Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А есть ли у нас одежда для фигуристов?

Ну собственно в теме вопрос... Есть ре который занимается фигурным катанием, заказал ре Дед Морозу комплект со стразами сваровски итальянский...есть такое?
07.11.2014 22:23:24,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Попробуйте в американских магазинах поискать, часто можно со скидкой найти. 07.11.2014 23:52:26, Babun
Да смотрела, с учетом курса доллара и пересылки выходит к сожалению также( и английскую фирму Gees active смотрела на официальном сайте, выходит дешевле чем у нас, но вот как качество не известно. Кто нибудь брал ее? 08.11.2014 10:22:56, mashika
derglenka
Для фигуристов здесь у Акуры А*л*и*е*ра наша, я своей фигуристке для тренировок брала. 07.11.2014 23:14:19, derglenka
Подскажите у Акуры в каком разделе искать? 07.11.2014 23:44:24, Киоко
derglenka
Здесь, в детской одежде, раздел детская одежда других производителей. 08.11.2014 00:20:47, derglenka
krot-kat
Если надо будет, есть золотая карта ТДФК 07.11.2014 22:59:44, krot-kat
Оно то конечно надооооооооо ТДФК но только есть большое НО я в Саратове нахожусь, у нас девочки вообще ничего нееееееет кроме коньков и то выбор невелик( Вот ищу каризму или Сагестер, на каризму жаба душит конкретно, не так много она у меня занимается, колготки, боди, водолазки нам все надо. Может что-то подешевле порекомендуете, ну так чтобы качество хорошее было 07.11.2014 23:07:24, mashika
ёжик в тумане
Карисма сейчас очень дорого стоит, залезла Саджестер глянуть, а он, зараза, тоже примерно так же сейчас :( Брюки от 3 тыс. Российские аналоги (к примеру ателье маг. Фигурист) мне как-то не очень... 07.11.2014 23:18:13, ёжик в тумане
Да я смотрела ценники, конечно кусаются, мне тоже не очень нравятся российские аналоги, у нас костюм Ледо и я вижу что мой ребенок стесняется((( 08.11.2014 10:20:41, mashika
krot-kat
У нас пол группы в А*ли*ер*е катается (люди в основной массе состоятельные). На всю группу у них жилетки брали и на спине вышивку фирменную заказывали. Кто-то стразами делал.
Одна девочка из Америке заказывала комплект. Не понравился, качество не очень. Ткань очень тонкая и сидит плохо.
10.11.2014 12:42:25, krot-kat
ёжик в тумане
Точно нет. Колготки на конек для выступлений и для занятий у Батошеньки. У нее же пучки, заколки и прочая мелочь. Костюмы уже не найдете. Все-так у нас с Вами слишком "узкая специализация", чтоб еще закупку открывать:) 07.11.2014 22:49:28, ёжик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!