Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

Хочу сказать спасибо Акуре. Я в каком-то шоке.

Танюш, хочу спасибо сказать за AL*TE*RN*A.
Брала отливанчики шампунь-бальзам для объёма. Мало того, что с таким объёмом у меня никакие заколки не налезают на хвост, так второй день все спрашивают, что за краска. Говорят, что какой-то необыкновенный блеск и сияние. Во как.:)
Я прям боюсь в остатки заходить. Всё хочу и много.
Кто не в теме, AcurA в других товарах.
11.11.2014 14:13:56,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А давайте я похвалю, но другое и не от акуры, но тоже 7-ное?
Беларусское, шампунь и маска для волос
картинка

[ссылка-1] [ссылка-2]
Вроде волосы погуще стали и маска имеет неожиданный легкий подкрашивающий эффект. И стоит это копейки.
13.11.2014 00:53:43, Атом
BluzFrog
Конечно можно:). У меня аллергия на эту серию. И после кондиционера я еле расчесалась. Увы. 13.11.2014 22:56:45, BluzFrog
al_gol
Все эти шампуни очень индивидуальны:-) Я брала от выпадения, а получился для:-) 12.11.2014 18:38:50, al_gol
Алин, а какие "все эти"? Чего ж так огульно про все... И вообще, это совсем другая опера, ты брала 50 мл японского недорогого шампуня и хотела, чтоб волосопад вот тут же и прекратился, а чудес не бывает в футболе. Понимаю, обидно. Я вообще не верю в шампуни от выпадения, они обычно помогают, если причина выпадения была в аллергии от предыдущего шампуня. А ампулки ты брать не захотела. 12.11.2014 19:01:42, AcurA
Марфут@
кстати я никак за ампулами то не дойду (( 12.11.2014 23:53:20, Марфут@
al_gol
ты этот шампунь сама делаешь, что ли? Мне и Риченна не подходит, но Лакшми не приходит меня тут песочить, что мои волосы под её Риченну не подошли. И не надо меня оскорблять словами "огульно", пожалуйста. Да, мне не подошёл твой недорогой шампунь, я ж не знаю ничего про дорогие, по мне так 50 мл шампунь и кондей за 600р вполне себе даже дорогой:-)
Ампулки не захотела, потому что у меня денег нет на ампулки, сори:-) Причина как бы уважительная. Всё на кофе потратилось:-):-)
Вообще давно интересно, почему орги не любят, когда "их" вещами кто-то не удовлетворился _субъективно_?
Пол-конфы дезик твой хлавинский не поняли, тыже не приходишь к ним с обвинениями? А мне наоборот нравится во всех трёх ипостасях.
12.11.2014 19:28:50, al_gol
да ни в чем я тебя не обвиняю, ну ты тут так проехалась, что можно подумать, что попробовала эту марку, а впечатления-то от другой у тебя... но всех подо одну гребенку... Вполне возможно, Альтерна моя любимая тоже не всем подходит, я все отзывы собираю, плохие тоже. Только не про "все эти шампуни", а про конкретные.
и, кажется, ты там нолик приписала)) 50 мл стоили 60 р, не 600))
12.11.2014 19:33:16, AcurA
al_gol
НА РАЗЛИВ. ПРОБУЕМ СУПЕР ПРОФИ средства японской фирмы DIME Pofessional Amino
JUNLOVE Шампунь и маска от выпадения для укрепления и роста волос - 170 р. вкл орг % и флакончик 100 мл.
Маска к нему – 180 р флакончик 50 мл

То есть, я переплатила тебе, что ли?:-) 60+60 будет 120:-) И маска к нему не 60, а 180:-) Ну можешь вернуть денежные средства мне, если хочешь:-) И почему тогда ты пишешь, что супер, а на самом деле теперь выяснилось, что это недорогое японское "нако-ленке"? Ещё и упрекаешь меня в том, что я плохой шампунь взяла и теперь тут хороший хаю.

Я храню всю электронную свою переписку с института. Хобби. Архивирую даже.
12.11.2014 20:20:14, al_gol
Ну, эт я с другим шампунем спутала, который сейчас в разливе, а тот шампунь Амино за 50 мл значит, стоил 85 р, а не 60 р. Велика ли разница... да ни в чем я тебя не упрекаю, наоборот, ты меня тут в обмане уличаешь вовсю, ага )) очень приятно. Я тебя обсчитала? Расчеты-то по той же переписке сделать несложно. И спасибо за отзыв, теперь хотя бы понятно, о каком конкретно шампуне шла речь. Средства отличные, просто ты же настоящего чуда ждала, чтобы голову помыть, и рраз - перестали сразу же.выпадать. Можно сказать, мечта всего человечества. Изобретателю такой шампуньки сразу бы штуки три нобелевских премии дали - на, возьми, не жалко)) 12.11.2014 21:18:40, AcurA
al_gol
Ты прям как часть меня, всё про меня знаешь, чего даже я не знаю:-)
Есть 2 вида шампуней длфя меня: от которых у меня во время мытья голловы начинают лезть волосы, и от которых не начинают. Вот первые я считаю, мне не подошли, вот и всё. Я не знаю, почему:-)
Ты сама весь этот разговор(?) развела, про то, что я купила у тебя дешёвский японский шампунь и чего я там жду и не жду, да я ничего не жду, мне просто нужно, чтобы мне было комфортно:-) Кстати, перестали лезть от фруктиса в итоге:-)

А написала я автору темы, потому, что у некоторых от того же самого совсем другой эффект наблюдается. И чем "профессиональнее" средство, тем большая вероятность разных эффектов у разных людей.
12.11.2014 22:22:23, al_gol
Алин, Спокойной ночииии))) чесслово, оно того не стоило) 12.11.2014 23:48:49, AcurA
al_gol
да я не напрягалась, отвечала тебе между делом, успела сбегать тетрадки ребёнку в Комус купить:-) Если ты о том, что я тут сидела перед монитором и выдирала последние волосы:-) 13.11.2014 00:05:45, al_gol
Реальная Мечта
спасибо, что напомнили)) тоже взяла эти отливанчики, но забыла о них...
надо испытать)))
11.11.2014 19:10:08, Реальная Мечта
Ptitsa
а в составе сульфат лаурицилы и парабены есть? 11.11.2014 15:02:27, Ptitsa
BluzFrog
Интернет пишет, что "не содержит парабенов, глютенов, хлорида натрия, флататов и синтетических красителей". 11.11.2014 17:46:18, BluzFrog
в составе нет ничего вредного))

Концентрированный шампунь с деликатной формулой способствует сохранению насыщенности цвета и уменьшает
видимые признаки старения волос. Шампунь Alterna Caviar Anti-Aging Volume Shampoo with Seasilk придает
элегантный невесомый объем Вашей прическе, а также защищает волосы от пересушивания.
Шампунь с комплексом Age Control обогащен экстрактом икры - богатейшим источником омега 3-жирных кислот -
активными питательными энзимами, поддерживающими уровень влаги в кутикуле - улучшает состояние волос.
Основные ингредиенты:
- Комплекс Age Control: предотвращает процесс старения волос;
- Комплекс Color Hold™: обеспечивает высокий уровень защиты цвета от воздействия солнечных лучей спектра UVA
и UVB, дневного света и искусственного освещения, а также от разрушительного воздействия термических средств
для укладки волос;
- Комплекс Enzymetherapy: ферменты, которые способствуют усвоению тканями человеческого организма и
обеспечивают процесс прохождения питательных веществ, жирных кислот, минералов, протеинов и витаминов,
независимо от состояния волос и возраста. Благодаря этому, волосы становятся густыми и сильными;
- Экстракт черной икры: содержит омега-3 жирные кислоты, что способствует формированию здоровой структуры
протеинов, представляющие собой строительные блоки для роста здоровых и сильных волос, а также
восстанавливают влагу и способствуют образованию здорового кератина;
- Морской шёлк: эффективно укрепляет корни волос, активизирует процесс их роста. Создает тонкую эластичную
пленку, тем самым защищая волосы от вредного воздействия окружающей среды. Возвращает жизненную силу,
мягкость и эластичность волосам и коже головы, предотвращая процесс их старения;
- Пантенол: замечательно удерживает влагу в волосах, не позволяет им ломаться и предотвращает их сечение.
Волосы, напитанные пантенолом, увеличиваются в объеме до 10%, приобретают ослепительный блеск и гладкость;
- Экстракт корней японского васаби: обладает высокой концентрацией калия, кальция, витаминов С и
фитохимических элементов. Помогает бороться со свободными радикалами;
- Льняное масло: отлично укрепляет волосы, способствуя их росту. Придает волосам, блеск, мягкость, густоту и
шелковистость. Способствует сохранению влаги в волосе;
- Масло карите: является превосходным восстанавливающим, питательным, увлажняющим и защитным средством
для волос;
- Экстракт фенхеля: освежает волосы, обеспечивает им сияние и блеск, сохраняет цвет окрашенных волос;
- Экстракт латука: содержит протеины, минеральные соли, каротин, рутины, витамины группы В. Препятствует
выпадению волос;
- Экстракт морских водорослей: оказывает мощное воздействие на волосы, укрепляет луковицы и питает волосяной
фолликул, предотвращая выпадение волос;
- Экстракт корнеплодов моркови: нормализует баланс увлажнения волос, насыщает их витаминами;
- Гидролизованный экстракт морских водорослей: оказывает мощное воздействие на волосы, укрепляет луковицы и
питает волосяной фолликул, предотвращая выпадение волос;
- Экстракт красных водорослей: богаты аминокислотами и кремнием, необходимыми для укрепления и роста волос;
- Гидролизованный протеин сои: заполняет пористые или поврежденные участки волосяного стержня, таким
образом укрепляя его;
- Экстракт корней японского васаби: обладает высокой концентрацией калия, кальция, витаминов С и
фитохимических элементов. Помогает бороться со свободными радикалами;
- Фосфолипиды: препятствуют пересушиванию кожи головы и волос, улучшают естественную защиту волос от
агрессивных и негативных внешних факторов.
Не содержит такие вредные компоненты, как: Парабены • Сульфаты • Глютен • Диэтаноламин • Триэтаноламин •
PABA • Парафин • Фталаты • Петролатум • Минеральное масло.
Не тестируется на животных.
11.11.2014 17:45:21, AcurA
Marg
Непонятно, что именно из перечисленного в составе является моющим агентом 11.11.2014 18:09:31, Marg
BluzFrog
И я забыла написать: у него какой-то чудесный запах. С ноткой можжевельника и ещё чего-то вкусного. 11.11.2014 17:51:20, BluzFrog
рядом постою послушаю.. 11.11.2014 14:48:50, Elena k
Большое спасибо за отзыв)) 11.11.2014 14:34:46, AcurA
pesnya
Таня, я вам заказик на мейл послала. 11.11.2014 15:09:40, pesnya
Innulik
только ник орга не Akkura, а AcurA)) 11.11.2014 14:30:18, Innulik
BluzFrog
Пишу с айфона, он живёт своей жизнью:)). 11.11.2014 14:42:35, BluzFrog
Galka
а поконкретнее, плиз - название шампуня? :) 11.11.2014 14:29:53, Galka
ALTERNA Caviar Seasilk Volume 11.11.2014 14:37:09, AcurA
Galka
спасибо! а где дают? дайте ссыль, на закупку, пожалуйста:))) 11.11.2014 15:37:55, Galka
[ссылка-1] 11.11.2014 17:52:13, AcurA
& CoSKODAff
ну уж давайте и фото до и после)
а то не верю я что мою мочалку что-то реанимировать может)))))))))))
11.11.2014 14:28:46, & CoSKODAff
BluzFrog
А у меня и до было неплохо:)). Но после...просто шикарно:). 11.11.2014 14:44:26, BluzFrog
если реанимировать, то лучше взять восстанавливающий кондей из этой линии. 11.11.2014 14:38:50, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!