Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Шагомер и палки для скандинавской ходьбы. Где купить?

Очень нужно для мамы. Шагомер простой, чтобы ни с какими компами-смартфонами синхронизация не нужна была.
Ну вот как убедить человека, что айфон - это не кошмар, и она сможет им пользоваться:(((( лежат же старые... Туда и скачать просто можно, и браслет бы я к нему купила.
10.11.2014 12:07:58,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

спасибо за тему! мне очень подойдет такая ходьба,беру на вооружение! может быть потом маму привлеку) 10.11.2014 15:11:15, Рошени
Indianna
Как ходок с годовым стажем, добавлю свои пять копеек про палки) При покупке обратите внимание на три важных пункта: длина палок! Когда держите палки кисти рук должны быть на уровне пупка. Не выше! Иначе правильно ходить не получится. Перчатка. Ни в коем случае не петля. Она должна хорошо сидеть на руке. И последнее, резиновые наконечники) У меня палки Леки. Довольна как слон. 10.11.2014 14:27:02, Indianna
Палки лучше на Экстриме, в Декатлоне палки для трекинга, на них нет таких насадок: [ссылка-1]
И палки посоветую выбирать телескопические. А вообще, если есть возможность, то палки лучше привозить из Риги или Питера, там они и дешевле намного и выбор - не сравнить с нашим.
10.11.2014 14:26:37, СкорпиониХа
dama Petronila
насчет айфонов, кстати, не только у пожилых предубеждение. мне вот тоже не нравится на тренировке с телефоном - в кармане болтается, на руке мешает. 10.11.2014 13:34:51, dama Petronila
WALL-E
оо я вас умоляю про айфоны маме. моя мама не может пользоваться даже простым телефоном. пишет смс - звонит, но записать туда простой контакт не может. лучше не стоит переубеждать. и себе и ей нервы побережете. 10.11.2014 13:21:54, WALL-E
Цветик-семицветик
мой мама физически не может пользоваться сенсорными телефонами, пальцам попадает всё время не туда, может и у вашей так же? 10.11.2014 13:01:52, Цветик-семицветик
Тюльпанчик
палки - спортмастер. шагомер не дорого - декатлон. 10.11.2014 12:59:16, Тюльпанчик
шагомер в декатлоне, спортмастере, палки наверное там же можно 10.11.2014 12:13:49, Fidget


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!