Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Вышла на работу

После очень долгого сиденья дома, 8 лет, вышла на работу.
Надо образ подправить и вылезть из треников и джинс. В джинсах у нас можно, но хочется платьев. Ищу безуспешно платья прямые неприталенные 54 размера лучше с рукавом реглан и не 3/4, состав понатуральнее. Или наоборот свободные, молодежные, не классика, размахайки, можно жеваные длинные или короткие не вижу..
Второй вопрос про косметику. Тушь, карандаш (серый), блески для губ,тени,румяна какие брать. Мэйбелин написано Италия и недорогая...Или Кларинс, чтобы понатуральнее?..Раньше люксовую косметику покупала, но тоже не всегда подходила...С чего бы начать, чтобы вид был посолиднее, понаряднее?
19.10.2014 16:57:52,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
написала на почту 20.10.2014 11:14:23, SweeT
Косметику посмотрите у меня в опто корейскую, например Ски*79 или Е*прани.ББ кремы,пудры всевозможные, блески для губ, помады, тушь, масочки можно для свежести лица. 19.10.2014 22:16:26, Maemi
alferova
Можно Лориаль- ВВ крем, туши и помаду - не дорого. 19.10.2014 20:12:29, alferova
Benita
косметику пробники-половинки возьмите у таши (лат.) в опто, выбор огромен )
одежду лучше с примеркой. я вот летом все отдала, вчера получила и опять велико, отправила в пристрой, а пристрой совсем не пристраивается к сожалению, т.к. лучше наверняка.
19.10.2014 18:30:39, Benita
Фейхоа
Посмотрите хел им идж у Тельмы и Луизы. У пеня много вещей оттуда, все очень хорошо сидит. Брала несколько платьев у Оллики и Светланки: на большие размеры просто мрак и ужас. Бабушкины балахоны, 19.10.2014 18:20:30, Фейхоа
В"е"ми"ну посмотрите еще)))Тоже замечательные вещи...но там в основном до 52 размера 19.10.2014 19:39:38, Добрый вечер
olga88
Поздравляю! За платьями на Орджоникидзе 11 бы прокатилась, там много дисконтов. Ещё глинфилд нра это сеть магазинов. 19.10.2014 18:12:54, olga88
MamaCholy
про платья не подскажу, по косметике могу посоветовать тени шисейдо, карандаш серый смотря для чего. если нужен мягенький, гипоаллергенный, легко тушующийся - у меня посмотрите в опто такой [ссылка-1] оптовая цена всего 185руб, я сама им пользуюсь, т.к. аллергия на большинство средств. Но стрелки до вечера не продержатся. использую как подложку под тени и для ресничного контура, ну и как кайал. если для стрелок чтобы железобетонно весь день- тогда в профе нужно смотреть. тушь - зависит какой эффект хотите получить. кто-то любит опахала, кто-то натюрель. блески для губ если побюджетнее- у меня тоже можете посмотреть, они качественные, натуральные, но не очень стойкие. если финансы позволяют - диор. у шисейдо тоже хорошие варианты есть) 19.10.2014 17:40:48, MamaCholy
а как у Вас можно заказать и где и когда забрать? 19.10.2014 17:54:50, lvitsa
MamaCholy
в опто ник тот же. в субботу на тульской, добрынинской. сейчас в личку сброшу тему и на отзывы ссылки. 19.10.2014 18:06:10, MamaCholy
BluzFrog
Платья посмотрите у Тельмы и Луизы H*e*l*mige. Там в основном вискоза с эластаном или хб со спандексом. 19.10.2014 17:29:58, BluzFrog
Individuale
КРУТО!! и как оно?
ПО профессии? расскажи а?
19.10.2014 17:04:49, Individuale
да не так уж круто:) не искала, подвернулась работа: на маленькие деньги, на полный рабочий день, но рядом с домом, 10 минут пешком, госслужба, мозги расшевелить чтобы, а там уж что посолиднее искать можно. Я активная, шустрая, а тут внимательность к мелочам нужна, работа с документами и людьми, бодрит:) образование экономическое, но в бухгалтерию не пошла туда же, не тянет как-то.. 19.10.2014 17:16:42, lvitsa
m a f i
О...коллега. Я тоже нынче на госслужбе с испытательным сроком аж на пол года;) надеюсь за это время научусь чему-нить.
Платья я брала у светланки латиницей в опто. Ткани хорошие. Но мне жарко в них. Плотный трикотаж. Сейчас пасусь ещё на распродаже аргента у милены. Летом распродажу ноче мио белорусского взяла - очень хорошие вещи. И пристрой в опто смотрю.
19.10.2014 17:23:26, m a f i
Individuale
ЭХ... я и сама не знаю хочу ли ... но иногда кажется, что хочу ... 19.10.2014 17:19:48, Individuale
я постоянно ищу причины, чтобы бросить, особенно когда мало работы, но все мелочи сразу решаются, значит, думаю, мое пока:) 19.10.2014 17:35:51, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!