Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я

Все хочу написать. ПОлучила вкусную

Все хочу написать. ПОлучила вкусную помощь. Взяла для любимой бабушки, для счастья. ТАк вот. Мармелад для бабушки жесткий (как пожилой человек будет его разжевывать?). Для счастья мягкий. ЗАчем они так сделали непонятно.
26.10.2014 11:44:40,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Самой интересно кто у них там решает для кого какой мармелад положить, единственно логичное это для детей - мишки жевательные, ну и для женского счастья я бы согласилась подходят, остальное не поддается объяснению)
Мы попробовали много, для бабушки отправили бабушке, она как то не отозвалась пока, очень понравились для женского счастья, для счастья, на день рожденья сначала похоже что это жвачка) от ненавистной учебы - скрученные радуги с кислой посыпкой, у меня сынок такие обожает, иногда покупала такие ему по 1 штучке в упаковке, так в банке дешевле получается, их там много, и сразу много не съешь) От лени самая прикольная коробочка, а по вкусу я например другие люблю.
В любом случае по оптовой цене купить можно, по цене получается дешевле мармелада в пачках, детям понравилось, взрослым тоже. Одним мармеладом уже никого не удивишь, а вот оригинальность радует.
26.10.2014 18:19:35, mari6a
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Мармелад вкусный. Просто как-то не по тематич.группам иногда разложен. Может им на сайте это написать? 27.10.2014 10:22:27, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Maxi
Мотиваторы моим детям очень понравились, просят еще. А от Ненавистных уроков- мармелад скручен в трубочку, доставать сложно, и бы не сказала, что он вкусный. 26.10.2014 16:35:04, Maxi
Я для дедушки ожидала увидеть в баночке фундук в белой и в шоколадной глазури, как на фото, а получила мармеладки в виде арбузных долеек. Зачем они нашему дедушке, тоже не понятно.... Мой отзыв в системе орг оставила без комментариев. 26.10.2014 12:30:57, mav0275
Видела Ваш комментарий, и в сборе написала про дольки вместо орешков. Для меня это тоже сюрприз был, Вы же не думаете что это я орехи на дольки поменяла)))
У меня рассылка как то странно ушла - я отправляла что два вида мармелада с сюрпризом - для дедушки долечки, а для детей промо упаковка с семенами, рекламные листовки были, но не на все коробочки - там под этикеткой на донышке семена настурции спрятаны, чтоб ребенок после того как мармеладик съест посадил и вырастил цветок)
на сайте кстати только поменяли картинку
26.10.2014 18:34:58, mari6a
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Чудно, верно((. Я аж на 2 записалась)) из за орехов. 26.10.2014 14:04:01, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
marinavg
А там на баночке фундук в белом шоколаде нарисован? Вы ожидали ориентируясь на картинку или описание содержимого было? Не понятна разница кардинальная. 26.10.2014 13:38:08, marinavg
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Описание еще такое же было. Фундук. Тоже надеюсь на то , что орех будет. 26.10.2014 14:03:04, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
О чем и о ком хоть речь идет? 26.10.2014 12:32:09, Атом
al_gol
суть в том, что это типо как лекарства в банках, внутри не таблетки, а конфетки:-)
Так вот, на банке надпись для бабушки, а конфеты не для бабушек совсем:-)
Может, это для свекрови конфетки?%-) Она же бабушка:-)
26.10.2014 14:14:29, al_gol
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
mari6a собирает "Вкусная помощь. " мармеладки. Упаковка забавная. 26.10.2014 14:03:37, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Значит забавность не только в этикетке. Типа пародии на конфетки "а ну-ка отними" - "а ну-ка откуси, проверим, останутся ли целыми зубы") Черный юмор, практически.
Спасибо за отзыв, пожилым не брать.
27.10.2014 09:13:33, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!