Не синтетические
Спасибо)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Снуды у кого?
24.10.2014 14:54:04, Морковка.17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


был у меня в далекие 80-е)
не снуд,правда,а труба-очень тепло и удобно
в нынешних предложениях не нашла ничего подходящего-или снежинки,или больше украшение,нежели теплая и функциональная вещь
буду искать кто свяжет)
к тому же,кто умеет,там и вязать нечего) 24.10.2014 21:18:59, Морковка.


Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





