
вот такие
[ссылка-1]
Понравились ОЧЕНЬ
Одела на работу в ДР так народ постоянно восхищался и есть чем
Они такие классные!
Организатор замечательный, на все многочисленные вопросы отвечала терпеливо, встречи организовала очень удобные, все четко.
Хочу ещё купить что то но пока финансы поют романсы
Кто хочет посмотреть их в живую на станции Новокузнецкая в ТЦ Аркадия на первом этаже в бижутерии представлены – цены не гуманные, раза в два точно выше но посмотреть можно… вот посмотрела уже получив и хочу ещё…
12.11.2014 10:32:08, Tess
Спасибо Вам огромное за закупку, приду еще!Очень все четко прошло, орг замечательный! Брала: большой лист в серебре дуба- он -Шикарен!))Пока мой любимый! Орхидея у меня большая, просто прекрасна! И еще 2 листка вместе золото и серебро, очень красивые, но тут сама промахнулась, хотела, что б были раздельные листочки, а получились они вместе)))Есть повод придти еще)) 12.11.2014 09:07:55, lusehka1
Взяла полный комплект листиков дуба - серьги, большой лист-кулон, кольцо и цепь. Изысканная, нежная красотища. На картинке кажется, что очень хрупкие, прозрачные и рассыпятся как чипсы. А на деле ничего с ними не случится. Необычные. И всем нравятся. 11.11.2014 21:47:14, Sinata
Олли
Брала на подарок, одаренной очень понравился ) Она его носит на цепочке золотой. Какого дерева листик не помню ))) Нашла в телефоне фото, только как перевернуть не знаю.


Листик
11.11.2014 21:43:24, Олли
Fire
Это лист широсавы :) 11.11.2014 21:47:00, Fire
Олли
Да уж, могла бы и запомнить, не осинка какая )))) 11.11.2014 22:15:24, Олли
Фейхоа
Брала комплект листиков сережки и кулон (клен, золото). В ресторанах больше половины женщин интересуется откуда такая красота ;)
Из важного: для листика брала цепочку, у которой плетение как шнурок, так вот, для толстой шейки она коротковата. Прям впритык. Так что имейте в виду. Свой листик ношу на обычной золотой длинной цепочке.
11.11.2014 21:42:06, Фейхоа
Рыжка(в системе Рыж)
Являюсь счастливой обладательницей четырехлистного клевера. Бижутерию как-то не ношу, а тут не удержалась и очень этому радуюсь:)
11.11.2014 21:33:07, Рыжка(в системе Рыж)
Мята
Брала много разных листиков, но все на подарки. Есть только 1 фото на руке моей подружки, не догадалась остальное сфотографировать. Кольцо безразмерное.
11.11.2014 21:29:51, Мята
EkZotika
Спасибо за закупочку! Приду еще!
Брала в желтом золоте/серебре листья дуба филигрань.
Мне ОЧЕНЬ понравились!
Природа в золоте
11.11.2014 21:23:26, EkZotika
Fire
Орхидеи:
Я их не только видела - я их уже 2 купила ))).
Фото сайта полностью соответствует действительности, и в плане цвета и в плане размера.
В живую мне особенно понравились большие орхидеи на золотой подложке: на большом цветке видны все прожилочки и переход цветов просто нереальный (у меня вот такая [ссылка-1] ). У маленьких цветов такого цветового перехода нет, они всё же ближе к монохрому. Но все цвета, и у больших и у маленьких, очень насыщенные, т.е. у колье цвет настоящей орхидеи. Со слов менеджера: "С маленькими орхидеями нужно обращаться аккуратно - если уронить её на кафельный пол, то она разобьется. Но если носить её под пальто и т.п. - ничего с орхидейкой не случится, для неё особенно опасно именно падение".
И ещё очень оригинально смотрятся маленькие орхидеи целиком в золоте - вроде всё одного цвета, а за счёт природной фактуры, создается ощущение объема и воздушности. У меня "Легенда", вот такая [ссылка-2]
Орхидеи есть на цепочке и на цепочке-галстуке. Мне удобнее "галстук", т.к. длину можно регулировать. Но у варианта "цепочка" есть свои плюсы - цепочку можно поменять на другую, а у "галстука" это сделать нельзя, там крепление держит цепочку.
Многие девочки уже заказывали орхидеи, так что, думаю, они тоже поделятся своими впечатлениями.
11.11.2014 21:12:30, Fire
Fire
И, как держатель самой крупной персональной коллекции этих листиков (ну как-то так само собой получилось ))) ), оставлю свой отзыв-обхор ажурной красоты:
Во-первых про двойные листики - главное и принципиальное отличие двойных листиков Эстер Бижу от Буш Арт заключается в том, что:
- листики Эстер закреплены между собой жестко (спаяны) и поэтому они неподвижны друг по отношению к другу. У БушАрта 2 листика живут самостоятельной жизнью и находятся в постоянном движении.
- шнурок у Эстер Бижу это скорее демо-версия, чем реальная деталь - он тонюсенький и на нём нет никакого крепления, его можно только завязать на узелок. Поэтому к листикам Эстер Бижу я рекомендую брать цепочку "мышиный хвостик". У БушАартовских листиков шнурок - это действительно шнурок, на нём листик можно носить, так же этот шнурок можно регулировать, делая, по желанию, длиннее или короче.
Мнение, что "тут все листики только большие" это заблуждение :Р. У обеих фирм есть одиночные листья, которые так и называются "лист... МАЛЫЙ". Кроме малых листов в коллекциях есть так же небольшие морские штучки - ракушки и морские коньки. Ну и ещё мне очень-очень нравится четырёхлистный клевер - первый я уже потеряла (дома!!!, двухнедельные поиски результатов не дали ((( ), но уже купила новый ))).
Цвета "золото" и "серебро" у Эстер и БушАрта совпадают, так что серьги одного производителя отлично гармонируют с колье другого. Цепочки "золото" и "серебро" подходят для колье ОБОИХ производителей.
Ну и про мою любовь - это двойные подвижные листики БушАрт золото-медь и золото-серебро. Из двойных у меня в персональных хомячьих закромах есть: канадский клён (Золото/медь и Золото/серебро), японский клён (золото/медь) и береза (золото/серебро). Тут я не могу быть объективной, на то она и любовь :Р.
И да, все листики РАЗНЫЕ, но все лёгкие, воздушные и притягательные именно своей естественностью :)
11.11.2014 20:25:25, Fire
Цветик-семицветик
хорошо описали, вот бы ещё картинки под каждое описание:) а то всё никак не решусь заказать 12.11.2014 09:43:54, Цветик-семицветик
Fire
Можно и картинке, но их там стооооооолько )))
И фото на сайте весьма объективно отражают "температуру по больнице" - листики все РАЗНЫЕ: даже листья одного вида какие-то побольше какие-то поменьше, есть пошире и поуже, с "хвостиками" и без, в большей или меньшей степени прозрачные, и с природным "изюмом" или более:) симметричные. Даже в одном выкупе листики не похожи друг на друга, что уж говорить о разных партиях поставки
13.11.2014 00:25:27, Fire
Опс, а я не знала что двойные листики разные( не помню какой заказала, думала они все двигаются. 12.11.2014 09:34:25, penki
Fire
Я помню, подвижные :) 13.11.2014 00:26:34, Fire
я как раз хотела маленький листик 11.11.2014 20:50:48, Багира2
Fire
Дуб, береза, клен, клевер - вот эти свои маленькие листики могу продемонстрировать вживую по субботам на Туле :) 13.11.2014 00:14:05, Fire
Вот бы еще и фото на модели) 11.11.2014 20:48:26, Ta_tiana
Fire
Эх, загнулся объектив у моего Canona, придется у деда мороза новый просить. Вот всё хорошо в зеркалках, кроме стоимости комплектующих ))) 13.11.2014 00:12:43, Fire
Цветик-семицветик
+ 12.11.2014 09:35:01, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!