Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

ТО про джинсы вопрос.

Мужские джинсы-штаны, если застегиваются молнией, то пишут - зиппер, а если на пуговицы - боттон флай? (голож...ой у меня сын образовался и на пуговицы отказывается застёгиваться:((
30.10.2014 00:04:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы с мужем называем такие "на болтах", оба любим такие куда как больше, чем молниевые:) Всегда хватаю, когда вижу. 30.10.2014 00:58:48, Niza
Двигатель
Ношу джинсы и с пуговицами и с молнией. Как-то с пуговицами носить даже приятнее))) Считается, что качественные фирменные джинсы должны быть именно на пуговицах, например классический 501 ливайс на пуговицах. И что немаловажно, кстати для мужчин особенно, можно положить руки в карманы и не заботиться о том, что молния начнёт предательски расстегиваться...застегнул один раз и уже не вспоминаешь в течение дня...)) А быстро расстегнуть/застегнуть пуговицы на брюках - всего лишь дело привычки) 30.10.2014 00:49:33, Двигатель
Innulik
ну, у качественных джинсов и молния не должна расстегиваться) и честно говоря, еще никому не меняла молнии на джинсах, всегда служат верой и правдой) 30.10.2014 08:32:55, Innulik
Двигатель
Меняла на джинсах Zara...дорогих...молния красивая стильная, НО брелок для молнии тяжелый и без собачки и поэтому не держится
На фирменных ливайсах тоже расстегивалась, но тут уже молния фирменная - просто отдала джинсы тому, кто похудее)
30.10.2014 08:50:27, Двигатель
Innulik
ну, мы женщины иногда любим оооочень плотно джинсы носить, поэтому молнии и не выдерживают)) мужчины, как то больше комфорт и удобство ценят, в обтягон, чтоб чуть не лопались редко, кто носит, поэтому молнии и ведут себя лучше)
на мне вот тут тоже стала молния расходится у джинсов, отдала подруге, у нее все в порядке, и только потому, что она на размер меньше)
Да, и Зара, честно говоря, в последнее время меня очень разочаровывает((
30.10.2014 09:00:40, Innulik
al_gol
А вы мужчина?
ИМхо, в качественных джинсах ничего предательски не расстегнётся:-) У меня за всю жизнь ни разу ни на каких не расстегнулись.
Но я не мужчина:-)
Но вообще-то предмета для дискуссии и для спора не вижу:-) Каждому своё.
Если вы не дядечка, и вам рассказали про предательское расстёгивание... то это, наверное, в девичью перенесут:-)
30.10.2014 00:54:01, al_gol
Двигатель
Не мужчина))) Но я по сыну знаю...недавно молнию ему ходила менять в джинсах...расстегиваются постоянно...причем в школе...он ведь и ходит так с растегнутыми небось(( дома-то я ему говорю, а там кто скажет? 30.10.2014 00:57:49, Двигатель
al_gol
да. мой муж застёгивает, но не любит такую застёжку. Одно время это было писком и модно, у меня 10 лет назад тоже такие были, но реально неудобно:-) 30.10.2014 00:29:15, al_gol
Мне удобно очень:) У каждого своё восприятие, как всегда:) 30.10.2014 01:20:54, Niza
Морковка.
а мой только такие и носит-левайс 501
прям-модно-не модно-это классика-это навсегда))
30.10.2014 00:42:22, Морковка.
al_gol
странно что-то носить только потому, что классика:-) Кстати, классика кмк это как раз молния, а пуговицы это типичный кежуал. Иначе бы все деловые штаны на пуговицах были. Представь себе Президента. Вот я не представляю его в штанах на пуговицах, а в штанах на молнии представляю. 30.10.2014 00:58:38, al_gol
Мальса
а мужчины бывают очень консервативны в одежде. мой муж, по-моему, готов одни и те же вещи всю жизнь носить - останавливает его только то, что иногда они изнашиваются, ну и еще я со своими инсинуациями. если вещь ему нравится и удобная, она ему не надоедает. а к новым вещам он относится с подозрением.
а 501 ливайс очень многим нравится. модель удачная, потому и стала классикой
30.10.2014 01:42:34, Мальса
Двигатель
скорее не "бывают" консервативны, а большинство такие... пока вещь не истлеет)) - будут носить 30.10.2014 02:54:08, Двигатель
Морковка.
вообще-то,именно джинсы на болтах-это классика,на молнии появились гораздо позже:) 30.10.2014 01:14:43, Морковка.
Морковка.
и президента в классич.штанах на пуговицах или в джинсах на болтах я себе отлично представляю) 30.10.2014 01:18:32, Морковка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!