Вчера вечером договорились с Наташей-Хорошая, что я ей деньги на карту переведу. На всякий случай написала себе записку на холодильник "Я -> Хорошая" и еще восклицательный знак поставила ;)
Сегодня утром просыпаюсь, подхожу к холодильнику, а там приписка от мужа "Очень хорошая! Даже не сомневайся!!!"
;) ;) ;)
Раздел: Просто поделиться

Улыбнуло ;)
31.10.2014 07:47:20, Фейхоа27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



















