Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Verick

Интересное высказывание про дам 40+

от Энди Руни
"С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин.

Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным.

40+летняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает.

40+летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.

Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40+летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут.

У 40+летних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее чем молодые.

Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.

К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения.
Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки."

попалось мне ,что это, Д.Нагиев сказал
гуглить даже пошла
[ссылка-1]
28.10.2014 14:46:12,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

это нагиевское высказывание 29.10.2014 08:25:54, annamariy
Verick
написала там что НЕТ исходник не его
от Энди Руни
29.10.2014 10:55:40, Verick
Ellen
Лестно, конечно, да)))) но "я одну умную вещь скажу - только нее обижайся" ))) Умные 40-летние получаются из умных 20-ти летних. А старые дуры получаются из молодых дур. Нет такого, чтобы стукнуло 40 - и ах, ум откуда-то привалился)))) 28.10.2014 20:35:29, Ellen
Verick
да мудрость приходит с возрастом, но иногда, старость приходит одна.
Бывает и такое.. но чаще жизненный опыт+возраст все-таки имеют какое-то значение
29.10.2014 10:56:31, Verick
Марфут@
+500)) 29.10.2014 08:28:00, Марфут@
Madam_sha
Вот стойкое ощущение что так мог сказать только либо ровесник либо мужчина старше. 28.10.2014 19:24:06, Madam_sha
Настройчик
Да, думаю от 30 лет. 28.10.2014 19:54:14, Настройчик
LEXX
Осень неплохо написано!! 28.10.2014 18:21:47, LEXX
ЭллиС
Сорокаплюслетние бывают совершенно разными. Глупые, злые, завистливые, беспардонные такими и в 70 остаются.
Про мужчин как-то гадко написано. Где они, вот именно такие? В моем окружении совершенно другие. Да, внешне уже многие не Аполлоны, но умные, порядочные, честные, за которыми как за каменной стеной такими и остаются и после 40.
28.10.2014 17:17:28, ЭллиС
EkZotika
К последнему анекдот))
Муж возвращается домой. Жена моет пол. Он ее по заднице хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн с дороги." Она обиделась, но промолчала.
Ночью муж к ней пристает: "Ну, повернись ко мне, дорогая."
Жена: "Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать! Отвернись и молоти вручную!"
28.10.2014 16:33:14, EkZotika
Verick
Да уж!) 29.10.2014 10:55:21, Verick
точно в тему! :)))))) 28.10.2014 19:54:12, shелковица
КалиНа*
туда же
Супружеская пара гуляет по парку.Муж постоянно оглядывается на проходящих мимо девушек.
Супруга долго терпит,а потом говорит:-Нагуливай аппетит,дорогой,нагуливай.Кушать все равно дома будешь.
28.10.2014 17:05:03, КалиНа*
Одна такая рыжая
Отлично написано! :)))) 28.10.2014 16:16:18, Одна такая рыжая
Hemulina
:) 28.10.2014 15:34:48, Hemulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!