Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

Микроскоп

Помогите. Вчера пол ночи читала-искала...но меня заносит на модели за 10 и 18...а куда такое дорогущее семилетке. А у меня смой мечта микроскоп, да еще, чтоб с выводом на комп.

Вдруг кто счастливый владелец, дайте рекомендаций.
30.10.2014 09:25:22,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mellamori
у нас такой
"Маша и медведь 40х-1024х "
комплект хороший, микрокскоп тоже, подключается к компу
прост в использовании
вот про него отзывы
[ссылка-1]
вчера делали лаб. работу по биологии
рассматривали мякоть помидора..
но качество фото меня не впечатлило...
как то средненько, если честно ждала большего
если хотите вечером вам скину фотографии которые получились на микроскопе (они на дом. компе)
30.10.2014 10:29:39, Mellamori
m a f i
Хочу. спасибо! mafi @ rambler.ru 30.10.2014 10:44:27, m a f i
Mellamori
ок скину 30.10.2014 10:51:02, Mellamori
БегӨния
Я купила вот такой неделю назад. Симпатичный, аккуратнениький, большая палитра цветов. К нему еще приобрела набор готовых микропрепаратов вот такой, чтобы самим не готовить: [ссылка-1]
На компьютер он не выводит изображение - это слишком дорогая функция :)
30.10.2014 09:32:13, БегӨния
Фря глАмУрная
самый красивый готовый микропрепарат - козявка, пробовали из разных носов, ляпота )) 30.10.2014 09:57:31, Фря глАмУрная
БегӨния
Таньк, это мысль! Сегодня же попробую :)))) 30.10.2014 12:50:29, БегӨния
m a f i
А что в нем видно? всякие инфузории туфельки в воде?:) на компьютер хочу...а вдруг доклад писать, а тут такая красота самодельная микроскопная. Мечта

А покупали где?
30.10.2014 09:37:01, m a f i
БегӨния
Инфузории видно, да, но они мелковаты. Усики видны, но картинка в учебнике биологии покрупнее :)
В наборе срезы лука, кровь, нерв, дрозофила, ростки пшеницы. Мы в офисе дружно волосья повырывали и рассматривали у кого ровнее.
А у нас кто-то Левенгуки закупает, вроде бы?
Я брала у самого Левенгука, но за счет рабочей скидки по оптовой цене.
30.10.2014 12:54:48, БегӨния
Innulik
тоже послушаю, а то старый дешевый и уже убитый за 3 года издевательств)) 30.10.2014 09:31:42, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!