Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

ткань для штор у кого смотреть?

мне нужна ткань для римской шторы на кухню, представляю себе что будет светлый фон и крупные реалистичные сочного цвета розы или пионы, рисунок крупный и обязательно с листьями, или наоборот на светлом фоне травинки, цветочки нежненькие, лютики-васельки, нежнятинка, как в учебнике ботаники ))) в идеале с пошивом и карнизом для римской шторы, кстати, а на Петровско-Разумовской рынок шторный еще существует?
16.10.2014 10:47:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Таобао!!! Только на днях заказали ткань для новогодней скатерти на кухню :).
И еще будет компаньон "полосатый" для полотенца.

Выходит примерно 145 руб+ доставка.

17.10.2014 09:09:05, Anais-Anais
Это конечно не ближний свет... в Щербинке огромный шторный магазин, по моему называется Монолит
В нем большой выбор материала для штор, тюль, фурнитуры, карнизы...
16.10.2014 23:37:48, Atasia
Marg
Я все о своем.. Трехгорка, конечно 16.10.2014 13:14:22, Marg
Anett_X
там немного не тот ассортимент. но сьезжу туда конечно 16.10.2014 14:05:33, Anett_X
Marg
там как раз ассортимент в разы получше. чем на Петровско-Разумовской. Ну на мой взгляд, конечно 16.10.2014 14:20:21, Marg
TanyaX
мне понравился маленький магазинчик на м.Автозаводская, рядом с метро, если пройти Немецкую обувь - дальше будет салон штор. там цены гуманные, даже по сравнению с нашей окраиной и ткани попадались интересные. 16.10.2014 13:07:17, TanyaX
VaryasMom
А еще на Садоводе многие покупают. 16.10.2014 11:45:55, VaryasMom
Цветик-семицветик
В ТЦ Вега шторы переехали, выбор вполне нормальный и цены хорошие. Только сначала все посмотрите, а потом заказывайте, а ни как я сначала купила, а потом нашла другие более красивые-( 16.10.2014 11:30:17, Цветик-семицветик
Omega
Как такового рынка уже нет, немногие переехали в ближайшие ТЦ, но мало и цены не как раньше. 16.10.2014 11:06:32, Omega
Anett_X
((( жаль, там было очень удобно, выбрал, оплатил, погулял полчасика и забрал свои готовые подшитые шторы. куда теперь сьездить ? 16.10.2014 11:28:38, Anett_X


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!