Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
zanozza

Пропали фотки с айфона, что делать?

Даже не знаю, куда податься((
Удаляла фотки с айфона вручную, удалила около 200, всего было больше пяти тысяч. Вдруг телефон подвис, и осталось всего 54 фотографии (((
Пропали фотографии из всех папок (не только из той, откуда я удаляла) и видео.

В облако ничего не копируется с июня, никаких других резервных копий тоже нет (((
По-моему (точно не знаю), места в телефоне стало больше.

все советы в инете предполагают, что были резервные копии, либо фоток не видно, но реально они есть (что видно по занимаемому ими месту).

Что можно в моем случае предпринять?? куда вообще податься? Расстроилась... ((
23.10.2014 11:37:49,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LARKA
У меня телефон синхронизирован с ФБ и все фото попадают туда, в отельную папку. Даже те, которые стираю с телефона, в той папке все равно остаются. 23.10.2014 16:56:40, LARKA
red_frog
У меня так было, потом само восстановилось. Включить/выключить/подождать. Помню, мучилась, и вроде не быстро "отпустило" 23.10.2014 12:11:22, red_frog
zanozza
Ничего не помогает :( поверить не могу, что все ёкнулось( 23.10.2014 13:56:50, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!